Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Разновидности прогнозов » Астрология несчастных случаев


Астрология несчастных случаев

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

ДА, МАЙЯ, В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ВСЕ СВЯЗАНО С ТЕМОЙ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ. Потому что такие случаи происходят тогда. когда человек не смог проработать это в тонком плане. Когда событие выводится в физический мир - это уже последняя стадия. Пример: однажды я на транзите моего Урана к Нептуну отравилась. Натурально сама и умышленно отравилась таблетками. Поскольку дату и время я запомнила хорошо. то стала потом изучать. ВСЕ СОШЛОСЬ С САТУРНУ, Лилит и Узлам. Я что-то не прошла, сломалась и потом меня сильно "било" много лет, прежде чем я причины и выровняла нарушенное пространство.

0

12

Чтобы Вам легче было понять, я приведу пример со своей картой, которая у Вас есть: Первая планета в восточную сторону - в западном ороскопе - против часовой стрелки от 0* Овна у меня - Юпитер; 2. Луна; 3. Венера 4. Сатурн; 5. Меркурий; 6. Солнце 7. Марс. Этот метод хорошо вписывается и состыковывается с другими, удачно дополняя "темные" места.

По авестийской традиции, пустые знаки Зодиака несут чистую, не искаженную планетами информацию. И если в гороскопе человека существует несколько пустых знаков противоположных друг другу - такое положение считается "коридором пустых зеркал": в сфере этих знаков и домов человек получает помощь свыше, если он обратится к ней. Очень возможно, что в этой сфере может оказаться точка несчастий. Тогда человек может только молиться в это время, может знать о том, что сейчас у него возможна неприятность и он может убрать ее молитвой, - и помолиться. И ничего не будет. Но хуже, когда против пустого знака - в моем случае это отработанные пустой знак Тельца -  есть напряженное положение планет - вроде моего в Сатурна и ЛИЛИТ Скорпионе. Тогда любые материальные желания и усердие в этом месте грозит мне приходом из знака Скорпион "врагов" - ну и соответственно, это дает несчастный случай. Однако, это же как незримая сеть Судьбы - все соединяется в причудливый кармический узор. И нужно уметь все это синтезировать и делать правильные выводы. Зная тонкости становится понятно целое и тогда все формулы начинают работаь без усилий.

Вот такая есть интересная тема.

Привожу пример еще один полезный приме моих расчетов пл. лестницы:

Отредактировано Галатрея (2008-12-29 21:19:44)

0

13

НУ, А ПОСЛЕДНЕЕ - УЖЕ ПРОСТО ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ

0

14

))))))))))) Доброй ночи, Майя. Интересно все устроено. Стоило мне заняться всякими случаями и травмами, как мой друг порезал сильно палец на правой руке. Конечно, я обследовала его и практически не нашла никаких значимых транзитных аспектов кроме Лилит в квадрате к Сатурну В Рыбах. Но есть в солнечной дуге - Уран квадрат к Меркурию во Льве - огненный знак - невнимательность. Так бывает? Или я что-то просмотрела? Никакие методы не открыли мне правды. Порез был на работе - от механизма. Общие планеты Марс+Плутон в Козероге не образуют ничего значимого и явного. Я решила, что он отработал свою Лилит в Рыбах ( пальцы). Сатурн тоже в Рыбах .... То есть, если бы явно у него из пальца не текла кровь, - предсказать такое событие я бы не смогла. А тогда все мои старания пока не приносят результата.

0

15

Можно данные рождения его получить? Я завтра посмотрю. Сегодня любимый-единственный в аське со мной переписывается, думать не даст.  :whistle:

0

16

АНТОН - 07.08.1966 Г.Р. 00.15 Северодвинск.

0

17

Галатрея написал(а):

АНТОН - 07.08.1966 Г.Р. 00.15 Северодвинск.

У него два брата-акробата Уран и Плутон, в соединении управляют Шестым и Десятым, соединяя сферы этих домов. В этом году они в директивном движении попадают в терминальный градус Весов и делают квадрат к ретроградному Меркурию (это и кисти рук и невнимательность). Я смотрю еще эндогенные месяцы, как вчера рассказывала, но уже не по движению Солнца, а по движению Асцендента. В декабре у него Асцендент попадает в Пятый дом, т.е. в гости к нашим братьям, которые очень мило объединились и судя по всему каждый год устраивают ему тау-квадратуру то к одной то к другой планете. Две оппозиции это аналог Тау-квадрата, так что эта грозная сила, особенно последние несколько лет и устроила нативу праздник перед праздником. Очень интересно, прекратится ли это, когда они перейдут зону терминала.   :mybb:

0

18

ВЫ - величайшие люди земли! Вы подобны прекрасным светлячкам в темной ночи, словно звезды в небе в безлунную ночь, приковывая к себе взор всех людей Земли!?

Магниты для любящих душ, открытых и нежных сердец, цветки счастья!

Знайте же! Именно ради вас существует наша планета! Ради вас, дорогие и любимые, существует жизнь на ней!

0

19

\’\::’\:.|.:/’:/’/’….___, •’`¯`’•,
…..’\’\’\|/’/’/’……../… …….._/
…….’\’\|/’/’…,.~~/=====_/
……..[||||]…..(_________)
……….||…..,•’`.._….._….`’ •,
……….||…/…… (o)(o)` ……\
……….||..|…………>……….. I
……….||…\…….\____/……./
……….||…..’•,_…………._,?? ?’
………,||..,~•¯¯\\\\(@)//__
…..,•’`.||…………..////\\\….. ..`’•,
…..’,…||………….////O\\…….. …\
..,•’`…,||•’`¯`’•,…////.. …\\..….\
..’,_______,•’..///…O…../……|
…….,|.||…………………….\..?? ?.|
……/..||………….O…………….. I

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!

0


Вы здесь » Астролог и Я » Разновидности прогнозов » Астрология несчастных случаев