Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Виртуальный кабинет Татьяны Занадворовой (aka Regyna)


Виртуальный кабинет Татьяны Занадворовой (aka Regyna)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня зовут Татьяна, а Regyna -- это мой сетевой ник.
Я астролог со стажем консультирования с 1993 г. (астрологию изучаю с 1991). Возможно, с кем-то из вас мы уже встречались, поскольку бывать довелось на очень многих астрологических (и не только) форумах, кроме того, я еще пишу статьи, прогнозы, выпускаю собственную рассылку астрологической тематики.
Подробнее обо мне и тех услугах, что оказываю, можно прочитать у меня на сайте.

В рамках форума отвечаю в кратком виде.
От Вас -- дата, точное время, место рождения, а также, если вопрос хорарного плана, мне нужен точный момент его формулировки и место, откуда задан.
Прошу заметить, что в форуме (неважно, каком именно, к моему собственному это также имеет отношение) ответы даю по мере возможности. Я бы, может, и рада помочь как можно большему числу посетителей, но, увы... время -- вот мой главный ограничитель, тем более, что консультации у меня порой расписаны на несколько недель вперед.

В случаях, когда ответ требует значительных затрат моего времени (длительный прогноз или ректификация, или трактовка натальной карты, совместимости) предлагаю сразу обращаться за личной консультацией. Это возможно сделать:
-- через службу приватных сообщений форума
-- посредством ICQ 224-749-549
-- написав мне на e-mail astro-regyna@yandex.ru
-- позвонив по телефону +7-913-785-22-18 (в будни, с 10 до 19 по новосибирскому времени, или по Москве это с 7 до 17 ч.).

Отредактировано Regyna (2008-12-04 17:18:25)

0

2

Друзья, уже говорила на Одноклассниках: в сети сейчас бываю не каждый день, в силу личных обстоятельств. А когда появляюсь, основное внимание уделяю своим платным клиентам (или тем вопросам, которые мне задают на платной основе).

С ответами в рамках форумов могу тормозить (моего собственного форума и сайта это касается в не меньшей степени, чем остальных площадок, на которых бываю).
Просьба иметь это в виду и не обижаться, если ответы даю далеко не сразу.

Потому, когда ответа Вы все же ждете, варианты:
1. подождать, когда появлюсь и смогу дать ответ;
2. если требуется именно мой ответ, задать тот же самый вопрос, но на платной основе (такие вопросы рассматриваю в самую первую очередь -- приват, ICQ, e-mail, телефон);
3. обратиться к другому специалисту, который смог бы среагировать оперативнее.

Надеюсь на ваше понимание (астролог все же не робот, а такой же человек).

0

3

Здравствуйте, Регина! Помогите, пожалуйста, разрешить такую проблему. Моя дочь (её дата рождения 27.11.87 12ч.05мин Черкассы Украина) внесла деньги на вклад в кредитный союз (это произошло 2.02.2008) По истечении срока договора, хотела забрать свои деньги 24.11.2008г, но, в связи со сложившимися экономическими проблемами, из-за кризиса, деньги не возвращают. Сможет ли дочь их вернуть, если "да", то скоро ли? Если сможете, подскажите, пожалуйста, надо ли обращаться за помощью, в какие-то контролирующие КС органы, например, в  Госкомиссию по регулированию рынков финансовых услуг, чтобы ускорить этот процесс?

0

4

inka, увы, навскидку на Ваш вопрос и не ответишь. Я не могу принять его как хорарный, поскольку не отвечает всем правилам задавания хорарных вопросов, из-за этого слишком велик риск ошибиться в ответе.

Могу сказать, что сама дата внесения денег не из тех, когда подобные вещи следует делать. Во-первых, Меркурий был ретроградным (что само по себе нежелательно для заключения каких угодно договоров). Во-вторых, Меркурий соединялся с Нептуном -- большая вероятность того, что обманут.

0

5

спасибо, Татьяна за Ваш ответ, хотя оптимизма он мне совсем не прибавил, к сожалению, а, я бы сказала, даже наоборот.... :( :( :(
Вы пишите, что мой вопрос не отвечает правилам задавания хорарных вопросов. Расскажите, пожалуйста, что значит выражение "хорарный вопрос" и какие есть правила для такого вопроса?

0

6

inka, в астрологии существуют различные направления. И одно из них -- это хорарная астрология.
Порой, чтобы получить ответ в той или иной ситуации, астрологу не обязательно строить натальную карту, гораздо проще и быстрее попробовать найти ответ при помощи хорарных техник. Но для этого нужно, чтоб вопрос был очень четко сформулирован и отсечены точное время и место его возникновения. С помощью построенной на заданные время и место карты астролог ищет ответ на поставленный вопрос.
Но не всякий вопрос может быть принят как хорарный, для этого необходимо, чтобы выполнялись правила задания таких вопросов.
Не буду писать об этом подробно в данной теме, на форуме существует раздел хорарной астрологии, полагаю, уместнее будет поговорить об этом именно в нем.

Все же скажу, почему Ваш вопрос не могу брать как хорарный -- не отсечено точное время его формулировки, да и сама формулировка (судя по разным темам, у разных наших астрологов) также не совсем четкая. Увы -- точный ответ в подобных случаях получить бывает нереально, слишком велик риск ошибки.

0

7

Дорогие друзья!
На праздники ухожу в безинтернетье, и потому уже сейчас хорчу поздравить всех с наступающим Новым, 2009-м годом.

