Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория


Моя открытая обсерватория

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Cassiopea написал(а):

А вот как это управлять энергией? Как Вы, например, управляете энергией?

Управлять своей энергией – это, как минимум, обращать внимание, держать под контролем. Простейший вариант – это направить свой Уран на астрологию. И это уже хорошо. Часть ее будет уже пристроена. Следующая ступень – развивать свои способности. Для этого есть много техник и практик от хатха-йоги, цигуна и всевозможных единоборств до сахараджа-йоги и тантрических практик. При этом в первую очередь развивается чувствительность и внимание. Благодаря им становится возможным действительно много чем управлять.
Для астролога чувствительность и внимание очень важны. Этим астрология принципиально отличается от бухгалтерии, например. Здесь - не только цифры и формулы. Отчасти это можно назвать и искусством. Умение обобщать, синтезировать информацию, получать подсказки из уранического потока и вообще работать на стыке точной науки и экстрасенсорики.
Кстати, у Вас есть возможность внимательно понаблюдать и поделиться с коллегами ценной информацией. Ведь сейчас, с 21 по 23-е на небе Солнце идет по Плутону. А в Вашей карте этот аспект активизирует мощный натальный квадрат Юпитера к Плутону. В зависимости от времени рождения и домов, это может проявляться в разных сферах жизни. Однако в любом случае энергии будет много, будет что ломать, менять и чем управлять!
Поделитесь?

0

22

Гендальф написал(а):

Кстати, у Вас есть возможность внимательно понаблюдать и поделиться с коллегами ценной информацией. Ведь сейчас, с 21 по 23-е на небе Солнце идет по Плутону. А в Вашей карте этот аспект активизирует мощный натальный квадрат Юпитера к Плутону. В зависимости от времени рождения и домов, это может проявляться в разных сферах жизни. Однако в любом случае энергии будет много, будет что ломать, менять и чем управлять!Поделитесь?

Ну, меня , пожалуй, рановато причислять к астрологам.  :blush:
А насчет квадратуры Юпитера с Плутоном - что-то страшновато стало, у меня последняя неделя и так тяжелая была. Я даже грешным делом подумала, хотя в это стараюсь не верить, про сглаз. Ну уж если что-то такое произойдет, конечно, поделюсь :yep:
Кстати, Юпитер у меня в 12 доме, а Плутон в 8, что-то связанное с тайнами, трансформациями, перерождением, правильно я понимаю?

Отредактировано Cassiopea (2008-12-22 02:32:06)

0

23

Cassiopea написал(а):

Однако в любом случае энергии будет много, будет что ломать, менять и чем управлять!Поделитесь?

Делюсь. Ничего особенного не происходило. Только вчера в процессе перестановки мебели в целях подготовки к НГ , поняла, что совсем нет никакой энергии. И Креативное мышление тоже не работает. Так что с эенргией какой-то прокол вышел. Может, потому что у меня натальный Плутон с радиксным тоже в квадрат встали?
Гендальф, а если я попрошу Вас посмотреть, не грозит ли мне какая-то опасность? (А то вдруг это я не попросила)
11.10.1972 15 ч 45 мин Калининград.
В 33 года, когда я снова увлеклась астрологией, я нашла тему про Соляр. Как Вы понимаете, это было очень кстати. Но в Солярном гороскопе нашлись трагические предсказания. Целый год под Дамокловым мечом - тяжело. А еще и некомпетентность в этих вопросах давила

0

24

Здравствуйте, Гендальф!
В этом месяце я вынуждена была уволиться с работы. Подскажите, пожалуйста! Какие перспективы на ближайшее время у меня есть с новым местом работы? Я родилась 9 июля 1960 года в 6 ч 30 мин в Ставрополе. Елена.

0

25

Cassiopea написал(а):

Может, потому что у меня натальный Плутон с радиксным тоже в квадрат встали? ...
Гендальф, а если я попрошу Вас посмотреть, не грозит ли мне какая-то опасность?

