Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Разновидности прогнозов » Астрология несчастных случаев


Астрология несчастных случаев

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Знаменитый астролог Чарльз Картер занимался астрологией несчастных случаев. Он получил статистический материал у швейцарца Эрнста Крафта, который сотрудничал с третьим Рейхом.                                                                                                         
Одним из инструментов анализа гороскопа на тему несчастных случаев является расчет так называемых Точек Реакции.
Это точка, позволяющая рассчитать угрозу исходящую от той или иной планеты.
Картина несчастных случаев, также как и картина болезни это всегда факторы провреждения.  Это синие напряженные аспекты, чаще всего Тау-квадрат, либо множественные  оппозиции , что эквивалентно Тау-квадратуре. Это преимущественное повреждение мутабельных знаков Зодиака и соответствующих им кадентных домов гороскопа. Высокая мутабельность лишает человека осторожности. Он более подвижен, но менее осторожен.
Во-вторых, это обязательное участие восьмого дома гороскопа, дома экзальтации Урана. И деструктивное участие "злых планет". Надо также отметить склонность Урана в таких гороскопах попадать на асцендент или в Первый дом.
Третье, это планеты в терминальных градусах. Подобно Луне без курса, когда нельзя ни за что поручиться.
И четвертое - часто в таких картах присутствует ось Катастроф.

Радикс можно считать Катастрофичным в случае присутствия всех этих правил. Одного признака недостаточно.
В случае, если астролог обнаружил все эти указания, то его задача объяснить человеку откуда исходит угроза, кроме этому ему надо сказать, что существуют особенно опасные эндогенные месяцы (это второй и восьмой эндогенные месяцы, а также опасен месяц в доме которого находится Уран), это периоды, в течение года из года в год, когда вероятностькатастрофы возрастает.

Если человек все это воспримет, то это гарантия того, что туча, которая висит над ним в его гороскопе, рассеится.  Потому что человек по отношению к своей судьбе перестанет быть слепым. Он будет знать откуда исходит опаснось и может проявить осторожность. В результате, несчастного случая можно будет избежать. Чего я Вам всем и желаю.  :P

0

2

Майя, пожалуйста, поясни подробнее, что такое эндогенные месяцы. И вот еще фраза: а также опасен месяц в доме которого находится Уран Прежде никогда с такими понятия не сталкивалась. В интернете нашла только эндрогенное дыхание. Это надо считать по Солнцу? - в моей карте Уран в Раке. Значит эндрогенный месц - июль?

0

3

терминальные градусы - тоже не знакомая формулировка. Знаю только что есть управители термов. но как это связать ... ?????????

0

4

Галатрея написал(а):

Майя, пожалуйста, поясни подробнее, что такое эндогенные месяцы. И вот еще фраза: а также опасен месяц в доме которого находится Уран Прежде никогда с такими понятия не сталкивалась. В интернете нашла только эндрогенное дыхание. Это надо считать по Солнцу? - в моей карте Уран в Раке. Значит эндрогенный месц - июль?

На самом деле это интересная и при этом простая техника. Считать нужно от дня рождения. В году двенадцать календарных месяцев и двенадцать эндогенных. Первый календарный месяц начинается 1 января, а первый эндогенный месяц в день рождения натива и длится ровно месяц. Второй эндогенный месяц начинается через месяц и т.д. В общем, ничего мудренного.
Эту технику также можно смотреть при рассмотрении синастрии, тоже интересные результаты появляются. Ко мне однажды обратилась девушка, которой предсказали, что она трижды станет вдовой. Я посмотрела ее на вопрос того кто в этой паре к кому в какой эндогенный месяц попадает. Результат меня насторожил. Он был у нее в Пятом месяце, т.е. принес ей любовь. А вот она у него в Восьмом. :tired:
Очень интересно наблюдать этой техникой в динамике времени. Первый месяц после дня рождения человек занимается собой, осознает ощущение  в своем новом возрасте (ведь мы становимся на год старше всего раз в году  :crazy: ), во втором месяце на первый план выходят имущественные вопросы и т.д. до двенадцатого, когда как известно многие хуже себя чувствуют и часто начинают болеть.

0

5

Галатрея написал(а):

терминальные градусы - тоже не знакомая формулировка. Знаю только что есть управители термов. но как это связать ... ?????????

Терминальные градусы это последние градусы Знака Зодика - 29-й,30-й. Я обращаю внимание и на 27-й, 28-ой, т.к. карта может быть неректифицирована.

0

6

Спасибо - очень понятно. Волжина называет эти градусы анаретой. Хотя любая зловредная планета может быть так названа. Про ось катастроф я прочла много статей, поэтому вопросов не возникло. )))) :nope:

Отредактировано Галатрея (2008-12-29 18:58:11)

0

7

Если Вам интересно, могу поделиться информацией о том, что такое планетарная лестница и как ее строить. А так же про коридор пустых зеркал.

0

8

Галатрея написал(а):

Если Вам интересно, могу поделиться информацией о том, что такое планетарная лестница и как ее строить. А так же про коридор пустых зеркал.

Конечно, я впервые об этом слышу. Может новую тему откроете по этому поводу, чтобы информация не потерялась? Или это имеет отношение к несчастным случаям?

0

9

Я помещу здесь схемы. Если читаться будет с трудом - вышлю на адрес. Однако надо учитывать, что это схема Глобы и гороскоп там строится в другую сторону.

0

10

Вторая часть этой техники. Я коротко ее описала. Подробно она описана в книгах Глобы П.П.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Разновидности прогнозов » Астрология несчастных случаев