Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)


Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)

Сообщений 71 страница 80 из 250

71

хотела бы узнать какой вид связи может связывать
меня  2.11.76 г. Москва 1.15 ночи
и этого человека 29.7.66 г. Кфар -Саба Израиль не известно время рождения

какя-то кармическая связь. я его вижу во сне. как-будто он не хочет меня отпускать

Отредактировано бриза (2009-01-29 23:52:30)

0

72

Добрый день, уважаемые астрологи!
Мой вопрос наверное очень банальный... Дело в том что мы с супругом хотим детей, но в течении 2,5 лет я не могу забеременеть. Со здоровьем серьёзных проблем нет, во всяком случае так говорят врачи. Вот поэтому и решилась обратиться к вам. Когда у нас будут дети и будут ли вообще?
Я - 18.11.1985; 18:45 Ленинград
Супруг - 03.02.1982; 04:20 Ленинград
Заранее благодарю за ответ!

+1

73

Гусёна написал(а):

Дело в том что мы с супругом хотим детей, но в течении 2,5 лет я не могу забеременеть. Со здоровьем серьёзных проблем нет, во всяком случае так говорят врачи. Вот поэтому и решилась обратиться к вам. Когда у нас будут дети и будут ли вообще?

Карта неректифицирована, поэтому возможны погрешности в датах. В Вашей жизни было что-то связанное с этой темой примерно в 2006 году? Искуственное прерывание беременности, например?
Ребенок еще должен быть.
У мужа тоже нормальная карта. Будут дети. Просто всему свое время. Не надо суетиться.

+1

74

написал(а):

Нет, ни абортов, ни выкидышей никогда не было. В 2006 году в августе-сентябре мы начали планировать, а в декабре поженились.

Тогда все нормально. В это время связь в карте проходит через пятый -  одиннадцатый дом. Явного поражения из одиннадцатого дома не было,  я поэтому осторожно и спросила. А вот "планы" по одиннадцатому дому очень даже проходят, так что все хорошо. Будут дети.

0

75

СПАСИБИЩЕ!!! :love: Чесное слово, прям от сердца отлегло. :cool:

0

76

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждет меня в личной жизни в 2009 году? Встречу ли я человека для серьезных отношений? Родилась в г.Калуга в 21-45 мин, 27.02.1982 года, в настоящий момент проживаю в Москве.Спасибо

0

77

Инна, Вы задали солярный вопрос. Я отвечу пока у меня есть немного времени, но если Вы быстро ответите мме где Вы собираетесь встречать День рождения. В Калуге?

0

78

в г.Москве

0

79

Ко мне с вопросом обратился знакомый. Ему необходимо вспомнить точно дату перезда из Псковской области в другой город. Поскольку документов не сохранилось, он спросил у меня. А я задаю этот вопрос всем желающим. Каким образом это лучше сделать, какими техниками воспользоваться?

0

80

Галатрея, я проверяла на клиентах формулы смена места жительства по Глобе "Основы Ректификации гороскопа". Формула "Прогрессивный Хирон образует аспект к Четвертому дому гороскопа" работает даже на уровне полусекстиля (30 градусов). У него в этой книге много подобных формул какая-нибудь да сработает. Более того, благодаря этим формулам я даже обстоятельства и причины переезда увидела, т.к. директивный Хирон создавал легко читаемую ситуацию. Попадал в Седьмой дом, соединялся с Луной, остальные подробности уже не помню. Я предположила, что переезд был связан с браком и не ошиблась. Действительно невеста переезжала, и чтобы свадьба состоялась нативу тоже нужно было уехать. Это все было в радиксе натива.

Шестопалов предлогает несколько формул переезда:
Перемена адреса в городе (аспект, связывающий Четверный и третий дома)
Переезд в другой город (Четверный, Третий, Девяты и Двендцатый дома в любых аспектах) при чем, чем больше участие Девятого и Двенадцатого домов, тем дальше переезд.
ТАкже он выделяет Вынужденный переезд  напряженные аспекты Четвертый - Одиннадцатый - Двенадцатый дома.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Вопросы астрологу (общий кабинет всех астрологов форума)