Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория


Моя открытая обсерватория

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Ой, Гендальф... простите меня покорно. Сама без спроса вошла в Ваш кабинет. Да еще других приглашаю - забылась совсем. Просто очень случай интересный у Анжелики.

0

32

И еще я думаю, что при таких аспектах, возможно, Вам, Анжелика, и самой надо развивать свои целительские способности. Что-то Вы "утаили", не раскрали свой дар и вот теперь приходиться проходить через болезнь. Начните обучаться целительским техникам. Тогда пойдете на поправку. И семью свои исцелите.

0

33

Да, Галатрея, все нормально! Это хорошо, когда такие вопросы решаются всем миром, и чем больше, тем лучше.
Что же видно по карте? Конечно, 2008 год был ключевым. Сатурн прошел по одной из угловых точек большого квадрата и подвел итоги последних 14 лет а может быть и всей жизни. Сигналы несомненно поступали и раньше о том, что насущные задачи есть и их нужно решать. То ли они были не услышаны, то ли не было сил и возможностей что-либо изменить.
В чем же причина? Видимо, это - некая тайна, присутствующая в жизни Анжелики или ее семьи (Сатурн в 12-м). Возможно, - это какой-то грех (может быть непредумышленный), кто-то из забытых родственников или что-то еще сделанное не "по-божески" в этой семье. Эта тайна  должна быть раскрыта и исправлена, только тогда все может измениться к лучшему.
А способности к целительству конечно есть, их надо будет развивать и использовать.

0

34

Здравствуйте, Гендальф! Моя дочка родилась 27.11.87г в 9час05мин(GMT) 49град.26мин.сев.ш.,32град.04мин.вост.долг. Учится последний год в ВУЗе и работает бухгалтером в фирме, занимающейся торговлей мобильных телефонов. Ей предлагают перейти на работу в страховую компанию. Как Вы думаете, стоит ли менять работу, будут ли звёзды благосклонны к этому? Если «да», то когда лучше переходить на другую работу? Возможно, надо будет обратить внимание на нахождение Луны в каких-то определённых знаках?

Отредактировано inka (2009-03-05 00:30:55)

0

35

День добрый !
На будущее: всегда лучше указывать географическое название, чем его координаты, в любой программе есть хорошая база данных.
И главный уточняющий вопрос: на новое место приглашают в качестве кого? бухгалтера или страхового агента?
и еще: а что у нее сейчас с личной жизнью?

0

36

Здравствуйте, Гендальф. Спешу ответить на ваш уточняющий вопрос. На работу дочку могут взять не бухгалтером и не страховым агентом, а специалистом по страхованию, эта работа может быть связана со страхованием банковских рисков.
А с личной жизнью сейчас всё Ok! Семейный стаж её пока небольшой, замуж вышла 13.09.2008 в13.40.
Если Вам несложно, то расскажите о её семейном будущем. Родилась и живёт в Черкассах (Украина).

Отредактировано inka (2009-03-06 01:56:44)

0

37

Предложение, конечно, заманчивое, особенно для нее самой. Однако в этом же кроются и повышенные риски. Для нее - это повышенная ответственность, дополнительные искушения и соблазны... Если твердо настроиться на серьезную и вдумчивую работу, иметь страховку от собственных ошибок, то можно и попробовать.
По срокам сейчас почти все равно когда, т.к. главные перемены в работе ожидаются осенью, любо вообще к концу года. Поэтому особого смысла что-то искать сейчас нет. Кстати, тогда же могут случиться первые испытания на прочность молодой семьи. Об этом можно много говорить, но уже отдельно и не здесь...

0

38

Спасибо Вам, Владимир! Огромное СПАСИБО!!!!Здоровья Вам, добра и благополучия.

0

39

Дорогие наши женщины!  :flag:
Поздравляю вас с праздником! Именно вы символизируете и несете нам весеннее тепло и нежность, радость и любовь. Будьте всегда такими
цветущими и прекрасными!
Пусть всегда вам светит гармоничный стеллиум в 5 доме, управляя 2, 7 и 10-м!

:love:   :cool:   :love:

0

40

Вчера вечером, работая  в своей обсерватории, вдруг совсем близко от Земли я увидел довольно большой камушек. Метров 20 в диаметре. Он просвистел мимо всего в каких-то 80 тыс. км от нашей планеты. Для сранения - геостационарные спутники связи висят на 36 тыс., а до Луны - 380. Казалось бы еще чуть-чуть, и могла повториться ситуация 100-летней давности, как с Тунгусским метеоритом. Только тот по некоторым оценкам был размером около 10 м.
К чему бы это? На фоне долгоиграющей оппозиции Сатурна с Ураном, Солнца в конце зодиакального круга и Луны в Стрельце, знаке высших знаний, это можно рассматривать, как очередное предупреждение человечеству. Мир прекрасен, но тонок и хрупок. Борьба старого и нового, консерватизма и новых идей, восточного мистицизма и западной технократии ставит всех нас перед решающим выбором. Как жить дальше, к чему стремиться и что беречь? Вопросов много и они не замыкаются лишь на частностях преодоления экономического кризиса. Все гораздо серьезнее и затрагивает основополагающие концепции развития жизни на Земле.
Очень хочется надеяться, что разум возобладает, и непростые решения ближайшего времени помогут всем нам преодолеть сложную полосу Времени Перемен.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория