Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 201 страница 210 из 250

201

Майя написал(а):

. Каждые 4 минуты гороскоп меняется, сетка домов смещается на 1 градус.

неужели смещение на 1 градус может так кардинально поменять качества характера. Ведь бывает что 2 совершенно разных человека имеют больше общих черт характера, чем близнецы.
Майя, а какой  процент, приблизительно, двойняшек выходят замуж/женятся в один день?? по вашей логике он должен стремиться к 100%?

0

202

Майя, а какой  процент, приблизительно, двойняшек выходят замуж/женятся в один день?? по вашей логике он должен стремиться к 100%?

Я, хоть и не Майя, тем не менее.
Знакомых двойняшек предостаточно. Таких, у которых свадьба случилась бы в один день -- среди них не припоминаю.
Довольно свежий пример. У мужа близкой родственницы есть брат-двойняшка, разница несколько минут. Женились в один и тот же год (с разницей около 3 месяцев). Первенцы родились тоже в одном и том же году (также с разницей в несколько месяцев, обе девочки). И у одного, и у другого браки результат служебных романов, к тому же у жен их профессии одинаковые и один и тот же вуз (хоть и в разные годы) жены их оканчивали.

0

203

У меня есть знакомый, и хотя мы оба козероги, но родились в разный день и год. Так вот у нас с ним одинаковые вкусы 1 в 1, и даже общаясь по аське мы пишем друг другу, это фантастика, одинаковые сообщения одновременно.  В общем находимся на одной волне. А мои соседки-близняшки как 2 противоположности друг друга, хотя у них должно быть общего как ни у кого больше.

0

204

Здравствуйте

Возник такой вопрос
Какие транзиты указывают на новую любовь? Как посмотреть в транзитной карте, будут ли новые отношения?
Если несложно, посмотрите меня на этот вопрос: 24.07.1974 в 10.30 в Ленинграде, сейчас проживаю здесь же

Спасибо

0

205

Всем здравствуйте!!! :) Меня зовут Евгения. Интересуюсь и очень люблю астрологию. Мне очень любопытно, что говорят звезды о нашем союзе с моим молодым человеком, что нам ждать в будущем, какова картина развития наших отношений, стоит ли заключать брак?!
Евгения Александровна - родилась 19 апреля 1989, 18.30 вечера, г. Кара-Балта, Киргизия,
Максим Андреевич - родился 28 марта 1988, г. Тулун, Россия.
Заранее премного благодарна.С надеждой на Ваш ответ :)

0

206

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Если влюбленность возникла при прохождении Венеры, Марса и Меркурия по 3 дому, это все поверхностно? или можно ждать начала отношений?

0

207

звездочка успеха написал(а):

Если влюбленность возникла при прохождении Венеры, Марса и Меркурия по 3 дому, это все поверхностно? или можно ждать начала отношений?

Почему "поверхностно"?

0

208

Майя написал(а):

Почему "поверхностно"?

ну я читала, если любовь возникла при прохождении какой-то планеты по 3 дому - то отношения будут недолгие

0

209

звездочка успеха написал(а):

ну я читала, если любовь возникла при прохождении какой-то планеты по 3 дому - то отношения будут недолгие

:rain: Все зависит только от Вас. :idea:

0

210

Майя написал(а):

Все зависит только от Вас.

то есть астрология, планетарные влияния тут нипричем?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)