Всем Счастья, Любви, Здоровья, Удач в наступающем году.

Шагает Полночь звездным сводом,
Идет, Курантами звеня.
-- Друзья! -- кричу я. -- С Новым годом!
Друзья, вы слышите меня?
Пустых побед не обещая,
Надеюсь я, что новый год
Нас всех избавить от печалей
И непредвиденных забот.
Еще надеюсь на другое
И верю в это горячо --
Что всех нас счастье ждет такое,
Какого не было еще.
Без ворожбы и без гаданья
Я столько радостного жду:
Пусть все заветные желанья
В грядущем сбудутся году.
Пусть так же смело и умело,
Как тот, что в вечности исчез,
Грядущий год продолжит дело
Осуществления чудес.
Пускай он в мире и согласьи
Неутомимо протечет,
Пускай прибавит людям счастья,
Пускай побед умножит счет.
Пусть наградит большой любовью
Тех, кто о ней мечтать не смел.
Пусть даст нам силы и здоровья
Для наших нужных, важных дел.

Вероника Тушнова.

0

8

Полнолуние 9 февраля: лунное затмение.

Итак, вслед за январским солнечным затмением грядет и лунное. И случится это событие 9 февраля 2009 г.
Затмение полутеневое, с максимальной фазой 89,9 %, и во время наблюдения (если не помешает погода, а Луна в Вашей местности уже взошла), любой желающий сможет увидеть затемнение в северной части лунного диска.
В древние времена затмениям приписывалось недоброе влияние, люди попросту впадали в панику, видя, как на Светило наплывает тень, на них подобное зрелище навевало ужас.
Сейчас-то мы знаем, что ничего «ужасного» при затмении не происходит. Просто Луна (при лунном затмении) оказывается в тени Земли, и в течение некоторого времени ее не достигают лучи Солнца (частично, а то и полностью). А потом всё возвращается на круги своя.

При рассмотрении влияния затмения на конкретного человека стоит обратить внимание на астрологический дом, в который оно попадает: именно к сферам влияния этого дома гороскопа и будет относиться событийный фон затмения. Кроме того, имеет значение, с какими планетами, важными точками карты градус затмения формирует мажорные аспекты. Причем, далеко не факт, что события эти будут иметь негативный оттенок: все зависит от природы аспектируемых планет и самих аспектов.
Стоит также оглянуться назад, вспомнить, какие события происходили с нами в периоды, близкие к датам 12 августа 2007 г., а также 12 мая 2008 г. Вероятнее всего, именно сейчас нам предстоит увидеть, каким образом претворяются в жизнь дела, начатые и продолженные именно в означенное время.

Затмение произойдет в 21-м градусе Льва. Символизм этого градуса, согласно Дейну Радьяру, выглядит следующим образом.
"Опьянённые домашние птицы неуклюже пытаются летать". (Опьяненные цыплята ошеломленно раскрывают крылья, пытаясь полететь). Hеуверенное первое осознание духовной природы. Hасильственное вдохновение, которого Эго не может выдержать. Ложное самоупоение.
Ключ: часто негативные и иногда смешные последствия первого соприкосновения с духовными учениями.
Этот символ  представляет картину того, сколь неудовлетворительно многие ныне, особенно молодежь, подходят к духовной реальности. Она может быть опьяняющей, расширяющей сознание, но для внутреннего раскрытия не хватает глубины и конструктивности, можно говорить здесь об опасности преждевременного расширения сознания.

В очередной раз именно сейчас нам предстоит столкнуться с противостоянием порядка и анархии, закона и спонтанности (что обусловливается, в очередной раз за последние месяцы точной, оппозицией Сатурна и Урана). Причем, это коснется как жизни общества в целом, так и каждого из нас.
В том же, что касается сферы личного, взаимоотношений — есть вероятность того, что всё сложится наилучшим образом. Сглаживание проблем, устранение недопонимания. Хорошо будет совершить, вместе с предметом своего обожания, вылазку в театр, музей, на концерт, посмотреть любимый фильм, просто погулять, устроить романтический ужин. Самое главное — постараться, именно в этот период, сделать приятное не только себе, но и своим близким.
В дни, прилегающие к нынешнему затмению, стараемся не идти на поводу у собственных эмоций, не поддаемся на провокации (особенно эмоционального свойства). Никакого алкоголя, максимальная осторожность с лекарственными препаратами, нежелательны в эти дни также медитации и любого рода «эксперименты» с измененными состояниями сознания. Легкая расслабляющая музыка и полноценный сон, для того, чтобы почувствовать себя в норме.
Серьезных проектов в эти дни стараемся не запускать, равно как и воздерживаемся от заключения сделок — велика вероятность совершить ошибку либо стать жертвой банального обмана.

Хорошо, именно во время затмения, обратиться за помощью к силам Природы, попросить здоровья, эмоционального благополучия как для себя, для своих близких, так и для Человечества и Планеты в целом. «Думай о хорошем» — и это хорошее не преминет исполниться.

Начало затмения — в 12:37 по Гринвичу (в Москве будет 15:37, в Новосибирске 18:37), продлится оно чуть более 4 часов (окончание в 16:40 GMT), максимальная же фаза придется на 14 ч.38 мин. Гринвича (17:38 московского, 20:38 новосибирского времени). В восточной части России, начиная от Урала, его можно будет наблюдать, частично или полностью.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Виртуальный кабинет Татьяны Занадворовой (aka Regyna)