Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 221 страница 230 из 250

221

наталья кулак написал(а):

здравствуйте.меня зовут Наталья.мои данные :родилась 8.11.1981 , украина<крым, пгт. черноморское. время рождения не знаю<но возможно помогут даты:замуж вышла 23 .09.2005, дочь родила 11.09.2006. проживаю - украина,г.симферополь. волнует вопрос в какой отросли искать работу. по образованию инженер-кораблестроитель,но это не мое.заранее спасибо!

Наталья, для ответа на Ваш вопрос нужно знать время рождения.

0

222

Здравствуйте,Майя!Очень рассчитываю на ваш ответ.
Меня зовут Маргарита,родилась 07.12.1992,в 15-00,
бывший парень,Иван-20.12.1993. какая у нас была совместимость и есть ли шанс сблизиться ещё? (г.Ижевск оба)

0

223

Здравствуйте!

Меня интересует тема лунных узлов. В 37-38 лет лунные узлы проверяют человека на выполнение своего предназначения. Если не выполняет - с человеком может произойти что-то плохое, вплоть до смерти.
Ну так вот... У меня в транзитной карте лунные узлы сошлись с друг другом  и делают квадратуру к ретроградноиу юпитеру.
Что это значит? На всякий случай, дата рождения 24.07.1974 в 10.30 в Санкт-Петербурге

И почему, когда муж проходил рубеж 37-38 лет,  у него не было ни хорошего, ни плохого...

0

224

Здравствуйте!
Сразу к делу. Пришла с просьбой разобраться в выборе карьеры/профессии, так как путаница в голове нужен взгляд отрешенный и по возможности оригинальный. Товарищи астрологи, откликнитесь, пожалуйста.
Конкретно интересует сфера политики (оно мне надо?) и что-то вроде писательства. Пишу для себя иногда, глобального не предвидеться. Что может стать работой? Так, чтоб не надоедало сильно. И что вообще может получиться.

Дата рождения 14.06.93
город Санкт-Петербург
и местное время 18:50. Так сказала мама, но это не точно. Считайте в районе с 18:40 до 19:00.
Буду премного благодарна за уделенное время.
Заранее спасибо.

0

225

Майя
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. При регистрации консалтинговой  компании - планеты в домах в день регистрации меняются в зависимости от времени регистрации, а его спрогнозировать не возможно. Процедура автоматизированна властями. Очень нужен активный 2 дом, седьмой и желательно третий. Так вот именно 2дом "скачет" в зависимости от времени суток. Как быть?((

0

226

Здравствуйте, Новичок-старичок
Я хоть и не Майя, попробую ответить.
В данном случае, выход только один: искать человека, от которого что-то зависит (время регистрации, очередь и т.п.) и договариваться непосредственно с ним. Знаю случаи, когда это удавалось; мне в т.ч. некоторые клиенты прямо говорили: "Вы рассчитайте, во сколько бы надо, а дальше уже наши проблемы".

PS. Вопрос Ваш от темы-представления участников отделяю.

0

227

Здравствуйте, Кавабанга!
Все же приблизительное время рождения может дать лишь приблизительную же картину ситуации: погрешность времени рождения всего 4 минуты -- и гороскоп может уже не отображать особенностей именно данного человека.
Исхожу при рассмотрении из времени 18:50.
МС в знаке Девы, что говорит о том, что все, к чему бы Вы ни шли, ни стремились, будете стараться довести до совершенства, выверяя каждый шаг до мелочей. Меркурий, управляющий этой точкой карты, точкой целей, успеха, на 18:50 и позже попадает в 8-й астрологический дом: в любом деле для Вас важно оценить возможные риски, материальные, энергетические, а также суметь найти баланс между "я завишу от других" -- "другие зависят от меня". Восходящий знак Скорпиона, его управитель Плутон в 1-м доме лишь подтверждают вышесказанное, а также дают понять, что многое в жизни будет зависеть от Ваших собственных действий и от осознания "чего же я, в действительности, хочу".
В деятельности, как таковой, важно умение проявлять инициативу, "зажигать" других. Кроме того, хочется, чтоб другие признавали Ваше первенство.
Политика... Да нет у Вас в гороскопе показателей сильного политика, человека, способного пробиться к вершинам. Скорее, могла бы быть деятельность в какой-либо иностранной компании, или фирме с совместным капиталом, или работа, связанная с частыми командировками, возможностью бывать за границей. Могла бы быть также и преподавательская деятельность. Могла бы быть юриспруденция (больше с уклоном в криминалистику, скорее). Работа в сфере туризма либо рекламы туристических услуг. Идеология (это уже ближе как раз к политике). Если и писательство, то, скорее, журналистика (тем самым -- возможность убить двух зайцев сразу: и возможность реализоваться в написании текстов, и журналистика бывает в т.ч. и политическая).
Вкратце -- получается вот такой расклад.

0

228

Здравствуйте!!!
Как то не складывается личная жизнь. Общаюсь с парнями но что-то не то все равно.Как быть.;(
Буду признательна за ответ!
28.01.1992
Родилась в Латвии

0

229

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. После развода ( развелась 2010) мой муж украл детей. У меня три сына 2005,2007,2008 г.р . Суд присудил детей мне. но мой муж скрылся с ними и скрывается до сих пор.  Куда только не обращалась но как выяснилось не увд не прокуратура не могут решить мою проблему. Очень устала морально от переживаний, младшиму не было двух лет. Муж пил до развода, очень переживаю за детей, помогите пожалуйста очень прошу. Мои данные 25.03.83Г  8-24утра(в минутах могу ошибаться)Россия Ульяновск

0

230

Добрый день!помогите пожалуйста разобраться с личной жизнью,не знаю как дальше быть!хочу уйти от гражданского мужа,но боюсь что будет дальше?мы познакомились 25.07.2008 года,перехали жить  в Санкт-Петербург, там  почти через год  и пару месяцев  27.10.2009  у нас родился наш сыночек, которого мы безумно любим!сейчас вернулсь снова всей семьей в Челябинск, ребенок стал сильно болеть.Я родилась 07.06.1985 в 13 - 00 г. Челябинск,гражданский муж 13.10.1986 в г.Ташкенте.Никак у нас не складываются семейные отношения, только мучеем друг друга,но ни как не растаемся!

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)