Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Астрологический ЛИКБЕЗ


Астрологический ЛИКБЕЗ

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Многие хотели бы освоить эту науку и научиться хоть немножко самостоятельно заглядывать в свое будущее.
В этой теме можно задавать любые непонятные для Вас вопросы.

0

2

Здравствуйте, Майя. Меня зовут Анна, я учусь астрологии, недавно родила и хотела бы Вас спросить, правда что карты детей лучше не смотреть до 7-летнего возраста и почему?

0

3

Прончик написал(а):

Здравствуйте, Майя. Меня зовут Анна, я учусь астрологии, недавно родила и хотела бы Вас спросить, правда что карты детей лучше не смотреть до 7-летнего возраста и почему?
0+-

Добрый вечер, Анна. Я никогда не слышала об этом суеверии. :question:  Сама лично смотрела карты новорожденных детей сестер и подруг, более того, у одной из них выявила серьезную опасность для жизни ребенка, которая может произойти с ее малышом в районе 9 лет. Теперь она знает, откуда грозит опасность, а значит вооружена.
У меня был случай, когда увидев в одной карте указание на воспаление легких и спросив у натива, было ли оно, получила утвердительный ответ. Практически в следующей карте, радиксе новорожденной дочки подруги на меня смотрело тоже самое указание. Я, решила, что таких  совпадений не бывает, и я уже в каждой карте теперь буду видеть такое указание. :glasses:  Я не сказала ничего подруге, за что потом и получила выговор, т.к. я увидела предупреждение практически за неделю как новорожденный младенец с воспалением легких попал в больницу. Подруга здорово отчитала меня, т.к. зная о грозящей опасности, могла бы быть поосторожнее и, возможно, болезни можно было бы избежать.
Я подозреваю, что единственным объяснением того, что такие слухи ходят, может стать то, что карты младенцев сложно ректифицировать, событий в жизни у них никаких не было еще.  ^^  Но существует Трутина Гермеса, сложный и нудный метод, но вполне реальный для исполнения.
Удачи и Здоровья Вашему малышу.  :cool:

0

4

Вообще-то тоже впервые слышу про 7 лет.  o.O
Знаю астрологов, которые до года принципиально не смотрят карту ребенка, хоть там чего.
Лично я стараюсь без надобности не лезть раньше 3 месяцев -- и то, больше из суеверных соображений (как раньше, да и теперь порой, бабушки предостерегали молодых мам: "раньше 3 месяцев ребенка посторонним не показывай").

+1

5

Если обратиться к истории, то много примеров, когда при рождении маленького царевича Астролог присутствовал и делал свои предсказания.

0

6

Майя, так в прежние времена это вообще считалось обязательной необходимостью!
Почитать хоть исторические романы, хоть того же А.Дюма.
Рождается в царствующей семье ребенок, тем более наследник -- всё, тут же придворные звездочеты садятся и внимательнейшим образом изучают гороскоп.
Не удивлюсь, если и сегодня то же самое происходит.

0

7

Уважаемые астрологи, спасибо большое за ответы, успокоили молодую мамочку. Я сама, конечно еще не умею делать прогнозы по натальной карте, но как не посмотреть то что знаешь. :)))

0

8

а мне что интересно... мой сына родился 12.02.2007, а год  менялся 14.02.2007 (по китайскому календарю, кажется)... так кто же он - собака или крыса???

0

9

и еще, почему люди начинают прислушиваться в кредсказаниям и за мечать приметы ТОЛЬКО тогда, когда им плохо??? (я сама такая же)

0

10

knopka
Давайте по порядку.
Год Собаки сменяется годом Кабана (а не Крысы). А Крыса прибегает уже после Кабана. :)
Новый год по восточному календарю наступает всегда в первое новолуние Водолея -- в 2007 г. это случилось 17 февраля, в 16:15 Гринвича (или 19:15 московского, или 18:15 эстонского времени).
Иначе говоря, Кабан сменил Собаку в 2007 г. 17 февраля -- следовательно, Ваш сын родился еще в год Красной (Огненной) Собаки.

knopka написал(а):

почему люди начинают прислушиваться в кредсказаниям и за мечать приметы ТОЛЬКО тогда, когда им плохо???

Сама бы знать хотела. :confused:
Любой врач знает, что болезнь всегда легче предупредить, чем потом лечить. В случае с астрологами (и специалистами в области смежных дисциплин) -- любого рода ситуацию проще предусмотреть, понять, что с ней делать, как себя вести, в какую сторону, быть может, отвести основной удар. Нежели впоследствии разгребать ее последствия.
Видимо, привыкли многие пока еще полагаться в жизни на "авось". Либо -- стремление убедить себя в том, что "меня такое не коснется".

Но.
Любая жизненная ситуация нас чему-то учит, верно? А темная полоса всегда сменяется светлой (как у зебры).
Что нас не ломает, то делает сильнее.
Так, может, будем оптимистами? :)
А для начала попробуем разобраться в себе, при помощи астрологии, или смежных с ней направлений; вместе со специалистами или же самостоятельно, или скомбинировав одно с другим?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Астрологический ЛИКБЕЗ