Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 61 страница 70 из 250

61

)))))))))))))))))))))))))))) ЭТО ВСЕ У НАС ОБЩЕЕ!

Я ТОЖЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОМЕСТИЛА В СВОЕМ КАБИНЕТЕ О РЕТРОГРАДНОЙМ МЕРКУРИИ. Можно все перемещать и переставлять.

0

62

Галатрея! "Своей душевной теплотой, любовью и благородством Вы возбуждаете в тех кого любите чувство привязанности и преданности. Это очень хорошо, потому что Вы никогда не согласитесь ни на что меньшее! Вам нужно, чтобы Вас обожали, чтобы Вам поклонялись, и в ответ Вы обрушиваете свою заботу, теплоту и внимание." (Ф.Сакоян)
Вы чем-то похожи на мою маму, она тоже заботливая и внимательная! Спасибо большое! Сейчас буду все изучать, теперь и спать некогда, все очень интересно, главное, под присмотром, чтобы снова в глушь не забраться, в которой интерес иссякает!

0

63

.................. что тут скажешь, - отказываться непростительно глупо. ДА. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ. Но, Кассиопея - поверьте мне на слово - есть еще один момент. ЭТО у Вас Плутон подошел к Юпитеру. Вы видите его конкретные проявления через меня. Но я тут на втором месте - и это не скромность. НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВСЕ-ТАКИ - ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПЛУТОН! Да еще по 12 дому. Где уж мне...

Отредактировано Галатрея (2009-01-09 22:58:00)

0

64

Здравствуйте!
У меня странные отношения с одним молодым человеком: мы то ссоримся, то миримся, то кричим друг на друга, то весело общаемся......в общем - всё очень запутанно))) %-)
Он родился 11 декабря 1991 года в Кролевце (Сумская обл. Украина) время я не знаю, я родилась 27 июля 1992 в 2:40 в Кролевце. Мне хотелось бы узнать о перспективе наших дальнейших взаимоотношений

0

65

Уважаемая Галатрея! Не могли бы Вы посмотреть сообщения 58 и 59 одинаковые, что-то может там можно поменять?

Отредактировано Cassiopea (2009-01-15 01:32:58)

0

66

Это "глюки" программы. Если увеличить картинку - она приобретает другой вид и соответствует реальности. ))))

0

67

Галатрея написал(а):

Это "глюки" программы.

Скорее, глюки ретро-Меркурия.
Поначалу картинки тоже разные видела. Сегодня, после сообщения Кассиопеи, проверила -- оказалось, и у меня одинаковые.  :|

0

68

согласна - про Меркурий

0

69

Mary написал(а):

У меня странные отношения с одним молодым человеком: мы то ссоримся, то миримся, то кричим друг на друга, то весело общаемся......в общем - всё очень запутанно)))  Он родился 11 декабря 1991 года в Кролевце (Сумская обл. Украина) время я не знаю, я родилась 27 июля 1992 в 2:40 в Кролевце. Мне хотелось бы узнать о перспективе наших дальнейших взаимоотношений

Говорят, что астрология для человека начинается с 21 года, - четверь цикла Урана... Однако тут случай особый.
Минувшее солнечное затмение высветило именно Вашу карту. На Вас указали звезды!    :flag:
Действие его обещает быть продолжительным, от полугода до года. Главное, что оно высвечивает вашу совместную проблему. Скорее всего рядом со своим другом Вы чувствуете себя как в клетке, теряете возможность быть самой собой, жить так, как хочется. Его условия и ограничения Вы чувствуете почти на каждом шагу.
Этот вовсе не значит, что нужно развернуться и уйти. Просто ближайший год, если, конечно, хватит терпения, - время важных жизненных уроков. Каждый из вас должен научиться преодолевать препятствия с учетом интересов другого. А в целом - это очень хорошая школа партнерства, построения отношений. Слабые и малодушные в такой стуации разбегаются, сильные - обретают опыт и растут над собой.

0

70

Спасибо Вам! :)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)