Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Библиотека » Интересные книги по астрологии


Интересные книги по астрологии

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://s48.radikal.ru/i121/0812/00/cfdc90c6d685t.jpg

Книга поможет вам самостоятельно освоить практическую астрологию, обучаться с помощью компьютерных программ, записанных на прилагаемом CD-ROM диске.
Как построить карту рождения? Как определить потенциал судьбы, открыть новые таланты, узнать сильные и слабые стороны по карте рождения? Что такое астрологическое прогнозирование? Как построить собственный астрологический прогноз? Вот лишь немногие вопросы, ответы на которые вы найдете в книге. Все обучение в книге строится на конкретных примерах, в качестве которых используются гороскопы известных людей.
В книге дается обширная справочная информация. Она будет полезна как начинающим изучать астрологию «с нуля», так и тем, кто хочет достичь ясности в понимании основ, построить целостный подход из разнообразия деталей и методов.

Цена книги 299 рублей в интернет магазине. 
Ссылка на интернет-магазин My-shop находится в правом нижнем углу сайта AstroMaya.narod.ru

0

2

http://s56.radikal.ru/i151/0812/cc/7fcf770a3edft.jpg

"Энциклопедия домов гороскопа. Потенциалы личности" - вторая книга в этой серии после "Энциклопедии важнейших аспектов".
Книга представляет собой уникальную компиляцию влияния двенадцати домов гороскопа, составленную автором на основе анализа более 1000 натальных карт известных персоналий. В ней последовательно описано значение каждого дома гороскопа, положение куспида (вершины) дома в знаках Зодиака, влияние планет, находящихся в этом доме, и их аспектов на развитие потенциалов личности, заложенных в человеке от рождения.
Энциклопедия домов гороскопа предназначена как руководство для начинающих астрологов, но может оказаться весьма полезной и для профессионалов, так как по детальности разработки темы не имеет аналогов в русскоязычной и зарубежной астрологической литературе.
"Энциклопедия домов гороскопа. Потенциалы личности" Ф.К. Величко - это возможность составить наиболее точную и подробную интерпретацию гороскопа!
Величко Феликс Казимирович - старейший астролог России, доктор химических наук, профессор, лауреат Государственной премии СССР, академик Российской академии естественных наук (РАЕН), доктор астрологии, почетный член Лондонской астрологической ложи Всемирного теософского общества. Известен многочисленными публикациями в профессиональных и популярных изданиях, направленными на показ серьёзного лица современной астрологии широким слоям общества, и в первую очередь научным кругам, работающим в области хронобиологии.

Кроме всего, это один из создателей и преподавателей "Школы научной астрологии", которую я закончила.

http://my-shop.ru/shop/books/176396.html?partner=02221

Заказать книгу

0

3

Немножечко пиара. :)

В очередной свой заход на сайт интернет-магазина OZON заинтересовалась книгой Маркуса Йеле "Креативная астрология. Книга I: Основы". Почитала аннотацию, решила, что имеет смысл приобрести.
Вчера заказ, наконец-то, получила.
Ребята, книга заслуживает внимания!
По сути, это учебник астрологии. Написанный понятным, доступным языком, с последовательным и логичным изложением материала.
Также поняла, что предполагается издание еще нескольких книг Маркуса Йеле. В общем, лично я с нетерпением жду их выхода и непременно приобрету.

Книга вышла в питерском издательстве "Весь".

0

4

Немножко добавлю от себя. Для удобства я сделала ссылку на книгу Маркуса Йеле "Креативная астрология. Книга I: Основы"в Библиотеке на сайте.

Купить эту книгу по цене 256 рублей можно просто пройдя по ссылке Креативная астрология и нажав на изображение книги

0

5

Павел Глоба
Звездная астрология



http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000822984.jpg
Предлагаемая вниманию читателя книга посвящена самому загадочному разделу астрологии, который изучает влияние дальнего космоса на судьбы людей и всего человечества.
Особый интерес представляют характеристики и методики учета в гороскопах звезд, звездных скоплений, туманностей, галактик, созвездий, а также астероидов, комет и метеорных потоков.

