Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Давайте знакомиться.


Давайте знакомиться.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Всем привет! Мое имя Роман! Я считаю, что практическое применение астрологии даст возможность трансформироваться окружающему миру в более положительные формы существования!

0

12

Здравствуйте! Меня зовут Инга. Пришла сюда из здорового интереса.  :D  Потому как привлекает все необычное и загадочное. :blush:

0

13

Здравствуйте, я новичок и тоже хочу присоединится к вам, хочу изучить Астрологию, может в жизни пригодится.

0

14

Здравствуйте все! Меня зовут Екатерина. Буду рада влиться в ваши ряды! Я практикующий астролог, психолог и т.д. и т.п. Надеюсь на содерждательное общение! :flag:

Отредактировано Екатерина Вишневская (2009-04-10 13:49:05)

0

15

Екатерина, доброго времени!
Приятно Вас здесь видеть (довелось познакомиться с Вашими материалами).
Присоединяйтесь к нашей компании!

0

16

Доброго времени суток. Я -Беседина Елена. Учусь в СПбА на 3 курсе (заочно).

0

17

Здраствуйте все!  Меня зовут Наташа, хотелось бы изучить астрологию. :writing:
Астрология манит меня уже не первый год.

0

18

всем салют!астрологию начал изучать,чтобы найти общий эзотерический язык с любимой девушкой...вначале всё шло сверхкруто...а теперь я с астрологией живу один.хотелось бы общаться на языке астропсихологии,кажеться это моё...всегда рад знакомству!

0

19

io написал(а):

всем салют!астрологию начал изучать,чтобы найти общий эзотерический язык с любимой девушкой...вначале всё шло сверхкруто...а теперь я с астрологией живу один.хотелось бы общаться на языке астропсихологии,кажеться это моё...всегда рад знакомству!

Добро пожаловать в наши ряды. Мы всегда рады новым людям. Располагайтесь, можете консультировать, выкладывать свои наработки, статьи, проводить исследования. На нашем форуме нет ограничений. Любой может самовыражаться и обогащать форум и, соответственно нас, своим собственным опытом. Спасибо, что Вы теперь с нами.  :cool:

0

20

благодарю

0


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Давайте знакомиться.