Вот именно об этом-то только лишь и идет речь! Ближайший год – это время Плутона.
Этот квадрат бывает у всех в таком возрасте. Особенность Вашего случая в том, что он акцентирован Юпитером и домами. Юпитер является сигнификатором 12-го, а Плутон -8-го. И активизируется натальный квадрат именно транзитным Плутоном, а потом уже всевозможными более мелкими и быстрыми планетами. В орбисе 1 градуса Плутон будет трижды делать этот квадрат к себе натальному:  с января до середины лета 2009, с ноября 2009 до января 2010 и с середины лета до ноября 2010.
Как это работает? Надо посмотреть бывшие транзиты за всю минувшую жизнь. Когда Плутон был в середине этого квадрата, когда Сатурн достраивал его до тау-квадрата справа и слева, либо активизировал в 8-м или 12-м доме. Опыт проживания и преодоления этих аспектов у Вас есть, поэтому надо ориентироваться только на него и не придумывать больше никаких искусственных негативов. Хотя Плутон, конечно, – самый медленный и самый мощный из всех транзитов.
Почему ничего особенного не произошло при транзите Солнца? Видимо потому, что это – добрая планета, которая не создает новых аспектных конфигураций, а лишь выводит тему натального квадрата на уровень осознания. А дальше в течение года эта тема может развиваться новыми аспектами, которые будут достраивать его до новых конфигураций. Например, Марс в квадрате к натальному Юпитеру или Солнце, полуквадрат, полутораквадрат.
Так что здесь есть что исследовать и на чем учиться. Материал весьма благодатный и любопытный. Хотя проживать и преодолевать это все наверное не так легко...

0

26

Гендальф написал(а):

Так что здесь есть что исследовать и на чем учиться. Материал весьма благодатный и любопытный.

спасибо, буду вспоминать, что было, и как боролась.

Гендальф написал(а):

Хотя проживать и преодолевать это все наверное не так легко...

А чувствуя поддержку, переносить все тяготы проще. Не вешать нос, Гардемарины :flag:

0

27

я вас приветствую! К сожалению в астрологии не понимаю ничего. в прошлом 2008г. со мной произошли ужасные события - даже отказали ноги и руки. Причин я не знаю и  нахожусь в полном неведении. и мне кажется, что началась эта полоса еще за долго до того. скажите пожалуйста, могли бы вы мне сказать, почему это со мной происходит.
постоянно нет денег. работа у меня, за которую не платят. а когда такое случилось, то еще хуже мне стало, осознав, что у меня родители пенсионеры, дочке 10 лет. и я..... ничего не могу, ничего не зарабатываю, ничего не имею. в общем жутко. и перспектива тоже никакая. только ужас и кошмар. лечусь уже 3 мес иглоукалыванием. слава Богу врач меня пожалел и не берет с меня денег.
в анкете я не указала часовой пояс. я не знаю, какой у нас. живу на украине. время рождения 00ч, 01мин, 05 июля 1965г.
благодарю вас.

0

28

родилась я в Киеве.
дочка родилась тоже в Киеве 27 января 1999г. за нее я ужасно переживаю.
как нам жить дальше?

0

29

Angelika написал(а):

родилась я в Киеве.дочка родилась тоже в Киеве 27 января 1999г. за нее я ужасно переживаю. как нам жить дальше?

Доброе время суток!
Главное - не унывать и всегда сохранять бодрость духа. Ничто происходящее - не случайно. И всегда во всем есть свой глубокий смысл.
Сейчас, возвратясь из дальних странствий, я разбираюсь с текущими делами и постараюсь исследовать Ваш случай.
Может быть пока Вы сможете коротко уточнить, чем занимались Ваши родители или деды, нет ли там по родовой линии какой-то негативной кармы?

0

30

Я тоже посмотрела карту этой "пациентки". Причины, что называется - на лицо. Все сходится с тем, что пишет Анжелика. И Лилит в Козероге делает квиконс к IC. И Сатурн ретроградный в Рыбах квадратуре к Юпитеру в Близнецах. И Плутон в соединении с Ураном в 6 доме. Но что тут делать, я тоже пока ума не приложу.

Прилагаю только построенную карту. Может кто-то еще примет участие в помощи человеку:

Отредактировано Галатрея (2009-01-10 10:24:06)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория