Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 31 страница 40 из 250

31

МАЙЯ, большое спасибо - начала активно изучать астрологию несчастных случаев. Это помогает мне быть очень близко к реальности. Моя благодарность за толчек к этой теме не знает границ. Потому что мое Сознание расширилось и процессе изучения новой для себя темы я столкнулась с такими понятиями, которые мне могут пригодиться в других расчетах.

0

32

но помимо этого сверяюсь с термином - терминальные градусы - 29* Льва?

0

33

Галатрея написал(а):

но помимо этого сверяюсь с термином - терминальные градусы - 29* Льва?

Да.  :surprise:

0

34

В дверь стучится Новый год! В гости добрый бык идет. Сильный он, трудолюбивый,  значит, будет год счастливым!
Пусть ваш дом наполнит радость, пусть уютно будет в нем! В Новый год желаю счастья и везения во всем!
Пусть подарит год Быка Разных денег три мешка: евро, долларов, рублей - с ними будет веселей!
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

+1

35

Гендальф написал(а):

Ближайший год – это время Плутона.
Этот квадрат бывает у всех в таком возрасте. Особенность Вашего случая в том, что он акцентирован Юпитером и домами. Юпитер является сигнификатором 12-го, а Плутон -8-го. И активизируется натальный квадрат именно транзитным Плутоном, а потом уже всевозможными более мелкими и быстрыми планетами. В орбисе 1 градуса Плутон будет трижды делать этот квадрат к себе натальному:  с января до середины лета 2009, с ноября 2009 до января 2010 и с середины лета до ноября 2010.
Как это работает? Надо посмотреть бывшие транзиты за всю минувшую жизнь. Когда Плутон был в середине этого квадрата, когда Сатурн достраивал его до тау-квадрата справа и слева, либо активизировал в 8-м или 12-м доме. Опыт проживания и преодоления этих аспектов у Вас есть

Уважаемые, понимаю, все занятые, помогите, кто может! Я посмотрела, повспоминала, полуквадрат Плутона приходится на период с января 1990 по июль 1991. Много дров было наломано, конечно, транзитный Плутон находился в Скорпионе, все сходится, а если сейчас квадрат приходится на Козерога, то какая это сфера жизни - работа? А еще нашла, когда еще Плутон не дошел до полуквадрата, Юпитер(12 дом) в оппозиции самому себе(6 дом), с квадратурой к Плутону, в соединении с Ураном - не прошла по конкурсу в институт (На ин.яз) :flag: , до сих пор с профессией колбасит... Посмотрите, в какой сфере чего ожидать? А то еще не начался период Плутона, а уже операция на зубах (Юпитер в Козероге?), муж в больнице, ребенок болеет... Интересно, если у меня период Плутона, причем здесь они? Мои данные 11.10.1972 15ч45мин г.Калининград обл

0

36

Дорогая Кассиопея. Во время квадрата Плутона советы наши мало помогут, поскольку это период трансформации. А какая же тут трансформация, если Вам все расскажут и на тарелочке предложат. Я посмотрю ВАшу карту. Дам сейчас короткий ответ по тому, насколько сама могу. Итак - строим Вашу карту:

0

37

ТЕПЕРЬ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНЫ ВАШИХ БОЛЬШИХ БЕД - я полагаю это Лилит в Скорпионе на МС. Относительно недавно - 9 месяцев назад закончилось ее транзитное шествие по Скорпиону. Вопросы надо было раньше задавать. Плутон является управителем Лилит. И. конечно создаст Вам все возможные классические ситуации в сфере профессиональной деятельности. Дело в том. что такую замечательную Лилит характеризует невероятная манипулятивность. Вы иногда и сами можете не понимать, что для достижения собственных целей не гнушаетесь ничем. А Сирена у Вас в Козероге. Она может сильно этому препятствовать, выводя Вас на путь правильных поступков, чтобы Вы не накрутили себе еще худшую карму. У ВАС И ТАК КАРТА ПОЛНА КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЙ.

ИДЕМ ДАЛЬШЕ -  в натальной карте видим аспект важный для нас:

* Квадрат Плутон - Юпитер   (0°44' 5")
Религиозный или философский догматизм, отрицание новых, современных форм. Желание создавать новые общественные институты, реформировать религию и педагогику на основе старых, давно забытых форм. Духовное высокомерие, упрямство; за это их не любят. Постоянная жажда великих дел может закрыть путь к счастью.

Вы можете сейчас сказать мне, что все это совсем не про Вас. Что Вы белая и пушистая. У белых и пушистых ЛИЛИТ в знак Скорпиона не попадает. И вот когда вы разберетесь с тем, что спятано в глубине Вашего Сознания и Вашего подсознания, очиститесь от фальши и лжи самой себе - транзитный Плутон начинает соединение с Юпитером в 12 доме.... только тогда и будет облегчение и радость Вашей измученной Душе.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!

0

38

все понемногу собрали для вас просто букет всякой информации....

Отредактировано Галатрея (2009-01-05 15:53:52)

0

39

Уважаемая Галатрея, огромное спасибо за ответ.
Я и на самом деле белая и пушистая :dontknow: , хоть кто-то и дал мне Лилит в Скорпионе.
Я стараюсь в жизни поступать так, как хотела бы чтобы поступали и со мной, и если меня кто-то и не любит, то только за то, что мягко и ненавязчиво, я пытаюсь помочь человеку стать лучше, найти свою Селену. Религиозная надменность моя в том, что я считаю, что Бог в сердце, а не в храме, что нужно поступать по канонам Божьего слова, а не только делать видимость соблюдения заветов. Может, я себя плохо знаю, может, иногда и у меня не всегда получается поступать так, как велит моя совесть, но я знаю об этом, и искренне раскаиваюсь в сделанном. Может, я виновата в том, что до сих пор не вышла на новый "уровень развития" из-за некоторой лени.
В любом случае, спасибо еще раз за внимание к моей персоне

0

40

Кассиопея. Преимущество тесного общения наяву как раз и заключается в том, что в тексте не передашь тонкого значения слов. А написанные слова можно толковать по-разному. Знай я Вас лучше, возможно между нами возникла бы личная симпатия, и я не была бы настолько строга в оценке. Но мы не знакомы, поэтому и счеты сводить некому. Вы спрашивали виртуальное пространство, и Вам оттуда пришел ответ. Остальное - трудно сказать. Если Вам пригодится мой ответ - прекрасно. Не пригодится - так и убыток не велик.  :glasses: Мне уж и самой стало интересно - ведь именно сейчас Плутон подошел к Вашему Юпитеру - а тут Вам попадаюсь я - на язычек острая.))) Аспект! Сам по себе он исключительно прекрасный, но квадрат Юпитера и Плутона окрашивает его в темные тона. Я исследователь - мне интересны все проявления планет, все влияния. При этом я стараюсь абстрагироваться от личности того, кто спрашивает. Мне трудно поверить, что при таком положении планет, точек и всего остального возможна гладкая биография. Да еще по 12 дому .... Селена включается не вдруг у человека. Ну. короче... вот и поговорили...

Отредактировано Галатрея (2009-01-05 19:35:17)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)