Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Давайте знакомиться.


Давайте знакомиться.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

я перестала верить в гороскопы с тех пор, как мне за очень большие деньги составили абсолютно противоположный "звёздный портрет", но здесь я самостоятельно сделала несколько гороскопов для себя и ещё кое-кого, и они совпадают во многом! буду ваш сайт советовать знакомым и клиентам интернет-магазина. можно? или это секретная информация? конечно, плохо, что целых две звезды советуют мне ничего не предпринимать, ждать невероятных случайностей.....их было уже много в моей жизни, хочется наконец встать за руль! не могу ни дня сидеть без дела

0

32

Здравствуйте, Miracleit. Добро пожаловать.

Miracleit написал(а):

буду ваш сайт советовать знакомым и клиентам интернет-магазина. можно?

Конечно же можно. Ничего секретного здесь нет. Этот форум создан для общения. Мы рады любым новым идеям. Здесь нет разделения на важных и не важных участников. Все - важные.  :mybb:
Даже про свой магазин можете рассказать. Конечно же использование форума под спам или просьб "мы люди не местные, на лунный трактор не хватает, домой вернуться" я не допущу. Но я "ЗА" рекламу качественных товаров и услуг.

0

33

Здравствуйте меня зовут ДАЯНА! Я новенькая.Увлекает астрология но больше хочется изучить нумерологию. :flag:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Давайте знакомиться.