Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Подарки к Праздникам » Подарки для детей


Подарки для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня получила рассылку с предложениями от интернет-магазина. Меня просто умилило одно из них. Мне кажется отличный подарок для малышей. Посмотрите сами.

http://s52.radikal.ru/i138/0812/43/3a62cad3e36at.jpg

Описание: Готовимся к школе. Астрономия для детей (DVD) Цена: 253.00 руб.

Однажды ночью Заяц смотрел на небо. «А вдруг где-то далеко кто-то тоже смотрит на небо, и мы, не зная этого, смотрим друг на друга? Жаль, что у меня нет такого телескопа, в который можно рассмотреть другие планеты», – вздохнул Заяц. «А ты знаешь, что там, в космосе между звездами?» – тихо спросил Филин. «Нет», – ответил Заяц. Ну конечно же, Заяц отправится в космос и все-все узнает! Его друзья – комета Тая, метеорит Дик и астероид Бас расскажут ему много интересного о Солнечной системе, покажут планеты, созвездия и туманности. Увлекательный мультфильм о космических приключениях Зайца – пятый из серии «Готовимся к школе». Интересный сюжет, красивая мультипликация и забавные персонажи программ этой серии давно полюбились маленьким первооткрывателям и их родителям. После просмотра фильма ребенок может закрепить новые знания, играя в интересные игры с участием любимых героев.

Особенности игры:

Просто о сложном – Солнечная система и космос.
Интересный мультфильм о космических приключениях.
Межзвездный полет Зайца.
Три игры для закрепления полученных знаний.

http://www.bolero.ru/product-45516498.h … amp;terms=

Исли Вы делаете покупки, проходя по ссылкам с моего сайта, то наш сайт получает возможность дополнительной рекламы. Пожалуйста, мы помогаем Вам, Вы помогайте нам. Вы не обязаны ничего покупать, но если приняли решение купить, то сделайте это через наши ссылки. Я, со своей стороны, выбираю для Вас только самые интересные предложения сайтов.

0

2

http://s59.radikal.ru/i165/0812/14/343ed4662876.jpg

Незнайка на Луне (2 DVD)

Мультипликационный полнометражный фильм "Незнайка на Луне" создан на отечественной студии "Ф.А.Ф"` по одноименному роману - сказке Николая Носова.
Это грандиозный анимационный проект с участием звездных голосов российской эстрады Кристины Орбакайте в роли "Звездочки" и Валерия Меладзе с песенным хитом - лейтмотивом фильма.
В очаровательной детской фантастике с захватывающим сюжетом, юмором и добротой за развлекательным жанром кроется глубокий смысл. Наряду с приключениями ребенка ждут жизненно важные знания об экономике, физике и астрономии. Веселая и поучительная история еще раз напомнит всем о вечных истинах, о том, что добро всегда побеждает зло.

http://www.bolero.ru/product-65207827.h … amp;terms=

Исли Вы делаете покупки, проходя по ссылкам с моего сайта, то наш сайт получает возможность дополнительной рекламы. Пожалуйста, мы помогаем Вам, Вы помогайте нам. Вы не обязаны ничего покупать, но если приняли решение купить, то сделайте это через наши ссылки. Я, со своей стороны, выбираю для Вас только самые интересные предложения сайтов. Спасибо за сотрудничество!!!  :surprise:

0

3

DVD и видео  Мультипликация  Школа космомагии (2 DVD) 
 
http://covers.allshops.ru/s/sr/srd/srdvd1936.gif

Школа космомагии (2 DVD)

Два земных ученика, Дойл и Эйми, получают возможность посетить космическую школу…

http://www.bolero.ru/product-66225364.h … amp;terms=

0

4

Развивалки для детей. От английского до математики

http://covers.allshops.ru/n/nd/nd0/nd0_58092big.jpg

Этот диск включает шесть ярких и эффективно обучающих программ для ребятишек от 3 до 6 лет. Благодаря увлекательным развивающим мини-играм ребенок быстро усвоит основы английского, математики и даже быструю печать на клавиатуре! С помощью игр «Математика для детей», «Космические цифры», «Маленькие цифры» малыши научатся считать, складывать и вычитать. «Мои первые слова» – увлекательная игра, с которой они не только освоят быструю печать на клавиатуре, но и потренируют смекалку и находчивость. Но и это не все! Мальчишек и девчонок ждет необычное путешествие в мир английского языка: знакомство с алфавитом и базовой лексикой. Программы «Алфавит 3D» и «Английский для детей» помогут ребенку выучить первые английские слова и научиться узнавать их на слух. Благодаря программам этого сборника малышу в дальнейшем будет легче учиться в школе, а родители будут довольны его успехами в школе!

Сделать заказ

0


Вы здесь » Астролог и Я » Подарки к Праздникам » Подарки для детей