2015 год это год расхлебывания каши. Кто, какую кашу заварил в 2014, тот того и наестся вдоволь.
Плутон продолжит, начатый в конце 2008 года, путь по Козерогу. Задача Плутона – очищать. Жестко, беспощадно, но все-таки с благородной целью – избавить от всего старого отжившего и не нужного в новой жизни. Козерог это планета порядка, организации, государства, норм, правил и всех остальных рамок и ограничений. Все эти подвластные Козерогу сферы жизни проходят серьезную проверку на жизнеспособность и необходимость в будущем.
В марте 2011 Уран вошел в воинственный знак Овна. В 2012 году Плутон образовал своеобразный альянс с Ураном – планетой неожиданных перемен, революций.
Аспект Плутона с Ураном это аспект массовых беспорядков и природных катаклизмов.  Этот аспект начнет расходиться только весной 2015 года. На графике видно это напряженное сближение в середине 2012 года, активное переплетение влияний планет вплоть до самого начала 2015, когда они прочно сцепляются на три первых месяца года.
Времена действия этого аспекта в истории человечества ознаменовали собой внезапные и мучительные потрясения в жизни общества. Экономике этот дуэт грозит кризисами и даже голодом.http://sa.uploads.ru/ZnNl4.jpg

Продолжение статьи