Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 231 страница 240 из 250

231

Забыла добавить, ребеночек родился  в 23:59, а дату рождения мужа не знаю!

0

232

Здравствуйте Уважаемые астрологи! Прошу Вашего совета, помощи в выборе даты свадьбы . В прошлом году мы, а точнее я так и не смогли определиться с датой свадьбы и-за этого пришлось все отложить.
Сейчас интересует конкретная дата 5.10.12 время примерно 11-00-12-30 точно пока сказать не могу. Сама пыталась смотреть по карте но только еще больше запуталась. Помогите пожалуйста стоит ли регистрироваться в этот день? Спасибо.

0

233

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, в какой отрасли мне искать работу. 07.10.1988, 7:45

0

234

Добрый вечер,
прошу совета в такой ситуации:
устроилась на новую работу, не сколько из-за самой работы, сколько из-за руководителя (понравился), почувствовала сразу похожесть. В последствии выяснилось, что у нас действительно много общего во вкусах и интересах. Подобный типаж мужчин до этого момента меня не особо привекал (казалось не хватает серьезности), плюс к этому молодой человек меня моложе на 1.5 года, в то время как у меня скорее складывались отношения с мужчинами на 10-15 лет меня старше. Есть ощущение какой-то несерьезности, никак не могу понять, что за человек и боюсь впасть в иллюзии. Ко всему он в отношениях 5 лет, официально не женат, в отношениях заметна какая-то нестабильность.
Отсюда вопрос, что говорят наши карты? Действительно общность присутствует, или я желаемое выдаю за действительное?
Марина 20.10.1983 родилась в Москве 22.45
Валерий 23.02.1985, к сожалению, более подробной информацией не располагаю( родился в Москве
Познакомились 30.05.2012

Буду очень признательна за ответы!

0

235

02.12.1983 20:00 до сих пор не могу понять какая работа мне подойдет и еще есть определенные психологические трудности - не знаю откуда "растут ноги". Может быть быть в моей дате рождения есть какие-то особенности негативного характера - хочу знать с чем в себе бороться. Спасибо большое всем кто откликнется.

0

236

Здравствуйте, я родилась 13,06,1978 в 9,35 в Волгограде.  Замужем не была, детей нет. Живу одна.Был парнер, но взамоотношения не складываются. Очень хотелось бы узнать есть ли у меня перспектива замужества и рождения детей. Заранее спасибо за ответ. С уважением

0

237

Natalya a написал(а):

Здравствуйте, я родилась 13,06,1978 в 9,35 в Волгограде.  Замужем не была, детей нет. Живу одна.Был парнер, но взамоотношения не складываются. Очень хотелось бы узнать есть ли у меня перспектива замужества и рождения детей. Заранее спасибо за ответ. С уважением

Добрый день, Natalya a.

У Вас непростая карта. Честно говоря, открыв ее, даже подумала не отвечать на Ваш вопрос, чтобы не расстраивать и не расстраиваться самой, читая ответную реакцию человека с Марсом в первом доме. Все же напишу, что думаю. Я не могу назвать карту безбрачной и бездетной. Показателей безбрачия и бездетности нет. Венера и Юпитер - показатели фертильности (способности к деторождению) в очень хорошем знаке - Рак.  Это добрый знак, показывающий природную плодовитость. Остальные же показатели индифферентны, т.е. не нашим не вашим. Мне не нравится только Асцендент во Льве. Но одного показателя мало для приговора. Я не думаю, что Вы сможете стать многодетной мамой, но один ребенок может быть.
Говоря о перспективе замужества, хочется утвердительно заявить: она есть у ВСЕХ. Абсолютно. У каждой женщины в жизни появляется человек, предназначенный ей судьбой. Но не каждая считает его достойным своего внимания. У Вас асцендент во Льве. Вы себя превозносите. С Сатурном и Марсом в первом доме трудно сдерживать себя и, особенно, свой язык. Вы по всей видимости, сильно ограничиваете своих мужчин, возможно, даже подавляете. Вот у Вас отношения и не складываются. Постарайтесь измениться. Снизьте планку. До нее никто не дорастет. Принимайте окружающих такими, какие они есть. И все обязательно получится. У Вас в жизни выход из всех проблем через Восьмой дом - дом перерождения. Меняйтесь.

0

238

Добрый деь, уажаемые астрологи. Меня ужасно мучает проблема постановки себя в социуме, определения своей роли-не могу нигде удержаться и способностей в себе особых не вижу. чем мне стоит заняться, в какую сферу идти, чтобы и удовлетворение было, и заработок тоже? уже пятый год сижу дома  с сыном и появляется ощущение, что сижу с ним для того, чтобы понять, что занимаюсь чем-то не тем... раньше была бухгалтером. очень скучно.о тучилась на менеджера организации5 лет, но тоже не мое. особых талантов за собой не замечала. куда податься? простите, что не очень коротко.
15.10.1985, 14-30, время ижевское. г.Ижевск
буду очень благодарна за ответ.

0

239

Здравствуйте. Не поняла, консультируют ли здесь еще. Я познакомилась с астрологией буквально месяца два назад.  Изучив свою натальную карту, поняла вроде , что у меня возможна преждевременная смерть в рез-те несчастного случая. Если честно, я испугалась, у меня второй ребенок еще совсем маленький. Не могли бы подсказать, когда опасные периоды? 21.03.1973 время 01.34

0

240

Здравствуйте.Я Екатерина,начала увлекаться астрологией 1.5 года назад,очень понравилось.И вот интерпретируя свою карту рождения,я увидела указание на один брак.У меня вопрос,я недавно развелась,будет ли у меня еще брак и будет ли он удачный?у меня есть дочка,а я еще сына хочу в будущем,будет ли у меня еще ребенок?Может я как-то неправильно трактую свой гороскоп? д.р. 12.04.1984  екатеринбург   11:25

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)