Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Книга отзывов


Книга отзывов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь мы можем делиться впечатлениями об астрологических консультациях. Сами астрологи и все те, кто приходит за астрологическими услугами. Что мы чувствуем, что мы получаем, кто и что помогает, а что мешает? Каковы были личные ощущения и переживания?

Отредактировано Гендальф (2008-12-07 23:46:08)

0

2

.                                                                              Благодарная молитва

   Всякий раз, когда приходит новый человек, заранее неизвестно, как будет строиться разговор, и на что мы в итоге выйдем. Часто бывает, что первоначально ставится один вопрос, но начинается диалог, вопросы и ответы, и выясняется, что в действительности проблема совсем в другом, о чем сам человек даже не догадывался. Таким образом, потянув за ниточку, удается распутать большой клубок, в конце которого - истинная причина. И это - притом, что распутать его бывает очень непросто.
   Порой говорят, будто астролог играет в шахматы с небесной канцелярией. Вначале, возможно, что и так. Вот только соперничества здесь нет никакого. Скорее наоборот. Сверху нам всегда помогают и подсказывают, стоит лишь прислушаться, и становится понятно, каким путем надо идти.
   Только на самых ранних начальных этапах обучения работа астролога может быть похожа на ремесло. Зато чем дальше, тем теснее становится связь с Небом, тем активнее входит астролог в энергоинформационный поток, находясь в котором все происходящее уже больше похоже на некоторое мистическое таинство, освященное Небом действо, проливающее Свет на поставленные проблемы. Все кругом вибрирует и светится, информация идет чистая, ясная, быстрая, а сам астролог испытывает лишь благоговейный трепет перед могущественной гармонией и красотой Неба.
   В итоге поставленные вопросы получают свое освещение и решение, человек понимает свой Путь, по которому надо идти. Получив наставления, человек уходит, а астролог остается в состоянии тонкого мистического экстаза, восторженной благодарности Небу. Той исключительной благодарности, которую невозможно не выразить молитвой, невозможно ни замутить, ни осквернить привычной повседневностью. Благодарности за то, что есть такая удивительная работа, и эта работа нужна людям!

Отредактировано Гендальф (2008-12-07 23:47:35)

0

3

Владимир,огромное Вам спасибо!
  Я впервые посетила астролога,было много сомнений,вопросов,но Вы постарались их рассеять...
    Еще раз спасибо!

0

4

Мне тоже часто приходиться консультировать незнакомых людей в своей колонке - согласилась ради пиара вести раздел АСТРОЛОГИЯ на cosmopolitan. Сначала и сама была не рада, но потом мне стало приходить в голову столько вариантов ответа, я очень тщательно просмотривала каждого - ибо понимаю - откуда ему, этому человеку, - об Астрологии. Ведь что-то узнать можно - только от меня. Поэтому каждому пишу отдельно - письмом на почту. Благодарности редки. В основном люди недоумевают, что им отвечают коротко, а за открытием их темы широко предлагают записаться на консультацию. Но это меня уже мало смущает.

Очень надеюсь, что с нашей обединенной помощью такое отношение к астрологии сроко измениться на ПРИЯТИЕ ЕЕ КАК НАУКУ, СПОСОБНУЮ ПОМОГАТЬ!  :surpriseр

Отредактировано Галатрея (2008-12-18 13:28:16)

+2

5

Практика астрологического консультирования – это всегда нечто особенное, редко укладывающееся в привычные рамки. Давно известно, что к астрологу в определенное время идут вполне определенные люди с очень похожим кругом вопросов и проблем. И это нормально. Астрология работает по понятным принципам, одним из которых является принцип резонанса. Вот они и собираются в кучки – то одни Ирины, то одни Ольги, то с работой, а то с личной жизнью.
Интереснее бывает другое. Это – когда человек получает желанные ответы на свои вопросы, полностью проясняет для себя ситуацию и удовлетворенно благодарит. Порой его благодарности превозносят все сказанное астрологом, как нечто совершенно особенное, как исключительную мудрость. Понятно, что восприниматься это должно не более, чем лесть или просто избыток эмоций. Человек уходит, а в голове еще долго продолжает звучать рабочий настрой и сказанные слова. Пока вдруг не понимаешь, о Небо, да ведь все сказанное ему в полной мере относится и ко мне! Я ведь тоже человек, и мне тоже надо многое менять и гармонизировать в своей жизни, решать именно эти проблемы и выполнять те же рекомендации!
И вот тогда возникает вопрос. Кто же вложил в твои уста эту информацию? Кто хочет научить сразу и того, кто пришел, и того, кто отвечал? О Небо, пути Господни неисповедимы!

0

6

Как известно, по весне большинство людей начинают постепенно вылезать из своих зимних коконов, подставлять весенннему солнышку свои уставшие от зимних холодов тела. Вот и вектор желаний и устремлений для многих из них казалось бы должен быть направлен вовне, из дома, на природу, к свету и естеству. Между тем, как показывает опыт, поток вопрошающих, желающих приоткрыть с помощью астрологии завесу тайны, не ослабевает. Даже напротив, активизируется, особенно Европа, благо интернет позволяет всем быть вместе, невзирая на расстояния. И опять, как ни удивительно, публика подбирается очень близкая, по какиму-то одному признаку. На этот раз не по именам, и даже не по типу задаваемых вопросов, а просто нумерологически или по алфавиту (что почти одно и тоже). Вот и приходят вопросы все на букву "И": из Италии, Испании, Ирландии, Израиля. К чему бы это? Надо почитать умные книги, да поговорить со знающими людьми...  :dontknow:
И только сегодня что-то изменилось, появилась Германия. Что довольно нормально для последней четверти Луны. Должно же на этом аспекте хоть что-то меняться! подведение итогов месяца, как-никак...
А вообще, скоро Новый год! И это здорово! Всего через два дня Солнце войдет в знак Овна, и начнется новый большой круг. Будем готовиться!  :flirt:

0

7

Сегодня пришла любопытная информация:   :flag:
- Почему весной с каждым человеком происходят такие яркие и удивительные перемены?
- Потому что весеннее Солнце резко увеличивает в человеке количество золотых бозонов!  :love:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Книга отзывов