Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория


Моя открытая обсерватория

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Здравствуйте, Гендальф! С Днём ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ Вас!!!!

Мне хочется узнать, можно ли на ретро Венере
1. устраиваться на новую работу?
2. покупать фотоаппарат?
3. и можно ли переселяться на новое место жительства? В данном случае одна молодая семья долго делала ремонт в новой квартире и вот настал долгожданный час, можно заселяться. Или всё же стоит ещё немного повременить, дождаться, когда у Венеры будет правильный курс?
Спасибо.

Отредактировано malina (2009-03-21 18:23:58)

0

42

malina написал(а):

Здравствуйте, Гендальф! С Днём ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ Вас!!!!
            Мне хочется узнать, можно ли на ретро Венере 1. устраиваться на новую работу? 2. покупать фотоаппарат? 3. и можно ли переселяться на новое место жительства? В данном случае одна молодая семья долго делала ремонт в новой квартире и вот настал долгожданный час, можно заселяться. Или всё же стоит ещё немного повременить, дождаться, когда у Венеры будет правильный курс?

И Вас с Новым Годом!
Здесь нужно четко понимать какими вопросами и сферами жизни Венера управляет. Как сигнификатор второго дома - это все ресурсы, энергия, здоровье и деньги человека. Как сигнификатор 7 дома - это все партнерские отношения, как личные, так и все прочие. Ретро Венера предлагает все это пересмотреть и переоценить. Помните ее принципы? Оценка и Выбор! Если ваши актуальные вопросы связаны с субъективной оценкой, симпатиями и пристрастиями, темами 2 и 7 дома, то конечно, время ретро Венеры может эти оценки уточнить или даже изменить. Если нет, то Вы свободны делать то, что Вам хочется.

0

43

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

0

44

Здравствуйте, Гендальф! обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Оксана,  родилась 17.06.1974 в 08:45 по местному времени на Украине, Херсонская обл, пгт.Великая Александровка. У меня было 2 брака, детей нет. В первом браке жизнь была нелегкой, пьянки побои.Развелась.Во втором все было замечательно, но снова беда, муж (Виталий 29.03.1972) вспомнил старое - наркотики и как результат ВИЧ, мне судьба зделала подарок, я оказалась здоровой, но деток так и нет (2 операции).Хочу развестись, он угрожает. Решила уехать поэтому и прошу Вас - подскажите пожалуйста, посоветуйте - меня зовут в Израиль, я бы хотела знать стоит ли мне туда ехать?  Еще меня просит вернуться 1-й муж (Юрий - 17.05.1972), он сейчас в Москве. Подскажите куда мне нужно уехать, где меня ждет любовь и ребенок?

Заранее Вам благодарна. С уважением Оксана

0

45

Здравствуйте уважаемый Гендальф!
Подскажите мне про моего ребенка. Куда направлять лучше, от чего отводить? На какую в будущем профессию поддтолкнуть?
Родилась дочка 24.01.2006 в 15.00 в г.Владивосток Приморский край
Заранее благодарна за ответ

0

46

Уважаемый Гендальф, вот именно сейчас я нахожусь на таком распутье, сто всё зашло в тупик.Развелась(из-за одного мужчины) но и так уже с мужем не было нормальных отношений, квартиру покупали вместе, но оформил её на себя, т.е. осталасб без жилья, но хорошо что есть родители, мама помогла с работой, сейчас осталась одна с двумя детьми, на съемной квартире, ЧТО ДАЛЬШЕ ? Ни жилья, ни личной жизни, но я по натуре оптимист, просто очень хочу знать и надеяться встречу ли я человека, будет ли у меня свое жилье, Я родилась 15 октября 1971г. в 15-15 в Волгограде.Если можно ответьте. Честно скажу в группе "Астролог и Я" мне Людмила Тверетина, сделала прогноз что в наших отношениях с тем человеком(из-за которого я развелась) стоит последняя цифра 9, т.е. брак или рождение ребенка, но мы расстались, он не смог оставить семью, хотя столько обещал, строили вместе планы на будующее, почему так?