Книга будет интересна не только профессиональным астрологам, но и всем любознательным людям, желающим расширить горизонты своего познания.

Адрес этой книги в интернет-магазине OZON

http://www.ozon.ru/context/detail/id/39 … roMaya1301

А для тех, кто предпочитает готовые астропрогнозы - еще одно издание от
Павла Глобы: Зодиакальный прогноз на 2009 год

Зороастрийский, или древнеарийский, 32-летний календарь основан на циклах Сатурна. Древнее название последней видимой планеты звучит как Кейван, или "Повелитель времени". Календарь хранит в себе информацию о хварне, харизме каждого человека. Поэтому раскрывает секреты, как добиваться успеха в жизни, используя личный потенциал и раскрывая свои таланты. В книге приведены рекомендации для представителей каждого года и типичных представителей знаков Зодиака, они помогут приумножить успехи и предотвратить многие неудачи. Ведь мы сами кузнецы собственного счастья!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/39 … roMaya1301

0

6

Руководство для астрологов
Anima Astrologiae

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000694915.jpg

Книга стала заключительным аккордом в творчестве великого английского астролога XVII столетия Вильяма Лилли. Он собрал афоризмы, выбрав для этого рассуждения великого астролога XIII века Гвидо Бонатти и некоторые афоризмы Джироламо Кардано - известного ученого, врача и астролога XVI века. Включив в сборник произведения Бонатти и Кардано, Лилли как бы охватил всю предшествующую историю развития астрологии в Европе с того момента, как она возвратилась в христианский мир через арабов, и до XVI века.
Хотя книга остается одним из самых распространенных текстов среди поклонников традиционной астрологии, ее изначальная редакция оказалась практически исчезнувшей. Настоящий перевод "Anima Astrologiae" осуществлен по первому изданию 1676 года.

Эта книга станет незаменимым помощником астрологам, дающим суждения по натальным, хорарным, элективным картам, а также для изучения мировых карт. 

Адрес этой книги в интернет-магазине OZON

http://www.ozon.ru/context/detail/id/37 … roMaya1301

0

7

"Креативная астрология. Книга II. Прогнозы, транзиты" -- вчера привезена из местного пункта "Озона" и лежит передо мной. Листаю, на некоторых моментах глаз застревает (и начинаю абзацы выхватывать). Станет или нет настольной, время покажет, но в целом мне подача информации нравится. (Как, впрочем, произошло и с первой книгой.)

Кстати, узнала о том, что книга уже продается, именно из этого форума (внизу крутится информация интернет-магазина OZON, там и увидела, после чего пошла и заказала).

Ссылка на книгу

0

8

На Озоне появилась 3-я книга "Креативной астрологии" Маркуса Йеле, называется "Любовь, супружеские отношения" (из названия понятно, о чем речь).
Кроме того, книга того же автора "Земля и небо: когда внизу не так, как наверху. Креативная астрология в практике консультирования". Там же.

Для желающих заказать: сделать это можно прямо с этого форума. Внизу есть ссылки, через которые выходим в интернет-магазин Озон.
Креативная астрология. Книга 3.
Земля и небо: когда внизу не так, как наверху
Я уже заказала.

0

9

Наконец-то и я созрела, чтобы заказать себе "Креативную астрологию". Я однажды встречала эту книгу в книжном магазине, но увидев цену порядка 700 рублей, желание как-то отпало.  Вся зарплата уходит на оплату обучения в институте и покупать себе книги по такой цене, естественно, непозволительная роскошь.  Сегодня ОЗОН прислал мне скидку к дню рожения 10%, я решила ей воспользоваться. При этом одна книга с учетом этой скидки получилась всего 300 рублей. Я не знаю почему на ОЗОНе такая разница в цене с книжным магазином, больше чем в два раза, но приятно.  :blush:

0

10

Майя, мне тоже непонятно, откуда такая разница. Если даже с учетом доставки из Москвы в Новосибирск все равно более, чем в 2 раза дешевле выходит.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Библиотека » Интересные книги по астрологии