Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Календарь стрижки волос


Календарь стрижки волос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По информации из книги «М У Х У Р Т А» Бангалор Венката Рамана:

"Те, кто желают, чтобы их волосы становились плотнее и длиннее, должны стричь их в первой половине лунного цикла. Ногти надо стричь на растущей Луне, что даст им хорошую возможность роста".

Стрижка волос рекомендуется в накшатре Пушйа, Пунарвасу, Ревати, Хаста, Шравана, Дханишта, Мригашира, Ашвини, Читра, Джйешта, Сатабиша и Свати.

4, 6 и 14-й титхи (лунные дни растущей и убывающей Луны), ново- и полнолуние не желательны.

В расчётах я ещё буду учитывать Йогу дня и Вара Титхи Накшатра йогу (комбинированный параметр, зависящий от дня недели, накшатры и лунного дня).

Кстати, в этом труде приравниваются бритьё и стрижка. Так что, дорогие женщины, Вы можете помогать и своим мужчинам стать более здоровыми – правильно выбирая дни для бритья.

Важно ещё знать, что если человек бреется (стрижется) после принятия пищи, он совершает грубую ошибку, так как нарушает нормальные процессы пищеварения, что со временем приведет к нарушению здоровья.
Календарь на 2012 ноябрь

0

2

Календарь для стрижки на ноябрь 2015 года

http://www.vedicastrolog.com/glavnaa-3/ … noabr-2015

0


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Календарь стрижки волос