Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория


Моя открытая обсерватория

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Моя открытая обсерватория 

Отредактировано Гендальф (2008-12-07 23:50:27)

0

2

Добрый день, дорогие друзья!
Здесь вы можете задавать свои вопросы и получать ответы.
Если вопрос конкретный, и ответ может быть найден достаточно быстро, вы получите его здесь же.
Если же обозначенная проблема требует значительных усилий старого звездочета, лучше записаться на прием и получить полноценную консультацию. В этом случае мы с вами встречаемся и беседуем от 1 до 2 часов, в течение которых вы получаете полную информацию по интересующим вопросам и конкретные рекомендации по успешному решению актуальных задач.
По многочисленным просьбам посетителей ваш путь теперь значительно сокращен. Помимо основной приемной в Шире (Средиземье), открыт ее филиал в г. Москве (Россия). Для обитателей сети Интернет действует всевидящее и всеслышащее око в системе Skype.
Пожертвования в виде драгоценных камней, металлов и прочих денежных знаков принимаются  через WebMoney и Яндекс-Деньги. Их размер вы определяете исключительно сами, обратившись к Небу. Старый звездочет примет любое ваше решение.
Да поможет вам Уран в Рыбах!
Итак, друзья мои, выше голову, смотрим на звезды!

Отредактировано Гендальф (2008-12-07 23:50:59)

0

3

Уважаемый Гендальф! Памятуя о Ваших заслугах перед народом Средиземноморья, о том уважении и почтении, оказанных Bам всеми, кто находился рядом с Вами, смею просить Bас об услуге, касающейся будущего моего единственного и долгожданного сыночка. Как-то в интернете, наткнулась на программку составления натального гороскопа. Соблазнилась, и задала параметры своего малыша. Скажу Вам честно, что не имею никакого понятия какие линии какую информацию в себе скрывают, но... меня смутило малое количество тех линий. Не грозит ли моему малышу опасность какая? Рассейте мои опасения, пожалуйста.

Михаэль Нольте (Michael Nolte) 20.02.2005, 15:20, Берлин, Германия

Заранее благодарю.

Отредактировано BienchenTN (2008-12-07 23:54:46)

0

4

BienchenTN написал(а):

перед народом Средиземноморья...

- В те времена это называлось Средиземьем...
Кстати, Д. Андреев писал почти о том же, что и Р.Толкиен, хотя они жили в разные времена и никогда не встречались! (Сказка- ложь, да в ней намек!... )  :idea:

BienchenTN написал(а):

... меня смутило малое количество тех линий. Не грозит ли моему малышу опасность какая? Рассейте мои опасения, пожалуйста.

Количество вполне нормальное, бывает и гораздо меньше!
А вот качество...
Скажите, а не было ли чего-нибудь со здоровьем в этом году зимой или летом? 

Вообще для вашего малыша очень важно будет папино воспитание, его личный пример, образец мужских энергий, как эталон нормы, порядка и организованности в этой жизни.  Оно начинается уже сейчас. МОжно ничего не делать, не говорить, просто находиться и жить рядом. Все, что он видит, малыш воспринимает, как норму и впитывает как губка. Именно так он будет строить и свою жизнь.
А следующий важный формирующий его этап будет в 12-15 лет. Тогда роль отца будет для него абсолютно незаменима!  :flag:

Отредактировано Гендальф (2008-12-07 23:51:54)

0

5

Гендальф написал(а):

Скажите, а не было ли чего-нибудь со здоровьем в этом году зимой или летом?

Да нет, ничего такого екстремельного не было, слава Богу! Единственное, чем страдаем ето пониженным иммунитетом. Возможно играет роль то, что он родился 8-ми месячным.

Насчет папы Bы так правы! Но, Боже мой, понимал бы ето папа!:dontknow:

А вот качество...

А что насчет качества? Можно ли что-то изменить?

0

6

Здравствуйте, Гендальф.Очень прошу Вас мне помочь, потому что у меня сейчас тяжёлый период в жизни. Надеюсь на Ваши знания и великодушие.
Я нахожусь на группе инвалидности с 10.03.2004.Сейчас не работаю, но очень хочу снова начать работать, только не уверенна, смогу ли? Хотелось бы знать, какое направление работы искать? Я имею высшие образования: техническое и экономическое. Сейчас пошла не официально работать уборщицей,т.к.моей пенсии не хватает на нормальное питание и лекарства. Но чувствую, что моих сил на этот тяжёлый труд надолго не хватит.
Ещё в данный момент у меня очень напряжённые отношения с мужем. Мы не разведены, но 5.10.08 он ушёл из семьи, чтобы жить отдельно (как говорят:Муж любит жену здоровую,а брат сестру-богатую). Последние несколько лет стал выпивать. А мне очень хочется, чтобы он вернулся к нормальной жизни. Неужели мы с ним не сможем забыть всё плохое, что было и наладить тёплые отношения, вернуть прежние чувства и снова жить вместе? Или стоит забыть прожите вместе годы? Поженились мы 30.05.1987г в Черкассах (13.40 по Киевскому времени). Я родилась 12.01.1968г, где-то в 18.30 в г.Черкассы (Украина), а мой муж 4.05.1965 (время не знаю) в г.Белгород (Россия). Я понимаю, что прошу от Вас совета на много интересующих меня вопросов, но если сможете, то помогите, хоть какую-то малость, пожалуйста! Заранее очень Вам благодарна.

0

7

BienchenTN написал(а):

А что насчет качества? Можно ли что-то изменить?

Что можно изменить? Понятно, что переставить планеты в натальной карте - это нужно обращаться не сюда, а в небесную канцелярию, и только за очень большую плату...  :crazy:

Что можно здесь и сейчас? Использовать сильные стороны карты и стараться компенсировать слабые.
Работать с Сатурном через отца - это один из таких путей.   :cool:

Отредактировано Гендальф (2008-12-07 23:53:04)

0

8

Вот балда! ошиблась в часе рождения:)))

Мда... Дело ясное, что дело темное:) Так я понимаю, что на формирование личности никто так сильно не повлияет, как отец? И, даже, если малыш болшее время проводит именно со мной?

0

9

BienchenTN написал(а):

Мда... Дело ясное, что дело темное:) Так я понимаю, что на формирование личности никто так сильно не повлияет, как отец? И, даже, если малыш болшее время проводит именно со мной?

Сейчас - уже светлое! форум заметно просветлел...  :rolleyes:
Позитивное влияние отца - это не предрасположенность. Наоборот, если Вы хотите чтобы эта личность была цельной и гармоничной, участие отца необходимо. Мальчик должен вырасти мужчиной, а для этого он должен от кого-то получить свои мужские энергии.   :cool:

0

10

Владимир, большое Вам спасибо за труд! :cool:  У нас же малыш поздний и, наверное, единственный. Хочется чтоб его жизнь счастливо сложилась, была бы долгой и светлой.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория