Майдан или Смерть в Приднестровье.

Да! Положение дел с Истиной, по-Русски с Правдой-Матушкой, оно же с Софией-Премудростью самое бес-плодное! И ведёт к погибели:... то же направление бывшей ведущей Науки Астро-логии, судя по высказываниям находится на самом упадническом уровне. У Народа незаметно уничтожили Знать, совершенно извратили Науку, что значит отравили Мыслительность и доводят, доводят до погибельного состояния, при котором удалось уже на мели безъисходности противопоставить Научное верное с Духовниками, становящимися потому неверными гонителями, а всё потому что административно Церковь требует гнать то, несмотря на то важное, что под тем изучается (когда воюют с сами собой), несмотря на то, что все первые века Астрологи, как исследователи были вхожи в религию и сами священнослужители занимались нешарлатанскими психологическими изысканиями. И вот в этом предсмертном состоянии сплошь и во всём идущей неверности, когда какую Науку не возьми - поражена, надо просветить простой люд, что наказание за грех - Смерть! Стояние на стороне неверного - погибельно, даже если тебя просто поставили. И вот именно в маленьком Приднестровье возникает доказательное Учение истинности психологичности Астрологии по Формуле Структуры Мира(-Здания), которое также изгоняет из сей поражённой Науки всяких шарлатанов и женское отношение влияния в виде падкости их на обман и желания, обмануться предвещениями за оплату. О всех перепетиях в связи с этим связанных читайте на форуме Астропроцессор ZET в отделе ZET в теме: "Программа настоящей Системной Астрологии". В ответ же как от трупа безмолвного. Если не считать одного только Поляка Сильву, обзываемого сотоварищами - гнидой и подонком за "Отсралогию" свою, как в конвульсиях крутящегося вокруг, пытаясь понять... Неужели наше время, про какое говорили Пророки былых времён иносказательно, что почти никого не останется на земле живого и нужно будет бежать целый день чтобы найти кого-нибудь и обнять... как ныне стало принято задалёко ездить в гости чтобы только поговорить с другом вживую. Признаться по впечатлению Приднестровье очень похоже именно на такое вымершее Духовно место.
-----------
Не надейтесь что с этой Астрологией по ФСМ всё неправильно также, а потому нечего волноваться, можно ещё пожить в своё чувственное и развлекательное удовольствие, проверьте на:
https://yadi.sk/d/em4NgYjWjUKio - Астрология по ФСМ.zip
и вы может поймёте, что состояние дела действительно смертельно опасно: тысячи прочитавших на разных форумах - это просто как загрузившие файлы и ничего от того не возникшее как в бес-душной машине. Как брошенные зёрна на бесплодную оказавшуюся почву. Действительно как вымерло всё от Жизни - с тишиной в ответ, а ведь было сделано открытие самого высшего уровня в ¼ всего существующего виде целой новой введёной  Науки Астрологии, поднятой из низверженного положения и вырванной из рук Шарлатанов всех мастей.
      Посему говорю оставшимся Живыми попробовать о-Живить всех остальных, выведя из погибшего для восприятия Света состояния. Этого не стало происходить. Последний Народ, на который у остальных невыраженные подсознательные надежды на Русский Народ, что они смогут, сбросят всеобщее наваждение как видно не исполняются, им врагом удалось привить исключительное превосходное самоощущение в самой Русскости, и это обманное завлечение в тупик. Потому не стесняясь собирайтесь Живые среди не могущих ожить... Потому что слишком подозрительна непонимаемость элементарного, которая как удержанная в вас, получается не владеющих собой. Только так организовавшись оставшимся выступить против омертвения не просто Мысли, но всего исходящего из Духа. Оперативно же тактически на открытое и удобное место, подобно значению Майдан неподалёку от Университета с тем чтобы собравшись Силами пойти на штурм вертепа учащего неверным Знаниям. Ведь всё что ни копни, всё пущено в самоубийственную обратку. Приведём пример суицидальности сего процесса: захваченная "Учёными" тёмного Духа  История позволяет тем совершенно официально смеятся над Святыми помятаниями богатства фактологического и более того, захвативший историческую административность инонациональный профессариат просто надругивается над памятью в приводимом примере: официальная родословная 16-го века происхождения Русских Царей от Августа под дурачка осмеивается не-Русью Окаянной с киванием на бездетного Римского Императора Августа и считавшие себя таковыми Цари прямо представляются вралями этими правдолюбцами, когда как имелся ввиду 508 год предоставления Инсигний Августа предку Рюриковичей и Романовых, который внимание: открываем целый вычеркнутый пласт Истории, когда наравне и даже более своего брата Хлодвига Тот, заглушённое Имярек создал Франкское Государство, владея самой главной - Австразией и большой его частью, уходящей на восток в самую Пруссию! Теперь вы понимаете какая должна быть карта Европы с такой "Францией"? Самое же главное сей фальсификацией какую важную Истину сокрыли от вас? Важную тем, что не зная её, имея заместо - тёмную неправду вас приведут за сей Грех к Смерти! Приведут к тому что бы вы, помягче говоря: исдохли бы как собаки, натравив в темноте вашей науськанно на Убийство Истины, легко.
Всё много сложнее вместе с неверно ядовитыми инфо-вирусами внаглую используемых Варягов как Скандинавов, причём только в захваченном ареале Русского мира, за его пределами за ненужностью и вредностью безполезной не принимаемой Нор(-ко)манской Теории извращения смысла. Отказывают в Арийскости кочевому Народу Великих Степей и всячески замазывают обозначения их современными названиями, чтобы только выкрасть из Правды самосознание того. И заметить можно, что обучают в высшем образовании не выдерживающую критики инфу защищать ненавистническими-воплевыми методиками, проявляющегося в отвратительном поведении, воинствующих ассимилянтов лжи.
И таких жаховых примеров тысячи, из которых прошита идеология многих видов Науки, в том числе и самой главной - Королевы Наук - Философии, а не их наложницы Математики, каковую стали считать. Отравлена сама Атмосфера Любления Мысления и вот уже много лет живёт и не удостаивается внимания Учение по Формуле Структуры Мира - волшебная теория, высветившая всё в Истине вплоть до самых глубин частиц Ядерной Физики и ... замалчиваемая в угоду своему Духу тёмному. Не идет во внимании, хотя и забила достаточно Интернет. Должна быть провозглашена она - Формула Апокалипсиса, что значит Откровения и официально принята.
Итак, нужно собираться на Майдан, нужно возводить Баррикаду, хотя бы по-началу из своего неприятия проводимым профессурским из вертепа обмана - Университета. Инициативные группы по сбору и подтягиванию на обсуждения и осуждения качелек Скалигеровщины-Фоменковщины официоза, огрызающегося в ответ фольк-кличаньем. Университет должен быть взят и там установлен Свет Истины сначало в виде принятия Учения ФСМ, которое прох-фессура пусть попытается опровергнуть. А иначе за вашу жизнь и тем более неразумных близких гроша ломаного не стоит будет дать. Не будет смысла существованию Приднестровья, как обособленного, а будет смысл в придании его мучению захвата и порабощения, когда в трудностях будет возникать хоть что-то Живое по Духу. Повторяю нужно оживать и оживлять вокруг, потому что в один момент сработает реакция на отмирание, как она обычно неожиданно "как тать ночью" срабатывает. Смотрите как рассыпался казавшийся крепким религиозно Мусульманский восток и белые видно под масками  боевики режут местным и Мусульманам головы, а ведь просто сбросили Ментально планку на подразделения Веры и вот пример когда оказалось достаточным для погибели. Пример рядом с Украиной, когда просто устроив "игру в одни ворота" заставляют в ненависти желанной заставлятелям голосовать за разновидности своего. Вот и всё! И озверение достигнет в один момент нужной кондиции. Только тогда в предсмертный момент Приднестровье посетит озарение: надо было нападать навстречу через Одессу-Николаев навстречь Новороссам, охватившим почти всю Украинскую Армию. Как впрочем всё равно по принципу: "Свято место впусте не бывает" всегда остаётся исключительность для выхода из положения Духовным свершением одним, самым Главным, тем самым заложенным в генах Народных, но загнанным из Сознательного вглубь Подсознательного, так что даже не упомяни именное То-Самое - тутже сразу взорвётся закодированными вложениями дурного эмоционального проявления на подавления. Примеров подавления здравых Мыслей полный Интернет даже по пограничным темам только упоминание встречает лтветный бой и заклеймение народническим фольком. Не упомянем о этом Заколдованном и здесь, чтобы не испортить работу и не сбить с толку реакцией чокнутых-забесовлённых только на одно про-звучание Того. Но чтобы начать понимание нужно подумать: - А чо, (шобла Академическая) "французит" Франков? Что боится пуще всякого предположенного о связываниях всякого Франкского происхождения с дальним восточным из Руси?... У которой и не скажи что Старая Франкия с идентичными новой названиями...  Должна быть опровергнута или доказана ословленной Все-Исторической Эсхатологическая "Дополнения Франкской Теории, Эфраимская Версия".