Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Давайте знакомиться.


Давайте знакомиться.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

[взломанный сайт]
Меня зовут Майя. Я провожу астрологические консультации on-line. Если Вам интересно - обращайтесь. Постараюсь помочь. :writing:

Здесь можно найти расценки на платные консультации.

Платные консультации радикально отличаются от экспресс-консультаций, проводимых на форуме.

1. Это тщательно сделанная работа, включающая подробный анализ карты.
2. Это приватная информация, которая не будет использована на форуме. Ваши проблемы не станут достоянием общественности.
3. Это первоочередная работа, которая делается в кратчайшие сроки.

Обращайтесь.  :cool:

Реквизиты банка для оплаты услуг

0

2

Здравствуйте, меня зовут Лена. сюда попала в поисках ответов на сложные вопросы...

0

3

Доброе время суток!
Звездный ветер вам в паруса!
Меня в этом воплощении зовут Владимир.
Я провожу очные консультации в Москве и заочные в системе Skype. Буду рад, если смогу вам помочь!   :rolleyes:

Отредактировано Гендальф (2008-12-07 23:57:41)

0

4

Здравствуйте, меня зовут Карина. Я пришла сюда за помощью в первую очередь.
Буду счастлива, если осуществится мечта моей юности чуть приоткрыть тайную завесу астрологии.

0

5

Меня зовут Елена.Астрология-это прекрасная,увлекательная.....

+1

6

Приветствую всех, кто читает мое сообщение. Меня зовут Наталия, рада новым знакомствам! :yep:
Астрология меня очень привлекает, хотелось бы всерьез заняться...но пока нахожусь здесь из интереса  8-)

0

7

Всегда осторожно относилась к астрологам и к астрологии, с придыханием, и всю жизнь хотела этому научиться, буду искать что-то для себя здесь :love:

0

8

Всем доброго дня! Я - Александра. Давно "роюсь" в Интернете в поисках обучения астрологии. Может быть, когда это делаешь со всеми, успехи будут заметнее для меня?.. Уже ознакомилась с курсом "Школа астрологии" А.Колесникова. (Когда нашла этот сайт, радовалась, что все-то теперь узнаю. Когда дочитала до конца, поняла, что стала знать еще меньше o.O ) Читала много другой литературы, и Л.Джорджа в том числе. Поняла одно -нужен учитель, наставник, направляющий тебя, глупого, в нужную сторону...

:idea:

+1

9

Здравствуйте всем. Меня зовут Лиза. В настоящее время живу в Германии в Гамбурге. Педагог психолог по образованию. Астрологией занимаюсь недавно. Класической астрологией несколько лет, а сейчас учусь в Гамбургской школе ( Ураническая астрология.)Хочу немного
попрктиковаться.

0

10

Здравствуйте.Меня зовут Рада.Нравится углубляться в загадочный мир астрологии,хотя многое для меня еще тяжело познается

0


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Давайте знакомиться.