Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Библиотека » Книжные новинки


Книжные новинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме я буду выкладывать интересные книги по астрологии, появившиеся в продаже. Следите за новостями!!!!!!! :idea:

0

2

Майя, полагаю в этой же теме можно дать ссылочки на некоторые библиотеки?
Или лучше с этим в отдельную?

0

3

Наверное, лучше чтобы это была отдельная тема.  :cool:  Но это мое личное мнение, на которое можно не обращать внимания.  :yep:

0

4

3095. Календарь солнечных и лунных дней на 2009 год99 с., мягк.обл.

Настоящее издание представляет таблицы солнечных и лунных дней на 2009 год, в которых также приведены положения Луны в Знаках Зодиака и лунные фазы. Календарь содержит описание солнечных и лунных дней, информацию о положениях Луны в Знаках Зодиака, а также о затмениях Солнца и Луны.
Календарь рассчитан на широкий круг пользователей, интересующихся астрологией.

Книгу можно преобрести в издательстве "Мир Урании" Ссылка на сайт издательства находится по адресу: Мир Урании

0

5

Марс и Венера на свидании. Как установить прочные отношения с партнером
Джон Грэй

http://covers.allshops.ru/s/so/sop/soph03708.gif

Книга автора супербестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" предназначена для мужчин и женщин, стремящихся найти верного и любящего партнера. "Марс и Венера на свидании" - это настоящий кладезь бесценных сведений о сексуальной психологии, интимных предпочтениях, тайнах привлекательности и любовной гармонии.
Как привлечь внимание своего избранника и убедиться в том, что именно он может стать вашим идеальным партнером? Как превратить влюбленность в крепкие и длительные отношения? Как научиться понимать партнера и сохранить романтику в отношениях?
Книга очень полезна и для супружеских пар, которые хотят улучшить свои отношения. Чтобы вернуть утраченное чувство взаимной любви, им нужно вернуться в прошлое и вместе пройти все стадии сближения до конца.
Пользуясь советами Джона, пройдите вместе со своим избранником или избранницей пять этапов сближения, и тогда вы сможете убедиться в том, что браки действительно заключают на небесах.

Заказать книгу можно, перейдя по ссылке:

http://www.bolero.ru/books/978595500664 … amp;terms=

0

6

Хочу поделиться сегодняшним открытием. Я недавно разместила у нас на форуме баннер ОЗОНа, где они обещают скидку 5% на любой один заказ в ближайшее время. Соответственно, не воспользоваться скидкой я не могла и поэтому сегодня сделала заказ. Зашла по ссылке с этого форума, где получила кодовое слово. Общая сумма у меня получилась порядка 3000 рублей. При оформлении заказа указала кодовое слово, мне за него начислили 1000 балов. Каково же было мое удивление, когда при завершении оформления заказа, я поставила крыжик в графу "обналичить баллы". Мгновенно 1000 баллов превратились в 1000!!! рублей. И это при бесплатной доставке. Я пока еще в шоке от неожиданного подарка. Но, честно говоря, очень приятно. Очень советую воспользоваться. Не часто такой шанс выпадает. Скоро Новый год. Книга - отличный подарок. Акция продлится всего месяц и закончится в конце декабря.

0

7

Зашла по ссылке с этого форума, где получила кодовое слово. Общая сумма у меня получилась порядка 3000 рублей.

Ничего себе!
Но оно ведь здОрово!
Со мной такого пока не случалось.
А вообще, на Озоне заказываю что-либо часто. Удобнее (да и по деньгам выгоднее), нежели в городских магазинах. Спец.литература, карты Таро.
В общем, довольна.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Библиотека » Книжные новинки