Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Свободная тема » Хотите погадать?


Хотите погадать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень понравились on-line гадания на сайте Галатреи. Особенно на кофе.

Перейти к гаданиям

Красиво, современно, а компьютер откуда-то знает о чем я думаю - я задавала вопрос и получала ответ именно на него.  :surprise:  Не знаю как это получается, но мне понравилось. Попробуйте.  ;)

+1

2

))))))))))))) Всегда приятно получать по заслугам.. На сайте есть несколько тем именно по гаданиям, и скоро включатся Руны. На самом деле, все, что мы сделали в пространстве этого мистического сайта - дело невидимых рук иных сил. В комнате у веб-дизайнера Викки в декабре месяце бегала черепашка, и по три раза на дню накидывалась на капусту, словно ее голодом морили года два....

Буду благодарна за отзывы. Поскольку очень старалась поместить в этом разделе самый замечательный материал для ВСЕХ НАС! Шаманские карты, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТАМ - в самом деле сделаны и придуманы Мастером, у которого я обучаюсь. Он дает свое Благословение каждому, кто приконется к этим картам. Отсюда их Сила.

ВОТ КАРТА - СИЛА КУТ - СИЛА РОДА - ОНА ВЫПАДАЕТ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЗА ВАМИ СЕЙЧАС СТОИТ ВЕСЬ ВАШ РОД. И вы не только можете получить силу своего рода, но и должны сейчас нести ответственность за ее использование.

Отредактировано Галатрея (2008-12-18 20:28:42)

+1

3

Обалдеть!
Я про гадание на кофе. Очень-очень в тему получилось. )))  :cool:

0

4

Галатрея, мои аплодисменты :) Очень понравилось гадание на кофейной гуще, в точку! Спасибо =)

0

5

Что-то гадание на кофе перестало работать.  :'(

0


Вы здесь » Астролог и Я » Свободная тема » Хотите погадать?