----------------------------------------------------
В труде: "Астрология по Формуле Структуры Мироздания" эта тема сенсационно раскрыта. Совпадения по экзальтациям как более сильному наработанному-начувствованному опыту оказались приблизительно до половины совпавшими, но если сюда причесть и случаи перешедшие в обительность, то бишь усилительность в новом рассмотрении. Классические Венера в Рыбах, Плутоноиды во Льве, Юпитер в Раке, Марс с каким-либо отношением к Овну ввиду его изменчивой природы влияния остались на старых местах и предположения Нептуна в Стрельце и Урана в Водолее подтвердились, но последний только синергиально в лучшем случае как второуправительствующий, а вот в прото-Весах 7-й дом в точку! Но Сатурн никак не мог гармонизировать Весы, потому что оные оба начинаются с воздушного элемента и он соответственно только усиляет сей знак-психику, вытесняя Венеру. В палитру нового разнообразия естественно после пояса Плутоноидов-чувственности, вводится пояс Астероидов-интуиции(мысль-твёрд.чувство-водн.) и конечно же Земля-Гея. Конечно же непаханное поле домов-психик оказалось очень интересно заполнено, но не экзальтации вызовут шквал эмоций, а усилители-управители в основном все новые, потому что будучи по собрату в знаке управителем, с домом пролетаешь по третьему элементу-терму. Здесь стоит перейти к общесобирательному понятию радости планид, уже лучше сказать которые кстати в основном совпали с Солнцем в 9 и 10 домах, в одном из них хотя бы экзальтирующей и за неимением усилителя подходящего и управительствующего, тем более что это понятие оказалось по философскому разумению в духе даже намного выше. Юпитер в радости подтвердился в 11! И основное Луна оказалась-таки управителем 1-го дома!
Всё остальное не сходилось со смыслом и выдало смысл таковой: Венера в 6 доме управляет, а основная часть Плутоноидов, которые с большим каменным содержимым в ядре прото-Рыбами 12-го дома. Астероиды управительствуют прото-Тельцом 2-го дома, а Плутоноиды-часть, если таковая реально может выделяться таковым своим влиянием управляют в 4. И всё! Такая же кажущаяся недодуманной картина с радостями, которую выдумщики прожектёры из маститых магов жезла и повелителей стихий как ни пытались дополнить своими истинами, но так и сохранился показатель недозаполненности всех полок составных. Может быть оные дополняются из области экзальтаций? Там часть нередких по своему составу Плутоноидов экзальтируют в прото-Льве. Вот что еще интересно Солнце экзальтирует в 8 доме на которого нет управителя. 314 прото-Скорпиона и 312 Скорпиона и прежде не были определёнными точно, потому как водно-энергетической планиды трудно найти в системе, так что тут даже и споры неуместны, которые были. Такие психики, на которые ни что не влияет в принципе могут быть. А В 9-м Сатурн, но откуда его вытесняет Солнце, как управитель.
Картина с управителями очень разнится может быть потому что на неё делали упор в количественности, а не качественности-экзальт. Здесь интересно что в извечных неопределенных спорах за Деву всё-таки расширитель-Юпитер занял главное экзальтирующее положение, а вот управительство действительно осталось Меркурию в одном предпологаемом виде и...Месяцу-Луне такой, если таковое влияние существует и может разниться от полной Луны. Очень много намёток предположений, брано даже отношение планет меж собой при котором Марс получилось как бы "экзальтировать" может к Сатурну, но не поэтому они взаимно дружат, а по форме субстанции положительной поглощательной энергии.
Классика безусловного управительства Солнца во Льве ставится под сомнение, безусловно точно оно усиляет Стрельца, а вот Льва только синергиально, разве что если плазма в её слоях не приобретает влияние чувственного-жидкостного и всё синергиально как-то там в этих пунктах. Земля точно подходит даже и по смыслу управлять Рыбами и Тельцом в особом положении линий горизонта на твёрдой поверхности, не водной просторов океанских, которые в таком случае как-то могут управлять Раком, когда небо сходится с водным горизонтом. Нептун точно подходимо управляет неактивным знаком Близнецов, сам состоя соответствующе из неактивных в своих недрах и вокруг. И очень много синергиальности подходящей очень или нет под второуправительство, которое не зависит от времени дня, но может зависить от положения закрытия телом Земли или нет вообще для всех составных.
Отдельной главой разбирается старая тема падения-изгнания в одном может быть недоработанном до полного двойного вида по принципу антагонизма Луны к Сатурну в обратной последовательности элементов. И эта же прогрессия негативности выходит за рамки объектов-психик, но и для сверения гороскопов совместимости переходит и на межзнаковые и междудомные антагонизмы, между домами и отдельными знаками и наоборот. Многое оставляется на рассмотрение как предположения и дальнейшее установление.
--------------
Вам предлагается на прочтение Система, которую бы еще можно бы было назвать настоящей астрологией, каковая есть просто психология с матрицей, отпечатывающейся в душе и выведенной символически в гороскоп. А всех пророков и прорицателей следует гнать взашей как шарлатанов и слуплятелей денег. Это философский труд совершенно по иному рассматривает многие данные астрологической практики и находит их символическим отображением. Выводит новые определения прежним затаскавшимся понятиям и выводит новые экзальтации-управления-падения по системе кодировки, которая в классической старой практике находится в самом начальном уровне неразработанной. Текст очень труден, но это как инструкции к очень сложному механизму и популярной астрологической азбукой для начинающих являться и не должен. Зато таблицы разноцветны (в оригинале) и достаточно всё показывают. Можно в самом начале указать о совершенно иных системных соотносимостях звёзд и домов-знаков, которые являются психиками человека.

Оказывается 12 знаков и 12 домов - это 24 психики человека, а энергетическая звёздная карта - это матрица внутренних силовых токов, запечатлевающаяся в душе и усиливающая-гармонизирующая ту или иную психику. При проведённой кодировке и подставлениях получились во многом другие результаты экзальтаций, управительностей, падений.
И вообще очень много нового, в том числе вместо планет уровни с новыми Астероидами, Плутоноидами и обязательно Землёй. Философия совершенно исключила возможность магам и кудесникам корчить из себя прозорливцев и предвещателей судьбоносных за деньги и потому навряд ли сему труду при их засилье возможна дальнейшая жизнь и издание. Их ревностная сила достаточна даже для того, чтобы наикрупнейший новонайденный астероид не получил имя, кроме цифро-буквенного обозначения, как и вообще в астрологическом мире ничего почти не известно о планетоидах по 1,5 тысячи и до 2,5 тысяч км в диаметре, которые покрыты ими завесой молчания, так как объектов того пояса около тысячи и каждому выделить из своих куцых запасов познаний не получиться. Посему стремящиеся к Верному Высшему могут получить знания эти по почте на aannddrrei@yandex.ru

Они есть чувственность какая-либо и вообще почти вся. Вот откуда тот замеченный магнетизм - это чувственность-прилипновенность материалистически. Наличие в том или ином месте, проявленном чем-либо или нет объектов пояса Койпера в суммарно-удельном весе сухотехнически говорит о повышенной силовой подключенности психики и токов силы звёздной матрицы к жизнедеятельности. Иначе говоря нужно смотреть на весь ряд крупных, средних и количество мелких планетоидов, а не как это делают на один Плутон, но еще и на Эриду, Седну, Макемаке, Хаумея, Кваоар, Белоснежку и т. д. Среди них еще можно различать группы уходящие на самый отдалённый край системы и связанные с подсознательной чувственностью, потусторонней даже кометной. За то может узкоспециально отвечать именно такая и самая крупная Седна. Также и пояс Кентавров, сходных по строению, но находящийся между орбит Урана и Сатурна, отвечают соответственно за прослойку чувственной связи в газово-психологическом поясе.
Посему, призывы звучавшие к объединению несостоятельны по причине массовой представленности чувственности в карте у каждого в той или иной чувственной мере. Необходимо понять этот пояс в астрологии именно так, а не по прежней малосмысленной методе, проводимой по привычке по-шарлатански.
И кому интересно скачает с яндекс.диска:
https://yadi.sk/d/em4NgYjWjUKio - Астрология по ФСМ.zip
https://yadi.sk/i/z_hYDjb_jUMks - АЛХИМИЯ(по ФСМ).doc
Открывать только в WordPad, потому что Микрософт Офис может перекренчить текст ещё более, если уже не сделал этого. Американский Гений - Вирус. -Ного типа, одна программа портит работу другой, соседней. Значки перепортила наполовину и единственное хорошо, что заместо значка Плоскости - Ñ, а Объёмного - r, что даже похоже на однородность фишки сферы с поименованием релятивистским. Но всё дело в том, что и Нейтрон мы также обозначаем. Вот и можно подумать что такое засекречивание произошло нарочное, чтобы запутать Нано-технологов и прочих Колдунов.
Знаки в словесном описании

â     â  стрелка вниз           
á      á стрелка вверх   
m m  знак мю(-она) 
£ £  квадрат-плоскость
r    r куб-объём
è     è  Р в круге 
»     »  волнистые = 
Å     Å     + в круге   
D    D  стрелки туда-обратно
Ñ   Ñ  треугольник-плоскость