Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Где встретить супруга


Где встретить супруга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне часто пишут девушки и женщины с вопросом о личной жизни. Их интересует - какой партнёр виден в их гороскопе, где и когда его можно встретить.
В таких консультациях я анализирую такие параметры как:

1)      заложенные женские качества, которые помогают выстроить гармоничные отношения (тут помимо основного гороскопа и дополнительного - Навамши, смотрю ещё одну варгу Д-30),

2)       положение Венеры – общего для всех гороскопов показателя романтических отношений, супруга,

3)       характеристики 7-ого дома гороскопа – сферы партнёрства, и 9 дома – сферы Дхармы (высшего долга),

4)       Отношения между Атма каракой и Дара каракой (временные, в каждом гороскопе отличные сигнификаторы Души и супруга),

5)       Отношения и характер Дара-пады, Упа-пады и Арудха Лагны, - которые нам показывают людей, к кому нас влечёт, и характер супруга и то, где же мы можем встретить супруга, и наконец – насколько гармоничны могут быть отношения в браке.

6)       Анализирую идущие и ближайшие астрологические периоды по нескольким системам, транзиты и другие методы.

7)       И ещё несколько моментов.

Остановимся на этот раз частично на 2 пункте.

По положению хозяина 7-ого знака от знака, занимаемым Венерой можно судить о том – где может быть встречен супруг.

Продолжение...

0

2

Где встретить супруга (продолжение)

В предыдущем посте я начала рассматривать астрологические параметры, касающиеся личной жизни, и конкретно те,- которые указывает ГДЕ же девушка может встретить своего избранника (или парень – девушку).

Продолжим эту тему.

Остановимся на этот раз частично на 5 пункте анализа.

Кто такая Упа-пада (обозначим для удобства УЛ) и что она показывает?

Наряду с планетами, накшатрами, домами и знаками, - Пады показывают ещё один слой гороскопа. В принципе они показывают иллюзию в иллюзии.

Если этот мир сам по себе иллюзорен, то восприятие наше этого мира ещё более иллюзорноJ Тем не менее, - для нас это вид реальности вполне реален до поры до времени.

Упа-пада -  один из важнейших брачных параметров в гороскопе. По знаку, в котором расположилась УЛ и планетам в нём можно судить о характере, внешности и статусе супруга. Кроме этого, по дому, в котором расположилась УЛ можно предположить, ГДЕ супруг может быть встречен.

продолжение...

0

3

Методы привлечения супруга

В предыдущих статьях (Где встретить супруга и (продолжение)) я делилась знанием о том - где же более высока вероятность встречи с вероятным избранником.

На этот раз рассмотрим важную тему - ЧТО же ещё можно сделать для того, чтобы помочь этому событию случиться. 

Помимо работы над чертами своего характера (как например рассказано в лекциях О.Торсунова, Р.Нарушевича, О.Гадецкого и в других замечательных лекциях на wwwaudioveda.ru ) для гармонизации имеющихся отношений и для привлечения супруга в свою жизнь, рекомендуется пост в день управителя Упа-пады:

Солнце – воскресенье, Луна – понедельник, Марс – вторник, Меркурий – среда, Юпитер – четверг, Венера- пятница, Сатурн- суббота.

Поститься можно по разному:

- сухой пост (не есть и не пить), этот пост на начальном этапе далеко не для всех допустим из-за зашлакованности организма,

- пить только воду,

- поесть один раз во второй половине дня лёгкой вегетарианской пищи.

Так же рекомендуется чтение мантры знаку зодиака, содержащего Упа-паду.

продолжение...

0

4

Приятная неожиданность об этой короткой форме. Вы можете рассказать нам, что это такое вы говорите / пишет? Имеет любую информацию. об этой краткой форме были размещены, прежде (и я просто пропустил его)?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Где встретить супруга