Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория


Моя открытая обсерватория

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

inka написал(а):

Я нахожусь на группе инвалидности с 10.03.2004.Сейчас не работаю, но очень хочу снова начать работать, только не уверенна, смогу ли? Хотелось бы знать, какое направление работы искать? Я имею высшие образования: техническое и экономическое. Сейчас пошла не официально работать уборщицей,т.к.моей пенсии не хватает на нормальное питание и лекарства. Но чувствую, что моих сил на этот тяжёлый труд надолго не хватит. Ещё в данный момент у меня очень напряжённые отношения с мужем. Мы не разведены, но 5.10.08 он ушёл из семьи, чтобы жить отдельно (как говорят:Муж любит жену здоровую,а брат сестру-богатую). Последние несколько лет стал выпивать. А мне очень хочется, чтобы он вернулся к нормальной жизни. Неужели мы с ним не сможем забыть всё плохое, что было и наладить тёплые отношения, вернуть прежние чувства и снова жить вместе? Или стоит забыть прожите вместе годы? Поженились мы 30.05.1987г в Черкассах (13.40 по Киевскому времени). Я родилась 12.01.1968г, где-то в 18.30 в г.Черкассы (Украина), а мой муж 4.05.1965 (время не знаю) в г.Белгород (Россия).

Inka!
Вы задали много вопросов, но они так стройно встали, что ответы на них нашлись очень быстро. Видно, что Вы – очень своеобразный и интересный человек. Вам не просто нравится все новое, интересное, похоже, Вы просто не можете без этого жить.
Ваш брак с мужем – яркий типичный пример кармического партнерства. Понятно, что в вашей совместной жизни было все. Сейчас она закончилась. С высокой вероятностью муж останется там, где находится сейчас. Для Вас же это сейчас – положительный фактор относительно укрепления Вашего здоровья. Самый сложный 2008 год уже остается позади. Впереди – весна и лето 2009 года, когда можно и нужно будет бороться за свое здоровье и свое место под солнцем.
Сейчас накануне Нового года для Вас открывается новый очень благоприятный жизненный период. Очень велика вероятность появления новых помощников, которые готовы стать Вашими друзьями. И один из них – самым близким другом. Поэтому настраивайтесь на лучшее, и позвольте себе быть самой собой! Тогда Новый год и весь январь обернутся для Вас одной большой удивительной сказкой. А ведь как год встретишь, так его и проведешь!
И большое спасибо Вам за все Ваши вопросы! Каждая дата, каждое событие из них – классическая иллюстрация для учебника астрологии. По ним будут учиться молодые астрологи (с Вашего позволения, конечно).
Здоровья Вам и счастья в приближающемся новом 2009 году!  :love:

0

12

Здравствуйте Владимир
Переношу мой вопрос  сюда
могли бы вы посмотреть чем закончатся наши отношения с папой моего ребенка , поженимся ли мы ? а надо ли ? когда мы заходим в тупик , мне в голову приходят такие вопросы , а в тупик мы заходим довольно часто

Помогите мне пожалуйста понять как себя веси ?

я - 7.12.1966  22.25  Кемерово  , он 18.03.1952 8.00  Италия (Фазано)

Спасибо

0

13

Irina написал(а):

могли бы вы посмотреть чем закончатся наши отношения с папой моего ребенка , поженимся ли мы ? а надо ли ? когда мы заходим в тупик , мне в голову приходят такие вопросы , а в тупик мы заходим довольно часто
            Помогите мне пожалуйста понять как себя веси ?
            я - 7.12.1966  22.25  Кемерово  , он 18.03.1952 8.00  Италия (Фазано)

Ирина! Могу предложить Вам пообщаться в Skype. Там можно сказать достаточно много, не ограничиваясь рамками форума, тем более, что по этой теме двух слов явно будет недостаточно.
Мой ник - в личном профиле. О времени связи пишите в личку!