0

47

ananka написал(а):

Меня зовут Оксана,  родилась 17.06.1974 в 08:45 по местному времени на Украине, Херсонская обл, пгт.Великая Александровка. У меня было 2 брака, детей нет. В первом браке жизнь была нелегкой, пьянки побои.Развелась.Во втором все было замечательно, но снова беда, муж (Виталий 29.03.1972) вспомнил старое - наркотики и как результат ВИЧ, мне судьба зделала подарок, я оказалась здоровой, но деток так и нет (2 операции).Хочу развестись, он угрожает. Решила уехать поэтому и прошу Вас - подскажите пожалуйста, посоветуйте - меня зовут в Израиль, я бы хотела знать стоит ли мне туда ехать?  Еще меня просит вернуться 1-й муж (Юрий - 17.05.1972), он сейчас в Москве. Подскажите куда мне нужно уехать, где меня ждет любовь и ребенок?

Добрый день, Оксана!
Я узнал вашу карту, мы с ней уже встречалмсь на одноклассниках, и Вы получали ответ. Сейчас Вы ставите новые серьезные вопросы. Это требует соответствующей серьезной работы, которая может быть выполнена на платной основе. Астрокартография позволяет определить оптимальное для Вас место жительства, будь то Израиль или что-то иное.
Возврата назад в этой жизни не бывает. Надо всегда смотреть и двигаться только вперед.

0

48

Княжна Ольга написал(а):

Подскажите мне про моего ребенка. Куда направлять лучше, от чего отводить? На какую в будущем профессию поддтолкнуть?Родилась дочка 24.01.2006 в 15.00 в г.Владивосток Приморский край

Княжна Ольга!
Ваша дочка родилась весьма интересным и любознательным ребенком. У нее есть ярко выраженные организаторские и руководящие наклонности. Для их реализации надо учить ее порядку и дисциплине, постепенно объяснять законы миропорядка и причинно-следственные связи событий и явлений. И здесь очень важна роль отца, как воспитателя и учителя.
Хорошими вариантами приложения ее способностей будут научно-исследователькая работа, индивидуальная уственная деятельность или же работа в СМИ. Незаурядные аналитические способности помогут ей проявить себя в финансах и аудите, компьютерных системах, в программировании.  :cool:

0

49

Здравствуйте уважаемый Гендальф. я уже была один раз в браке с неподходящим Скорпионом. Теперь на очереди еще один =) Я 10.04.76 в 15.48 Петербург. Он 18.11.85 в 01.00 Торжок. что можете сказать про перспективы? поможет ли нам то, что у нас совпадают Асценденты (ну и дома, соответственно)

С уважением

0

50

Дорогие друзья!
Коль скоро вы оказались здесь, значит это неслучайно, как неслучайно и все в этой жизни. Значит на пути вашего развития появился шанс приоткрыть завесу тайны со своей судьбы, открыть новые, ранее неизвестные страницы вашей жизни. И поможет этому звездная наука - Астрология.
Здесь это сделать легко. Достаточно обратиться к одному из профессиональных астрологов за требуемой консультацией. Только постарайтесь не повторять ошибок некоторых, когда порой целостная проблема дробится на множество мелких вопросов, которые рассыпаются по разным кабинетам в надежде получить хоть какой-то бесплатный совет. В итоге такой человек не получает ничего, кроме нескольких (в лучшем случае), мало связанных между собой, частных мнений. А проблема, как была, так и остается.
Ведь закон сохранения энергии работает всегда и везде. Если ты получаешь совет за бесплатно или за 3 копейки, то и ценности и пользы для тебя от него никакой или 3 копейки. Все астрологи, которые представлены здесь, когда-то в начале своего пути тоже обращались за астрологической консультацией и платили деньги. И ни один из них не пожалел об этом. Потому что получаемая информация бесценна, для каждого человека она освещает Путь, помогает отбросить сомнения и утвердиться в правильности выбранного решения.
Наверное, не каждому человеку это нужно. В сети бродят множество скучающих и любопытствующих людей. Если Вы один из них, смело шагайте дальше! Если же Вы чувствуете, что это именно то, что Вы давно искали, и Вам действительно очень нужна помощь, значит Вы обратились по нужному адресу.
Дорожите тем шансом, который предоставился Вам!

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Моя открытая обсерватория