Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 41 страница 50 из 250

41

Уважаемая Галатрея! Можно продолжить наш разговор?

Галатрея написал(а):

Лилит в Скорпионе на МС. Относительно недавно - 9 месяцев назад закончилось ее транзитное шествие по Скорпиону. Вопросы надо было раньше задавать.

Во-первых, тогда у меня не много было вопросов, и мне некому их было задавать; а во-вторых, какие вопросы :blush: , мне на тот момент все было понятно.

Галатрея написал(а):

Плутон  создаст Вам все возможные классические ситуации в сфере профессиональной деятельности.

Можно поинтересоваться: хорошие или плохие?

Галатрея написал(а):

У ВАС И ТАК КАРТА ПОЛНА КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЙ

Не более, чем у других, на мой взгляд (это судя по жизни, а не по гороскопу :flirt: )

Галатрея написал(а):

Да еще по 12 дому .... Селена включается не вдруг у человека.

А можно про это поподробнее? У Вас на сайте прочитала, но про включение Селены "не вдруг" не нашла

Отредактировано Cassiopea (2009-01-06 23:33:20)

0

42

Доброе утро, прекрасная, белая и пушистая Кассиопея. Конечно, все это теории. Чтобы вживую посмотреть человека, - долго нужно его изучать. Даже в какой-то степени дружить с ним. То, что я Вас совсем не знаю - серьезный пробел во взаимодействии. Я смотрю по аспектам, а Вы - знаете свою жизнь. Пишу Вам, потому что что-то почувствовала в Вашу сторону изначально. Посмотрела карту Вашу - глядь, а у нас Лилит в одном знаке, Лунные узлы тоже, Только вместо 10 дома моя Лилит СОЕДИНЯЕТСЯ С САТУРНОМ В 5 поле, что близко по проявляниям. Так, не зная Вас лично, пошла, что называется, по чуйке.

Давайте договоримся, - я просто пишу Вам свои предположения по возможным проявлениям ЛИЛИТ в 10 поле. Это, учитывая экзальтацию ЛИЛИТ в Скорпионе, самое сильное из возможных. Еще сильнее, пожалуй, только ЛИЛИТ в Козероге в 8 доме. А у Вас и так полный 8 дом - это я и имела ввиду, говоря о катострофичности. Вы считаете свой Марс в Весах чуть ли не скромным... а он у Вас соединяется с Плутоном в 8 доме. Вы сами ведь понимаете астрологические принципы. Идите вслед за моими размышлениями. Скорее всего, это может проявляться и на внутреннем уровне. Но поскольку и Марс и Плутон управляют Вашей Лилит, то трудно предположить. что "все обойдется". Да, Марс может сглаживать конфликтные ситуации, но он в 8 доме, поэтому такое положение способствует "загону" проблем внутрь.

Через что по Весам проблемы могут выводиться - через окружение, партнеров, служебные или социальные ситуации. Если ВАС ЭТО БАРЫШНЯ РАЗДРАЖАЕТ, ТО МОЖНО СПОКОЙНО СКАЗАТЬ ЕЙ ОБ ЭТОМ. Вежливо и аккруратно, с юмором - заодно и Хирон в квадрате в оси "Я" и "мой партнер" отработайте. У Вас такая возможность есть - Восходящий Узел в первом доме дает возможность личности вырасти, опериться, в какой-то степени противостоять сливанию с окружением. Но не резко. Типа: "Вы себе не представляете - и улыбнитесь - слушаю Вас, слушаю. Терплю-терплю... а ведь каждое Ваше слово мне как нож в ...это самое место..."  Вам надо ситуацию как-то на нет свести, через внешнее признание себя не самой умной в этой комнате.... Ну...это долгая работа. Если вспомню какие-нибудь полезные статьи - обязательно вышлю. Надо с этой своей "соседкой ИГРАТЬ.

ПРО ВКЛЮЧЕНИЕ СЕЛЕНЫ. Это общеизвестный факт. Она проявляется на разных уровнях. Но на всех уровнях дает защиту человеку от зла. На первых уровнях от зла внутри человека. Не позволяет событиям, которые могут усугубить негативную карму, произойти. Хотя субъективно это может восприниматься самим человеком как обида, катастрофа, ломка планов. На последнем уровне человек становится защищен от зла внешнего - ОТ ИСКУШЕНИЙ. И УЖЕ СПОСОБЕН ПОМОГАТЬ ДРУГИМ. Это очень долгий и трудный Путь на самом деле. Все происходит не вдруг, не сразу... Вы поймите, что и мне тоже легко говорить и декларировать какие-то свои идеи и преимущества. Но я понимаю, что, даже если я ощущаю внутри себя самую слабую раздраженность обстоятельствами, то до Вечной Жизни мне еще далеко. Сказать и написать можно все, что угодно... НО ИМЕТЬ ДОСТОЙНОЕ БЫТИЕ только что разве Святые люди могут. Это явно не я.

