Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Разновидности прогнозов » Индивидуальный прогноз


Индивидуальный прогноз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне часто задают вопрос "Что такое индивидуальный прогноз", что в него входит, какой объем текста. По понятным причинам я не могу выложить образец составленного гороскопа на заказ. Это вопрос приватности оплаченной консультации, но образец подобного прогноза у меня есть. Я решила выложить на этом форуме свою контрольную работу, которую я делала на Втором курсе школы. Прошу не судить строго, т.к. это было только начало обучения.  ;)  В этой работе раскрываются основные вопросы и в гороскопах я использую те же самые темы, но раскрываю их теперь уже поподробнее, особенно это касается характеристики личности. Кроме того, прогноз составлялся не для обычного человека, а для преподавателя, которому нужно было показать на основании чего сделаны те или иные выводы, поэтому текст содержит много астрологических терминов, которые в обычном гороскопе опускаются за ненадобностью.
В заключении хочу немножко рассказать о самом данном нам контрольном задании. Были предоставлены обычные данные: дата время и место рождения, но нам заведомо не стали говорить чей именно гороскоп мы составляем. То, что наш клиент - Билл Клинтон мы узнали только после того, как сдали свои работы.  :yep:

Итак, первый в моей жизни гороскоп:
http://s57.radikal.ru/i156/0812/32/46b49ed4e843t.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0812/84/a6088dc8f421t.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0812/bb/19f759b748e7t.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/0812/d1/81a6be4f507ft.jpg

0

2

Я хотел бы получить индивидуальный прогноз... Это возможно?

0

3

Виталий, да это возможно.
Обращаетесь к любому астрологу форума (в статусе так и написано "астролог"), договариваетесь о форме работы (письменно, через скайп, по телефону, возможно, личная встреча, если астролог живет с Вами в одном городе), а также о стоимости такой работы.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Разновидности прогнозов » Индивидуальный прогноз