Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 51 страница 60 из 250

51

С наступившим 2009 годом всех участников форума!Обращаюсь с наболевшим: у сына второй год не решается вопрос с переходом на другую работу (в одной профессиональной системе), вроде бы все предпосылки для положительного исхода с его стороны есть, но как заговорили, постоянно что-то тормозит.Данные его рождения:05.11.1984г., 12:30, г.Краснодар.

0

52

Галатрея! Спасибо Вам большое, Вы как куратор, за нами новенькими обстоятельно наблюдаете, не даете с пути сбиться!!!  С П А С И Б О!!!! :flag:

0

53

Я еще бы порекомендовала Кассиопее почитать книги Подводного - он эту тему прекрасно излагает, подробно. но... для новеньких может быть трудновато... Проявления каждой планеты у него расписаны по 4 уровням. Мне показалось полезным это чтение.

0

54

Теперь отвечаю по поводу сына. Но это мое личное мнение и Вы на него в праве реагировать ... ну, как-то реагировать. я ЗАНИМАЮСЬ АСТРОЛОГИЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ТО ЕСТЬ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ РАБОТА, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ Я ОПЛАЧИВАЮ СЕМИНАРЫ, УЧЕБНИКИ, свою жизнь, СВОЙ САЙТ опять же созданный для людей и так далее. Вы задаете профессиональный вопрос. Почему Вы ищете возможности получить на свой сложный вопрос бесплатный ответ? КАК ЖЕ АСТРОЛОГАМ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ОТКУДА БРАТЬ СИЛЫ, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ СЧИТАТЬСЯ С НАМИ? Я думаю, что такое потребление нужно прекращать. Ведь вы поймите - мы тоже обыкновенные люди, и не питаемся воздухом.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

0

55

ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ, ДОРОГИЕ МОИ!

0

56

ПРО ПРОРАБОТКУ ПЛАНЕТ для Кассиопеи персонально и для всех остальных тоже. Каждая планета имеет по статусу своему и по положению в Знаках Зодиака сильное, слабое и сложное положения. Эти положения надо заучить и знать. Я еще раз помещу сюда диаграмму расчета планет. И объясню, как ей пользоваться.

0

57

По диаграмме видно, какое положение занимает каждая планета. Возьмем Ваш персональный Юпитер, Кассиопея, к которому сейчас подходит Плутон. Что это такое и как это прорабатывать? ПОСКОЛЬКУ ВОПРОС ВАШ НЕ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОММЕРЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, то отвечать Вам я могу совершенно искреннее и спокойно. Ваш Юпитер в Козероге стоит в диаграмме на коричневой полоске и находится в падении.

Это значит, что такому Юпитеру надо постоянно снимать "розовые очки" и стремиться к тому, чтобы видеть вещи реально. Без прикрас. Но если бы все было так просто, то и не было такого названия - П Р О Р А Б О Т К А.

Особенно это касается личных, персональных представлений о том, "что такое хорошо и что такое плохо". Тут может быть иллюзия. Человек думает одно, а на самом деле это просто "маскировка" непроработанной планеты. И в его жизни здесь именно нет полной ясности. Тогда его начинает "поправлять" сама жизнь. Создаются ситуации, в которых человек может увидеть, что его "формулы" и правила не работают. Можно и так сказать, что место, где расположен у человека Юпитер очень сильно связано с его "рекламной кампанией", пиаром, ложными лозунгами и понятиями. Это ведь и планета претензий к миру, планета тщеславия и самообороны с помощью СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕОРИТЕТОВ.

Вот воззьмем недавний случай - письмо. на которое я только что ответила. Это как раз случай "проработки". Женщина пишет на форум просьбу о помощи. Фактически, если убрать всю маскировку в этом письме, то получается так: я хочу, чтобы мой сын устроился на работу с большей зарплатой - пока не получается - дайте полезные рекомендации. То есть женщина хочет иметь бесплатно ценную информацию, которая впоследствие может дать ей прибыль. Но у нас об этом говорить открыто не принято, и многие вещи становятся ложными. Она бессознательно задала такой вопрос. Потому что у нее глубоко внутри скрыта социальная программа "бедности", и она ей выгодна - если она пожалуется. то ей "подадут".

Если она не будет свою тему прорабатывать и ПЛАТИТЬ за то, что считает для себя ценным - в ее жизни постоянно будут ситуации ПОТЕРЬ, НЕДОСТАТКА и недополучения желаемого. Видимо, у нее в карте негармонично стоит Венера - и это отражается не только на ее поступках, но и на положении сына. Он не может перейти на более выскокую должность.

+1

58

Но поскольку эта тема интересует многих, то скоро я помещу именно сюда полезную информацию о проработке планет.

Отредактировано Галатрея (2009-01-15 11:13:39)

0

59

вторая полезная страница для чтения:

0

60

Галатрея, спасибо за ценную информацию.
Можно, я ее в свой форум утащу?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)