Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Синастрия » Интересные статьи, заметки и наблюдения по теме.


Интересные статьи, заметки и наблюдения по теме.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Сегодня разбиралась в своих закромах  и наткнулась на статью по Синастрии, где был подробно рассмотрен вопрос "Что ему от меня нужно".
Проверила информацию на себе - действительно, очень точные наблюдения. Автор утверждает, что при рассмотрении карты на этот вопрос не столь важна проекция куспида куспида Седьмого дома и планет, в нем расположенных одного партнера в определенный дом и знак гороскопа другого, сколько проекция диспозитора Десцендента каждого из партнеров в определенный дом другого партнера.

Так, при попадении, к примеру, диспозитора моего Десцендента в Пятый дом партнера:

"В первую очередь, мне нравится развлекаться вместе с этим человеком, вести светсткую жизнь. Он побуждает меня к проявлению всего присущего мне жизненного азарта. Мои чувства к нему обязательно театрализованы и драматизированы и я ожидаю от него того же. В его присутствии я больше играю на публику. На определенном этапе отношений я понимаю, что хотела бы родить ему ребенка. И это становится ведущим мотивом моего к нему отношения.
Для варианта однополых пар характерно желание воспользоваться имиджем, престижем данного человека для своего утверждения в обществе, а также почти все вышесказанное. Характерно желание участия в спекуляциях и других рискованных финансовых предприятиях партнера. В присутствии этого партнера может проявиться сильный творческий импульс, возможно развитие талантов и способностей под воздействием этого человека или участие в совместных творческих проектах".

На мой взгляд интересная постановка вопроса, я проверила на себе, причем смотрела обоих управителей  Десцендента в обеих картах - все совпало.  :rolleyes:

0

2

Ой, Майя, а мне как интересно - обязательно проверю на всех, на ком возможно.

0

3

Добрый день, Майя!  :flag:
  Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под диспозитором Десцендента? На Одноклассниках.ру мы эту тему как-то обсуждали. К сожалению, не смогла найти... :dontknow:
   Марина Петроченко.

+1

4

Marina написал(а):

что Вы подразумеваете под диспозитором Десцендента

Это управитель Седьмого Дома.  :writing:

0

5

Марина, традиционно диспозитором считается планета, управляющая знаком на куспиде. ДСЦ в Водолее -- диспозиторы Уран и Сатурн (это я уж о себе, любимой :)).

0

6

Прикинула к себе сейчас.
Уран (мой ДСЦ, напомню, в Водолее) в 8 дом дражайшей половине попадает -- ага, ну с этим вроде верно, получается, чего от него ждала, то и имею. ))) Сатурн (если брать его вторым диспозитором), в его 2-м -- вот уж новость так новость, ничего связанного с вопросами материальной сферы с моей стороны там не было и нет. Жилье у каждого и свое имеется, общие траты разве что касаемо питания, отчеты финансовые друг перед другом не ведем, точнее, он иногда пытается, но моя позиция "Ты зарабатываешь, имеешь право тратить свои деньги по собственному усмотрению".
Мерк (его ДСЦ в Близнецах) -- на куспид моего 2 встает. Хм... ну, как денежный мешок он меня уж точно не рассматривает.  :crazyfun:

0

7

Спасибо за уточнение!!! :love:

0

8

Regyna написал(а):

Мерк (его ДСЦ в Близнецах) -- на куспид моего 2 встает.

Цитирую, как интерпретирует автор это положение:

" Диспозитор моего Десцендента попадает во Второй дом партнера. Меня крайне привлекает энергетика партнера, что заставляет меня постоянно искать встреч, вторгаться в его интимное пространство. Его присутствие наполняет меня уверенностью в себе, спокойствием и ощущением комфорта. И я хочу обеспечить ему такие условия существования, при которых в его присутствии я буду ощущать еще больший покой и увереность в завтрашнем дне. У людей, которым неплохо бы обратить внимание на уровень своего духовного развития, это выливется в желание попользоваться деньгами партнера, залезть в его карман.
В этом мало кто признается, но мне кажется, что желание повампирить, пополнить свой энергетический запас за счет другого человека или же своровать у него деньги возникает именно при таком наложении. Большого различия для отношений разнополый и однополых пар, имеющих такую проекцию, я не заметила".

В общем, при таком положении она интерпретирует Второй дом, как дом комфортного существования. А финансовый вопрос рассматривается только, при низком уровне духовного развития. Так что, "Спасибо родителям за правильное воспитание".  ;)

0

9

Майя написал(а):

В общем, при таком положении она интерпретирует Второй дом, как дом комфортного существования.

Да мне-то как раз комфортно. Особенно если нет вторжения в наши отношения откуда извне (а "желающих" хватало, начиная от моей матушки и его сестры и заканчивая его же бывшей -- родственники примирились, касаемо бывшей не уверена, поскольку она не из тех, кто просто так отпускает).
Получается, ему (упр. его ДСЦ в моем 2-м) комфортно тоже? Радует.

Майя написал(а):

"Спасибо родителям за правильное воспитание".  ;)

Эээээ... В общем, кивающего смайлика не нашла. )))

0

10

Майя! А как автор интерпретирует попадание Диспозитора   Десцендента в 8 дом?
У меня и у  мужа  ДСЦ в Водолее (диспозиторы Уран и Сатурн), попадают Уран во 2 дом, а Сатурн в 8 дом друг у друга. Интересно!!!

Майя написал(а):

Меня крайне привлекает энергетика партнера, что заставляет меня постоянно искать встреч, вторгаться в его интимное пространство. Его присутствие наполняет меня уверенностью в себе, спокойствием и ощущением комфорта. И я хочу обеспечить ему такие условия существования, при которых в его присутствии я буду ощущать еще больший покой и увереность в завтрашнем дне.

Это описание очень похоже на наши взаимоотношения!!! :cool:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Синастрия » Интересные статьи, заметки и наблюдения по теме.