Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Прогнозы » СОЛЯР НА 2014-2015 ГГ ДЛЯ РОДИВШЕГОСЯ 7.10.1952 В 7:55:41 С.ПЕТЕРБУРГ


СОЛЯР НА 2014-2015 ГГ ДЛЯ РОДИВШЕГОСЯ 7.10.1952 В 7:55:41 С.ПЕТЕРБУРГ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Северный лунный узел Соляра в соединении с соединением АСЦ, Сатурн, Нептун, Меркурий натала принесет в жизнь натива во второй половине 2014 – 2015 г. кармическую проверку правильности реализации качеств этого сложного соединения. Самодисциплина, карьера, тайные, запутанные дела, манера общения все попадет под ревизию этого невидимого, но очень чувствительного перста судьбы.

Солнце в двенадцатом доме показывает, что больше всего активности в течение этого личного года будет происходить в сфере этого дома (тайны, отшельничество, религия, закрытые учреждения: монастыри, больницы, казармы, тюрьмы).

Оно имеет связь с недомоганиями и расстройствами, «благоприятными» для субъекта, например, с болезнью, освобождающей организм от токсинов, или с проявлением болезни, протекавшей в скрытой форме, так что субъект начинает следить за своим здоровьем: Солнце «освещает» эти болезни.

Т.к. Солнце очень поражено, это положение представляет угрозу для здоровья, так как оно отмечает истощение организма. Оно позволяет тайные, подпольные действия, но не благоприятствует авторитету и проявлению в общественной жизни.

Яркое проявление качеств такого положения Солнца можно будет ощутить 21-23 сентября.

Знак Зодиака Лев на куспиде десятого дома показывает, что активность субъекта в сфере 12-ого дома будет связана с тематикой Десятого дома (статус, карьера) и реализована через эту сферу.

Диспозитор Солнца – Венера, находящаяся на куспиде 12 дома говорит о том, что причинами происходящего в сфере 12-ого дома, является эта же самая сфера. Венера олицетворяет женщин и деньги. В Натальной карте управляет домом чужих денег, смерти, катастроф.

Т.е. чужие деньги, смерть, катастрофы станут причинами активности в сфере таинственного и обманчивого 12 дома во имя статуса.

Венера в двенадцатом годичном доме раскрывает сокровенные чувства и желания. Венера может предохранять от плохих сторон этого гороскопического дома – наиболее несчастливого из всех домов. Как любая планета в двенадцатом доме, Венера, в связи с этим положением, противоречит тому, что она обещала в карте рождения: так как в момент рождения она была во втором доме, это отразится на финансах. Проявится 9-10 сентября. Причем возможно влияние как в 2014-м (в предварительно-осведомительном режиме) так и в 2015 году.

Луна в пятом доме показывает основную эмоциональную составляющую года: игра, азарт, удовольствия, хобби, дети. Эта же сфера будет и основной сферой для беспокойства в течение года.

23-24 февраля 2015 г. акцентируется Луна в пятом годичном доме предрасполагая к смене чувств. В картах пожилых людей это положение касается детей или спекуляций на бирже. Т.к. Луна хорошо расположена и имеет хорошие аспекты, то это указание на удачу в игре или лотерее. Она управляет девятым домом и не находится в фиксированном знаке, поэтому можно сделать вывод о том, что субъекту предстоят многочисленные приятные путешествия. Но включенность знака Рак в Девятом доме приятные ощущения от этих путешествий, конечно же, серьезно поубавит. Подчеркивает игры, спорт и популярность. Может быть показателем развлекательной поездки. Может также указывать на дипломатический успех, популярность.

Управитель Асцендента соляра – планета парадоксов Хирон попала на куспид пятого дома, что показывает нам способ разрешения и обстоятельства возникновения ситуации этого года через игру, азарт, удовольствия, хобби и детей. Ретроградность его движения показывает задержки и препятствия.

В угловых домах находятся две планеты: Меркурий в Первом доме и Юпитер в Десятом. Это очень важные показатели в течение всего года.