0

14

Здравствуйте, Гендальф!
Огромнейшее СПАСИБО Вам за советы, пожелания и поддержку! Только теперь у меня появились новые вопросы! Хотелось бы подробнее узнать, что означает КАРМИЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО в данном случае для нас с мужем? Что бы могло случиться, если бы мы не вступили в брак? Кому из нас было хуже от этого брака? А кому будет лучше, если отношения полностью разорвать? Ещё очень хотелось бы знать, что может быть в дальнейшем, если мы будем продолжать жить вместе? Я буду продолжать болеть и никогда не вылечусь? А муж будет по-прежнему заглядывать в бутылку или может быть случится ещё что-то хуже? А если мы сейчас разведёмся, прервём это кармическое партнёрство, не перейдёт ли эта карма на брак нашей дочери (она родилась 27.11.87г. в 12ч.05мин. в г.Черкассы), которая совсем недавно вышла замуж (13.09.08г в 13ч.40мин.Черкассы)?

0

15

inka написал(а):

Хотелось бы подробнее узнать, что означает КАРМИЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО в данном случае для нас с мужем? Что бы могло случиться, если бы мы не вступили в брак? Кому из нас было хуже от этого брака? А кому будет лучше, если отношения полностью разорвать? Ещё очень хотелось бы знать, что может быть в дальнейшем, если мы будем продолжать жить вместе? Я буду продолжать болеть и никогда не вылечусь? А муж будет по-прежнему заглядывать в бутылку или может быть случится ещё что-то хуже? А если мы сейчас разведёмся, прервём это кармическое партнёрство, не перейдёт ли эта карма на брак нашей дочери (она родилась 27.11.87г. в 12ч.05мин. в г.Черкассы), которая совсем недавно вышла замуж (13.09.08г в 13ч.40мин.Черкассы)?

Кармическое партнерство - это не чума, которой нужно сторониться и обходить за километр. Это - норма жизни, закон причинно-следственных связей. Очень многие люди так живут. В вашем случае кармические связи лишь объясняют, почему вы оказались вместе в этой жизни. Видимо что-то не отработали в прошлом воплощении, поэтому дается шанс сейчас, и дочка здесь не при чем.

0

16

Глубокоуважаемый Гендальф, а скажите это мое Солнце в соединении с Ураном дает мне поломки бытовой техники в приступах ярости? Как-то стала за собой замечать такое :O  Это к вопросу об уранической энергии из астр.азов.(не сразу разобралась в системе сайта, sorry)

Отредактировано Cassiopea (2008-12-21 01:45:32)

0

17

ДОБРОЕ УТРО - наимудрейший. Сегодня День Шивы - поэтому я страстно желаю прикоснутся к Вашей светлой энергии и пожелать Вам САМЫХ ВЕЛИКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ!

Отредактировано Галатрея (2008-12-21 10:41:40)

0

18

Галатрея написал(а):

ДОБРОЕ УТРО - наимудрейший. Сегодня День Шивы - поэтому я страстно желаю прикоснутся к Вашей светлой энергии и пожелать Вам САМЫХ ВЕЛИКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ!

Спасибо, наипрекраснейшая!
И Вам того же, всего наилучшего, звездный ветер в паруса!
Это действительно так, что в день Шивы всем можно желать быть такими многорукими и все успевать? :)

Отредактировано Гендальф (2008-12-21 12:39:36)

0

19

Cassiopea написал(а):

это мое Солнце в соединении с Ураном дает мне поломки бытовой техники в приступах ярости?

Конечно!
Очень правильные наблюдения думающего астролога! Есть много примеров, когда именно так и происходит. Особенно при напряженных аспектах, как в натале, так и в транзитах. Сильнее всего это работает при положении Урана в угловых домах.
Многие мои коллеги очень часто меняли лампочки и технику, пока не сдали экзамен на квалификационный сертификат. Поэтому настоящий астролог должен своей энергией управлять, чтобы направлять ее в мирное русло!  :)

0

20

Гендальф написал(а):

Поэтому настоящий астролог должен своей энергией управлять, чтобы направлять ее в мирное русло!

я вообще-то очень мирный человек, мне это даже приносит страдания порой (Марс в Весах), но и у меня иногда энергия выплескивается, может, это и хорошо, что не на людей?  :yep:
А вот как это управлять энергией? Как Вы, например, управляете энергией?  :dontknow:

Отредактировано Cassiopea (2008-12-21 13:15:17)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория