Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Личный кабинет ведического астролога Илоны.


Личный кабинет ведического астролога Илоны.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

кошка написал(а):

Он не рискнул быть со мной.испугался.Сжег все мосты.Я не держала.Но Знаю,что любит и мучается. перешагнуть через гордыню(или страх) не решается.У нас должна быть дочь где-то 2012-2013.Чем я могу помочь ему?

Как это - должна быть дочь в 2012-2013?????
тут вообще не астрологией, а мистикой "попахивает"  :confused:
Раз ушёл - и пусть ушёл. Сам захочет, может и вернётся, нет - так нет. Это не астрологический вопрос. Я же не гадалка.
Нам, женщинам свойственно привязываться преждевременно к кому-то, а потом вот страдаем... Прежде, чем с другими знакомиться,- прослушайте пожалуйсто лекции О.Торсунова (психолога) о создании семьи ( сайт wwwtorsunov.ru). Там и стадии знакомства есть. Не надо сразу близко подпускать мужчину. Пусть добивается! А Вы- посмотрите, подумаете. Таково более естественное положение ролей.
И чем  большеи дольше добиваться будет, тем лудше. А не наоборот!

0

12

я видимо очень неверно задала вопрос,раз вы непоняли.Но это уже неважно.Он вернулся.
Я в своей жизни предвижу ситуации,что касаются лично меня.поэтому и про дочь так сказала.
отношения между нами уже пять лет.и он не относится к той категории с кем играют в жертву и охотника.и лапу на него не положишь-скинет моментально..я до него в браке 20 лет.есть двое взрослых детей.
я изучаю астрологию-только до предсказательной еще не дошла.
про отношения между полами я сама могу много,что рассказать-если я не веду темы,это не означает,что я чайник или лохушка...
еще заметила одну особенность у астрологов   если им задают вопросы они почему-то автоматически ставят себя выше спрашивающего.почему-то сразу делают выводы,что спрашивающий ничего в жизни не знает или непонимает...
а гадалкой в принципе астролога можно назвать,при условии,что астрология для него средство наживы.Астрология -это состояние души,а не кошелька...

0

13

Илона, извините, что встреваю

а гадалкой в принципе астролога можно назвать,при условии,что астрология для него средство наживы.Астрология -это состояние души,а не кошелька...

Даже священники существуют на пожертвования прихожан. Просто потому что они тоже люди, и им тоже нужен хлеб насущный. Святым духом питаться не обучены. 
А астрологи наверное обучены.
А астрологи обязаны питаться исключительно святым духом.
Вы ведь именно за этим изучаете астрологию, чтоб перейти в категорию блаженных нищих?
Успехов вам.

Вот так мы потеряли замечательного консультирующего астролога. Умного, тонкого, грамотного...
Не выдержал человек постоянных ТРЕБОВАНИЙ от клиентов халявы для себя любимых...
http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1578/full

0

14

;)
Ну извините, если обидела чем-то. Даже и не знаю, что ответить.
Я знания даю, которые мне учителя дали...в том числе и О.Торсунов, а не ставлю себя выше кого-то. А зачем совет спрашивать, если потом обижаетесь?
Вы б тогда сразу в вопросе указали - хочу ответ именно такой-то и такой-то.....хехехехехе.
Ещё раз извините раз обидела.  :rain:

0

15

Ольга К написал(а):

Илона, извините, что встреваю

а гадалкой в принципе астролога можно назвать,при условии,что астрология для него средство наживы.Астрология -это состояние души,а не кошелька...Даже священники существуют на пожертвования прихожан. Просто потому что они тоже люди, и им тоже нужен хлеб насущный. Святым духом питаться не обучены. 
А астрологи наверное обучены.
А астрологи обязаны питаться исключительно святым духом.
Вы ведь именно за этим изучаете астрологию, чтоб перейти в категорию блаженных нищих?
Успехов вам.
Вот так мы потеряли замечательного консультирующего астролога. Умного, тонкого, грамотного...
Не выдержал человек постоянных ТРЕБОВАНИЙ от клиентов халявы для себя любимых...
http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1578/full

Это "больная" тема, да.
Но всё будет хорошо. Каждому клиенту - свой астролог. Время всё расставляет по своим местам.  :glasses:

0

16

Здравствуйте Илона!!!
Посмотрите когда у меня будет ребенок? Спасибо Вам заранее.
С уважением Оксана.

0

17

Илона Здравствуйте!
Посмотрите чего следует опасаться моей дочери...Я как любая мама переживаю за ребенка своего..
Она родилась 24.01.2006 в 15.00 в г.Владивостоке Приморского края
Это очень важный для меня вопрос.
Заранее благодарю за труд.
Ольга

0

18

ananka написал(а):

Здравствуйте Илона!!!
Посмотрите когда у меня будет ребенок? Спасибо Вам заранее.
С уважением Оксана

Оксаночка, Вам запрещено делать абборты (хотя это касается всех,но Вас в особенности). Иначе могут возникнуть трудности с зачатием и вынашианием, когда захотите ребёнка. С детками - непростые отношения видны. И надо быть уверенным, что вы хотите ребёнка по правильным причинам. А то есть - что у Вас есть счастье,которым Вы хотите поделиться с дитём, и ничего не ожидая взамен.
Не стоит зачинать детей для решения своих проблем. Обычно всё только усугубляется.
С начала, мы находим гармонию в себе, и учимся быть счастливыми. А потом,когда созрели и готовы отдать - можно и о ребёнке думать.

На счёт когда - я уже частично ответила :) То есть - по внутренним ощущегиям. А по гороскопу видно, что вполне возможео,когда Юпитер транзитом пойдёт по натальному Юпитеру...Юпитер - планета,отвечающая за детей и в моменты возвращения Юпитера на точку при рождении - часто происходят глобальные перемены в жизни, в том числе и -рождение детей.
Это положение начнётся с 19 декабря этого года. Но до этого времени, я не рекомендую зачинать. И желаю Вам быть счастливой! :)

Отредактировано Ilona (2009-08-29 16:50:32)

0

19

Княжна Ольга написал(а):

Илона Здравствуйте!
Посмотрите чего следует опасаться моей дочери...Я как любая мама переживаю за ребенка своего..
Она родилась 24.01.2006 в 15.00 в г.Владивостоке Приморского края
Это очень важный для меня вопрос.
Заранее благодарю за труд.
Ольга

Олечка, принято считать, что ребёнок до 5-7 лет живёт по карме мамы, потом до полового созревания по карме папы. Поэтому гороскопы детей особо не смотрят. Ну разве что - здоровье и таланты. :)
Кроме того, дочка родилась на смене важного параметра гороскопа и надо делать ректифиацию времени рождения.
А в принципе период у неё идёт неплохой - период Юпитера,который находиться в звезде победителей, вместе с Луной.
А вот луну усиливать надо будет. Сейчас - это Ваша любовь к ней и забота о ней. Это единственное, что ей нужно сейчас. :)

0

20

Пардон, но имею своим долгом вас поправить.

Ilona написал(а):

принято считать, что ребёнок до 5-7 лет живёт по карме мамы, потом до полового созревания по карме папы. Поэтому гороскопы детей особо не смотрят. Ну разве что - здоровье и таланты.

Это не совсем так.

В соответствии с указаниями приведёнными в "Хора Шастре" Парашары - невозможно предсказать продолжительность жизни  рождённого, до тех пор пока ему не исполнится 12 лет от роду. Так как с рождения до 4-х лет младенец находится под воздействием  кармических реакций своего отца, с 4-х лет и до 8-ми лет  реакций  своей матери, ас 8-ми и до 12-ти лет  приносят свои плоды реакции его прарабда кармы(созревшей  негативной кармы нынешнего воплощения). Об этом говорится в 11-й главе  Хора Шастры. :writing:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Личный кабинет ведического астролога Илоны.