Меркурий в первом годичном доме увеличивает духовную активность, красноречие, сообразительность. При хорошей констелляции - тонкость и изысканность ума, живая умственная деятельность. Увеличивается количество планов и их разнообразие, новые знакомства, контакты с людьми более молодого возраста. Расширяет и интенсифицирует межличностные отношения, но главным образом в плане бесед и интеллектуальных контактов. Рационализм ума, склонность извлекать пользу из контактов с окружающими.

Меркурий (планета общения) находится в 6-ом градусе I дома - "Начальник военного отряда"

"Сардар", что в переводе с персидского "победитель". Победа, причем в критические моменты. Градус связан с огромной силой и живучестью, большой яркостью, но и мстительностью.

Меркурий (в Скорпионе: критичен, саркастичен, подозрителен) находится в аспекте с Нептуном в Четвертом доме. Следовательно, способность Нептуна нагонять туманы в сфере четвертого дома (дом, семья, корни, родная земля) будет оказывать влияние и благоприятствовать коммуникациям и межличностным отношениям.

4-5 февраля 2015 года акцентируется Нептун,  находящийся в четвертом годичном доме, который говорит либо о неустойчивом положении в семье, о связанных с этим заботах и беспокойстве, либо о планах, относящихся к домашнему очагу, к семье или недвижимости, которые не воплотятся в жизнь так, как намечал субъект.

Меркурий – первая планета, которой касается асцендент при движении по Зодиакальному кругу, что показывает важное влияние этой планеты в течение всего солярного года.

14-15 октября произойдет событие, высвечивающее  это влияние.

Юпитер в десятом годичном доме часто встречается в годы, содержащие счастливые события, которые приводят к увеличению состояния, повышению занимаемого в жизни положения, всегда отмечает год, удачный для дел. Успех в профессии и социально-общественных связях. Середина неба в десятом доме карты рождения, обычно, хорошее указание относительно того, что касается профессии занятия, репутации. Соединение углов отмечает более или менее важный год.

Но Юпитер поражен, что часто обозначает трудности и конфликты, связанные с неосмотрительностью, со слишком дальними намерениями и слишком обширными планами.  Также это указание на контакт с юстицией. Наличие и напряженных и гармоничных аспектов к Юпитеру говорит о том, что этот контакт будет иметь разнообразную окраску. Возможны победы, но будут и поражения.

Юпитер благоприятствует преподаванию и выборам, но т.к. Юпитер находится в аспекте с Марсом, Сатурном, Ураном, то эта тенденция аннулируется. Вообще, из-за плохих аспектов будут затруднения в делах десятого дома (статуса, карьеры).

Соединение Юпитера с Лилит показывает обольщения, авантюризм с целью прославиться. Но Лилит жестоко мстит тем, кто повелся на ее чары. Напряженный аспект от Сатурна на куспиде Второго дома (планета указывает, что человек страдает от последствий, не будучи их причиной), управляющего включенным знаком Козерога в Третьем доме может усложнять и привносить негативные ноты в должностные поездки, рабочие переговоры, деловые отношения с ближайшим окружением. Знак, включенный в какой-либо дом соляра, имеет большое значение и зачастую бывает опасным. Это будет создавать препятствия для статуса и карьеры. В принципе, третий дом (ближайшее окружение, соседи, сфера общения, короткие поездки на недалекие расстояния) серьезно поражен несколькими тау-квадратами к Плутону (управителю второго дома, дома материального имущества, тела). Возможны неожиданности со здоровьем и серьезные финансовые расходы с этим связанные у самого субъекта, либо его ближайшего окружения. Включенные знаки Козерог в Третьем (карьера-коммуникации) и Рак в Девятом (семья – заграница). Это самые сложные и проблемные сферы на протяжении всего года.

Плутон в третьем годичном доме подчеркивает важность обязательств или приводит к изменениям в них или к изменениям в ближайшем окружении субъекта. Он предрасполагает, скорее, к практичности, и субъекту проще решать свои обыденные проблемы. В напряженном аспекте с Солнцем он указывает на невыполненные обязательства (моральные или материальные) и предрасполагает к протесту против них. Может принести смерть брата или сестры или дать смерть в ходе поездки. Но иногда он вносит и положительные нотки. Может указывать на интеллектуальные исследования и успех, благодаря новым средствам. Дает проницательность и тонкость. Позволяет успешно вести исследование.

