Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 11 страница 20 из 250

11

Irina написал(а):

Вы могли бы посмотреть карту моей дочери , хотелось бы узнать какие способности в ней развивать с детства и сложная ли ее ждёт жизнь ? Я очень за нее переживаю , она у меня поздний ребенок и  хватит ли здоровья мне  быть с ней как можно дольше .
Она родилась 9.10.2005  12.25 Милан  , я - 7.12.1966  22.25  Кемерово

Ирина, я узнала карту Вашей дочери. Мы уже обсуждали ее на Одноклассниках. Я же написала Вам, закажите полноценный гороскоп, где астролог рассмотрит карту Вашего ребенка со всех сторон и расскажет все про ее жизнь. Я не могу давать полноценную консультацию в рамках форума. Извините. Это слишком много времени занимает.

"Ирина, добрый день.

Вы правы. Асцендент у нее в 18 градусах 12 минутах Стрельца.

Я, конечно, мельком смотрела карту, но в глаза бросилось высокое общественное положение Вашей девочки. Она сделает хорошую карьеру, но у нее и Южный Узел тоже в Доме карьеры. А это значит, что карьерой ей лучше не заниматься, она получится само собой. Ей нужно стремиться к сохранению традиций  семьи и т.д., т.е. реализовывать себя по Четвертому Дому гороскопа. "

У нее Марс находится прямо на Куспиде Шестого дома. Если время рождения верное, то это указание на операцию прямо сразу же после рождения. Была уже?
Реализоваться она сможет по Венере, а это от сферы искусства до мира денег.
Вопрос про Ваше здоровье мне непонятен, т.к. Вам всего 42 года.

0

12

Майя написал(а):

Седьмой дом - дом партнерства и открытых врагов. Неужели Ваши отношения дошли до такого состояния?    Вы не написали о причине размолвки, может именно поэтому так трудно найти ответ. Попробуйте связаться  с друзьями, поищите его у них, может именно они помогут разрешить ситуацию.
Дело в том, что само собой ничего точно не решится. Действуйте. Пусть он знает, что он Вам нужен. Это мое мнение. Может еще кто-нибудь выскажется.

Как-то так получилось, что неприязнь имеется только с одной, его стороны. В размолвке активное участие приняла его супруга (17.09.1958) , которая не хотела (просто так) чтобы мама жила рядом с сыном, плела интриги и т.п. Мне не удобно об етом писать, не удобно за брата, но причиной всему послужили деньги, которые полагались моей маме, как помощь от государства, и которые она НЕ ДОЛЖНА была получать. Брат и его супруга  расчитывали на них. Т.е деньги просто отбирались. И вот однажды мама нарушила ими созданные правила и все... с тех пор мы более не общаемся. У нас нет общих друзеu, а одна единственная общая знакомая несколько раз пыталась найти пути к примирению, но у нее ничего не получилось. Я сама звонила ему несколько раз, предлагая забыть обиды, но увы... он непреклонен.  Я думала, может хоть что-нибудь в етой жизни сможет немного изменить его душу и отношение к родным, но, видимо, не судьба.

0

13

Нет , никакой операции небыло после рождения .

0

14

Irina написал(а):

никакой операции небыло после рождения .

Как вариант мог был быть очень сильный ожог. Иначе карту необходимо ректифицировать и убирать Марс из Шестого дома. Без ректификации все предсказания слишком неточные.  :O

0

15

Время рождения точное , нет сомнений , ее рожала я и помню очень хорошо , папа лично засикал  время -:))
Родилась она в Милане  12.25 дня,  9октября 2005 года
И по сей день не было ни каких несчастных случаев

Тут дело не в несчастных случаях. Я пытаюсь понять. Может кесарево было? :glasses:

Отредактировано Irina (2008-12-08 18:45:32)

0

16

Нет , роды были натуральные , единственное что после родов ей сделали два укольчика антибиотика от какой то инфекции что ли , так как рожала долго .
Больше ни чего старанного

0

17

BienchenTN

Вы не хотите обратиться к Илоне, ведическому астрологу? Может она найдет ответ на Ваш вопрос.  :question:

0

18

Майя написал(а):

Вы не хотите обратиться к Илоне, ведическому астрологу? Может она найдет ответ на Ваш вопрос. 
0+-

Майя, Я не против. Mне перенести вопрос в ее личный кабинет?

Спасибо Вам огромное, что уделили мне столько времени! :love:

0

19

Да, попробуйте проконсультироваться у нее. В ведической астрологии все очень интересно, там все по периодам разделено, может она скажет когда закончится у Вас такой период и все изменится. Илона хороший специалист в своей области.

0

20

Здравствуйте, Астрологи! Расскажите, пожалуйста, как влияют фазы Луны на нашу жизнь. Когда лучше устраиваться на работу, чтобы длительное время там работать, чтобы было удачное продвижение по карьерной лестнице, на растущей или убывающей Луне? Когда лучше лечить зубы? Когда лучше покупать ткань на новое платье, чтобы эта ткань не слежалась, а платье из неё удачно пошилось и с удовольствием носилось? Когда выходить замуж? Когда лучше консервировать овощи, фрукты? А при какой Луне надо квасить капусту, чтобы она не была мягкой?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)