Сейчас много разговоров, множество разнообразных предсказаний на предстоящее событие - Олимпиаду в Сочи.
http://s9.uploads.ru/t/x6GaY.gif
Я решила посмотреть карту, составленную на момент открытия Олимпиады.
Из классических показателей акцидентного гороскопа мы имеем:
1. Тау-квадрат РетроЮпитер – Соединение Плутона и Венеры с Ураном на вершине. Вершина тау-квадрата занимает Восьмой дом (дом катастроф) гороскопа. В игру вступило противостояние пятого (развлечения) – одиннадцатого (общество, друзья) домов гороскопа, с вершиной конфигурации в виде Урана в доме кризисов и катастроф, но при этом и возрождения из пепла.
Юпитер в Раке дает повышение интереса к национальным традициям, прошлому, проблемы корней и территорий. Юпитер не только находится в Раке, он и управляет Четвертым домом, домом корней, земли, традиций. Плутон в Четвертом доме указывает на вероятность трансформации в области четвертого дома.
Очень похоже на всплески национализма, причем судя по всей картинке, это будет происходить в какой-то новой форме, либо это будет началом чего-то нового в этом направлении. Например, внезапное появление какой-то совсем новой национальной идеи. А судя по очень нехорошему и к тому же ретроградному Меркурию (в т.ч. и управителю Асц и МС), я бы не ждала ничего хорошего от этого.
2. В терминальном знаке только Луна.
3. Ось катастроф находится в соединении с осью МС-IC дома гороскопа. В соединении с MC Альдебаран сулит большой взлёт, много поклонников, много слуг. К сожалению, эта слава будет негативной.  Антарес находится на куспиде Четвертого дома. Я кажется уже писала, о плохих указаниях на этот дом. Итак, мы имеем еще один нехороший показатель на  эту сферу.
4. ТРК Марса попадает в мидпоинт Уран-куспид Восьмого дома,
   ТРК Урана попадает на Сатурн. Уран находится на вершине тау-квадрата в восьмом доме. Это может стать указанием на высокую вероятность несчастных случаев по Урану.
Уран приносит следующие опасности: насильственная, необычная смерть. При катастрофах, из-за поломок оборудования, электроприборов. Самоубийство.
Судя по показателям Сатурна, есть вероятность, что это коснется государственного деятеля любого уровня, либо представителя властных структур, организаций.
5. Марс, находясь во втором доме и управляя домом катастроф, можно назвать катастрофичным Марсом в доме денег, имущества. Интерпретируйте сами. В лучшем случае, много чего растащат.
6. Сатурн, находясь в третьем доме и управляя домом увлечений, может сократить окружение, сузить круг общения играючи.
7. Я всегда реагирую на Луну, приближающуюся к МС, как на знак, что скоро что-то изменится в статусе. Судя по напряженности Луны в данном гороскопе, она находится в достаточном разъяренном состоянии для спокойного и благоприятного решения вопроса. Статус и статусные люди по всей видимости смогут почувствовать, что означает такое «горячее» положение Луны, на собственном опыте. Луна в Тельце сильная, Луна в Девятом доме любит иллюзии. Обычно Луна в таких картах – показатель народа. Посмотрим, во что это выльется. Осталось совсем немножко.
Я бы не хотела называть карту очень проблематичной. Настораживает двойной тау-квадрат, Уран и Антарес-Альдебаран на достаточном важном показателе гороскопа.  Мне не нравятся Луна (народ, эмоции, чувства) и Меркурий (разум, разговоры).
Колесо фортуны находится на МС. Это счастливый знак для положения в обществе, статуса, статусных людей. Понадеемся же на него и на наш традиционный «Авось пронесет» и пожелаем всем УДАЧИ! Дай бог все обойдется! Карта не является катастрофичной в полном смысле слова. Проблемы будут, толчок для кризиса возможен, но глобальной катастрофы я не вижу.