Отредактировано Галатрея (2009-01-06 10:35:42)

0

43

Стояние Плутона возле Вашего Юпитера в Козероге в 12 доме может изменить весь Ваш внутренний мир. расширить его границы. Если Вы позволите событиям происходить своим чередом, постараетесь не винить в них никого, - видеть в других только "зеркало" - возможна глобальная трансформация. Ведь это подготовка к тому, что впоследствии Плутон должен войти в 1 дом и проявиться во внешнем мире. А уВас в 1 доме Восходящий Узел. То есть реализация по идее должна перейти на внешний уровень и коснуться личности. Если Вы сможете подготовиться. то, по моим представлениям, у Вас может быть большой "прорыв" в карьере и на другом уровне - НЕ СОЦИАЛЬНОМ.

КАССИОПЕЯ, МИЛАЯ, Я ЗАКОНЧИЛА СВОЮ БЕСЕДУ С ВАМИ. Теперь уж Вы как-нибудь сами дальше идите. Печатьть буковки мой компьютер за меня не хочет. а дел еще невпроворот. ))) Счастья Вам личного и безличного.... :writing:

0

44

ООООООООО!!!!!!!!!!!  ВОТ Я ЕЩЕ ЧТО НАШЛА ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНОГО - постарайтесь глубже разораться в положении ретроградного Сатурна в Близнецах и 5 поле. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С БОЛЕЗНЬЮ РЕБЕНКА. Или у ребенка собственная карма такая, или Ваша на него распространяется.

Интересны тут две вещи - Сатурн в "ручке" конфигурации "корзина". То есть держит на себе весь гороскоп и всю Вашу реализацию, поскольку управляет 1 домом и Восходящим узлом, и символически связан с 10 домом с Лилит. Сатурн соединен с двойственной звездой Капалла. Эта звезда может дать колоссальную силу и почести при соединении с благоприятными планетами. Если же человек сворачивает со своего Пути, то эта звезда может дать сильное повреждение жизни. А раз в пятом доме, то через детей. Вы сами почитайте про эту звезду у ГЛОБЫ. Тем более, что Сатурн является одним из эпигонов этой звезды, но он не очень сам по себе зловредный. Дает выбор, не создает фатальных ситуаций.

Ну, а теперь - ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - в зодиакальной дирекции у Вас сейчас Солнце и Уран подошли к МС - очень хорошее положение для кардинальных перемен. Не помню, писал ли Вам об этом Гендальф, но не грех и повториться. Прогрессии тоже дают Солнце на МС. Это и большой успех и большая ответственность! А вот Лилит как раз касается Друдж, что дает опасность обольщения собой, искушение успехом..... Возможно и впрямь соревнование с сослуживцами за "внимание" и энергию.

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ к изучению Судьб ТОЛКАЕТ МЕНЯ неразумно в чужую "воронку". Это даже не любопытство... какая-то дикая страсть к исследованиям. Мне больше нельзя Вас касаться. УДАЧНОГО ВАМ ГОДА!  :surprise:

Отредактировано Галатрея (2009-01-06 11:21:29)

+1

45

Дорогая Галатрея! Спасибо Вам за Ваш труд! Вы утолили мое любопытство на какое-то время: написано-то все понятно, но пока я теперь разберусь что к чему - вот и помолчу немного. А с коллегой ситуация не так проста, как кажется, я не умничаю, она гл.бух., я - помощник ее, а муж мой - директор :blush: А моя теория такова: на злость не отвечать злостью, а просто не замечать ее, сперва такие люди считают меня дурочкой, а потом в моем присутствии расслабляются, и из них перестает лезть это самое...Просто они  от всех ожидают каких-то гадостей, всегда настороже (я это давно заметила, в любом коллективе, лучшая защита - нападение, вот они и нападают). Вот и получается, что сперва я для них дуреха, потом - толстокожая, и только потом, когда меня получше узнают, понимают, что я такой же человек, только не кусаюсь, как они.
Еще что углядела, у мужа ЧЛ такая же как у меня!!! (в Скорпионе в 10 доме)
Вот так вот в жизни все сплелось, перемешалось. Очень хочется до всего дойти своим умом.
Спасибо большое еще раз, Счастья Вам!

Отредактировано Cassiopea (2009-01-06 23:32:31)

0

46

объява маленькая: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПРИЧИНАМИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОМЕСТИЛА У СЕБЯ НА САЙТЕ СТАТЬЮ И ССЫЛКУ НА ТАБЛИЦУ БУКОВЦА. МАТЕРИАЛ КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНЫЙ. САМИ ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ: Возможные причины заболеваний и путь к исцелению - http://www.galatreya.ru/astrology/practical/bukovec/

0

47

Уважаемые астрологи! Давно мучает вопрос: как прорабатывать планеты? Часто читаю такую фразу, но как это делается не знаю! Подскажите, пожалуйста! :question:

0

48

Найдите статьи Варвары Прайс. Она любит об этом писать. Есть другие книги по астро-психологии. Но в реальной жизни это надо заниматься в группе или с Учителем.

0

49

Отсюда есть выход на ее сайт: http://www.galatreya.ru/astrology/articles/plutonisaturn/

0

50

Там и про Плутон написано прекрасно и интересно.

+1


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)