Покажет свое влияние 22-25 декабря 2014 г.

Уран в шестом годичном доме (акцентируется в полной силе 21-22 марта 2015 г) указывает на сложные заболевания, редкие и устанавливаемые с большим трудом, что связано с ошибками в диагностике и лечении.

Эта позиция почти всегда приводит к осложнениям между служащими и начальством. Удача или дружеские советы вызывают изменения в профессиональной жизни. Вообще это неустойчивость, вызванная новыми условиями жизни.

МС в X-м доме радикса указывает, что главной целью, которую будет пытаться достичь натив это его социальное положение, статус.

Асцендент попадает в Первый дом гороскопа, что указывает на то, что основным объектом приложения сил натива будет сам натив, его личность, его лицо.

Асцендент соляра в Весах дает возможность предвидеть сближения или объединения с не принадлежащими к семье людьми. Чужие люди часто приносят больше удовлетворения, чем родственники, так как это положение, по преимуществу, светской и общественной жизни. Отсюда следует расширение связей, присоединение к группам, получение приглашений.

Это всегда указывает на большую свободу воли, позволяющую субъекту реализовать в течение года большую часть указанных в карте рождения возможностей, эта реализация полностью зависит от воли субъекта. Находясь в первом доме, Меркурий и Сатурн уменьшают свободу воли и обозначают личное действие и его качества, смысл, достоинства, недостатки.

Сатурн в первом годичном доме всегда приводит субъекта в состояние подавленности, переутомления, он медлителен в работе, что в связи с состоянием здоровья, имеющем тенденцию к ослаблению. Эта позиция Сатурна в СО, даже если она облагорожена и имеет хорошие аспекты, по-видимому, требует от субъекта усилий, превосходящих его возможности, зачастую она обозначает лицо, утомленное физически и морально; значит, она часто отмечает год борьбы, успех в которой зависит от совокупности показателей соляра.  Замедляет процессы, может задерживать, укреплять или расшатывать положение. Депрессии, снижение веры в собственные силы, веры в себя,  снижение иммунитета против болезней, душевные и телесные страдания, потребность в изоляции и уединении. Т.к. Сатурн в радиксе сильный, следует ожидать новый период жизни.

В благоприятных случаях Сатурн в первом доме принесет успех, но медленный и связанный с преодолением препятствий. Удачное (относительно) положение, т.к. Сатурн находится в последней трети дома.  Положение Сатурна в первом доме больше касается психологического климата в жизни индивидуума и его здоровья. Представляет собой уравновешенное усилие, размышление и упрочнение, укрепление.

Сатурн на куспиде второго годичного дома предсказывает беспокойства и заботы, связанные с деньгами, так как это положение осложняет дела, вызывает задержки при поступлении доходов, создает трудности, связанные с претворением в жизнь финансовых проектов. Это плохой год для дел, имеющих отношение к недвижимости. Будучи пораженным, Сатурн предсказывает тяжелые потери. Депрессия, серьезные потери, недостаток творческой энергии, щепетильность, апатия в работе, неуверенность. Вообще это положение Сатурна определяет приобретение или продажу недвижимого имущества.
Примерно 7-8 ноября 2014 г Сатурн наиболее ярко проявит свое влияние.

Начиная с 8-9 ноября финансовый вопрос выйдет на первый план, либо как минимум акцентируется.

Марс во втором годичном доме приводит к неосмотрительности в делах или слишком большим расходам – зачастую превышающим возможности субъекта. Неизбежны неприятности и затруднения с деньгами. Энергия и предприимчивость на финансовом поприще, склонность к растранжириванию, значительные колебания состояния.

Проявится 1-3 декабря 2014 года.

0

2

Интересная трактовка

0


Вы здесь » Астролог и Я » Прогнозы » СОЛЯР НА 2014-2015 ГГ ДЛЯ РОДИВШЕГОСЯ 7.10.1952 В 7:55:41 С.ПЕТЕРБУРГ