Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

LADY KATE написал(а):

Здравствуйте.Я Екатерина,начала увлекаться астрологией 1.5 года назад,очень понравилось.И вот интерпретируя свою карту рождения,я увидела указание на один брак.У меня вопрос,я недавно развелась,будет ли у меня еще брак и будет ли он удачный?у меня есть дочка,а я еще сына хочу в будущем,будет ли у меня еще ребенок?Может я как-то неправильно трактую свой гороскоп? д.р. 12.04.1984  екатеринбург   11:25

Екатерина, а почему вы не пытаетесь построить свою жизнь, а спрашиваете у астрологов?-ваша жизнь в ваших руках!-разве не это взгляд астролога?

0

242

просто я хотела чтобы мою карту посмотрели другие более профессиональные астрологи,может я в чем-то ошибаюсь?

0

243

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Помогите разобраться. Дата моего рождения-03.01.1990 г., место рождения-город Рославль Смоленской области, время-3 часа ночи. Какая из профессий мне подойдет-следователь, юрисконсульт или государственный служащий? Что говорят звезды? Надеюсь на ваше компетентное мнение.

0

244

Здравствуйте ! была бы рада . если бы кто то из астрологов посмотрел мою карту , особенно волнует положение моей венеры , Елена 15.01.1992, родилась примерно 05.05 утра. Спасибо!!!

0

245

забыла написать город рождения Краснодар

0

246

Подскажите, я задумалась о смене работы, вообще хочу изменить свою жизнь, свои принципы. Только как, пока не решила. Меня интересует вопрос: если я поменяю работу, буду жалеть о старой?  Конкретного нет ничего, боюсь уходить с насиженного места. Но надоели такие условия и отношения. Стоит мне решаться и ли нет?

0

247

Забыла написать. Анна д.р. 24.01.1981г.  примерно 3-6 утра, город Кинешма

0

248

Уважаемые, помогите пож-та разобраться с профессией и ситуацией в работе.
Моя натал. карта какая-то "скукоженая". Большинство планет сосредоточено в 5, 6 домах. Родилась 14.10.1982г. примерно в 21.00 (позднее), г. Саратов. В родном городе с работой не складывалось, в 2009г. переехала в Москву, но и это не помогло. Работала в разных сферах: торговля, юриспруденция. Но, везде повторяется ситуация - меня кидают с деньгами, подставы и т.д. Я еле выкручивалась, чтоб под статью не попасть. Последние 3 года вообще нищенстую, не могу даже уборщицей устроиться и это в Москве. Хорошо родные помогают. О личной жизни даже речи нет, если не могу на кусок хлеба заработать.
10 дом пустой. Еще у меня во 2 доме Парс Фортуны - 25 Рак 52' 40".
Заранее благодарна.

0

249

Спасибо огромное за возможность оказаться на этой страничке!Хотел узнать свою накшатру и ее как можно более подробную характеристику,а так же какой деятельностью мне будет лучше всего заниматься.Еще хотел узнать под каким знаком зодиака я был рожден.
Родился 16 марта 1988 года в Ленинграде в 13.40 мин.

0

250

Уважаемые астрологи ... нужна помощь  в составлении соляр на 2017 ... глобальный вопрос ЗАМУЖЕСТВО!!!!
Буду очень признательна за помощь!!!
Прилагаю мою нательную карту
Можно на email petrovao888@yahoo.com
Oльга .....

http://sf.uploads.ru/t/0gdFL.png

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)