Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Астрология несчастных случаев » Связь несчастий с периодами активного Сатурна


Связь несчастий с периодами активного Сатурна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Транзитные аспекты Луны к Сатурну у многих вызывают сильную неудовлетворенность жизнью, ворчание и нигилизм. Сатурн пронизывает ВСЕ сферы нашей жизни – быт, личные отношения с людьми, работу. Но это отдельная большая тема, поэтому ее раскрытию нужно посвятить отдельный вопрос. Я заметила, что Сатурн, как правило, становится главным виновником нарушений нашего здоровья и хронических заболеваний. А самыми коварными аспектами Сатурна в карте рождения оказываются гармоничные. Они утяжеляют наше физическое состояние как-то исподтишка, медленно разрушая его и приводя к целому букету хронических заболеваний. Поэтому обнаружить причину заболеваний и ее исправить оказывается очень сложно. Поскольку этот вопрос посвящен не Сатурну, а несчастьям в жизни, я пока ограничусь НАБЛЮДЕНИЯМИ за теми, кто остро реагирует на транзитные аспекты Сатурна как к транзитным планетам, так и в карту рождения - они живут в системе перегрузок и постоянно формируют возме себя такое жесткое поле долженствованиея. А потом у них происходит - как срав болезнь или несчастный случай как результат невнимательности в сфере НЕ-САТУРНА. тАКИМ ЛЮДЯМ ОБЫЧНО ДАЮ СОВЕТ: не угробляйте себя работой, не навешивайте на себя слишком много обязанностей, умерьте свое честолюбие и ставьте себе разумные цели, чтобы не приходилось прилагать сверхусилия. Особенно это касается людей после 20 лет, когда мы становимся все более дисциплинированными и серьезными, то есть Сатурн усиливает свое влияние на нас все больше и больше с годами.

Иногда несчастные случаи как бы ИЗОЛИРУЮТ человека и требуют от него успокоиться, поразмыстить о своем внутреннем мире. Если у кого-то есть еще МЫСЛИ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОЧЕСТЬ ИХ.

+1

2

продолжение ....http://www.galatreya.ru/astrology/articles/plutonisaturn/

Кроме сознательных ограничений к тому, чтобы не увлекаться самодисциплиной, необходимо также сознательно вносить в свое расписание полноценный отдых – по вечерам и выходным дням о работе следует совершенно забывать. Однако, привычка взрослых людей к высокой концентрации внимания на своих повседневных обязанностях мешает расслабиться. Ведь они уже не дети, которые, услышав школьный звонок об окончании урока, уже не слышат даже концовку предложения учителя и поскорее несутся навстречу свободе, наскоро скидав в портфель свои ручки, книжки и тетрадки. А у вас не получается отвлечься от работы даже когда ложитесь в ночную постель. Поэтому нужно специально планировать на свои вечера и выходные занятия, которые совершенно отключат ваше внимание от повседневной рутины. Именно поэтому многие люди покупают дачи и озабоченно носятся со своими помидорчиками и огурчиками – хотя это тоже заботы и проблемы и проще все это купить на базаре, но они хорошо отвлекают от других проблем и забот.

И наконец третий важный совет – обязательно включите в свой план физические нагрузки для поддержания своего тела - от коллективных игр в футбол, волейбол и пр. и увлечений плаванием, лыжами и роликами до специальных занятий с инструктором в спортзале или у себя дома. Выбирайте по вкусу то, что больше вам подходит. Такие физические нагрузки отлично снимают стресс, заряжают тело энергией, а эмоции – ощущением силы, оптимизмом. Только не увлекайтесь, опять же, Сатурном: ваши занятия должны приносить удовольствие вашему телу и эмоциям, а не быть лишь необходимостью. Регулируйте нагрузки, чтобы не уползать с занятий на четвереньках. Даже 15 минут несложных упражнений снимет привычные напряжения мышц и укрепит ослабшие мышцы, даже 1 круг пробежки по спортивному полю взбодрит ваше тело, а пробежки 2 раза в неделю быстро скажутся заметными и приятными изменениями в фигуре, когда ваш жирок и целлюлит заменится мышцами.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Астрология несчастных случаев » Связь несчастий с периодами активного Сатурна