Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Синастрия » Интересные статьи, заметки и наблюдения по теме.


Интересные статьи, заметки и наблюдения по теме.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Marina написал(а):

как автор интерпретирует попадание Диспозитора   Десцендента в 8 дом

Диспозитор моего Десцендента попадает в VIII дом партнера. Пожалуй, об этом положении можно было бы написать немалого объема трактат, - настолько разнообразны его проявления в партнерских отношениях. Здесь, как ни при какой другой проекции, все зависит от разнополости/однополости партнеров, а также от уровня духовного развития того партнера, Десцендент которого рассматривается.
Вкратце дело обстоит так. Для однополых пар это положение дает следующие варианты:
а) мне так или иначе хочется воспользоваться деньгами партнера, полученнми им в результате сотрудничества с другими людьми;
б) я требую от партнера возможно более полной трансформации его личности сообразно моим вкусам;
в) что для многих почти одно и то же, я не прочь поучаствовать в духовном совершенствовании партнера, вовлечь его в оккультные практики, приобщить к привычным мне мистическим и духовным традициям. У некоторых проявляется желание прииворожить, "прикормить".
Для разнополых пар, состоящих в интимных отношениях. Должно выполняться условие полного удовлетворения, качественного и количественного. У меня есть интересные наблюдения относительно нескольких гомосексуальных пар, но объем статьи и мои этические соображения не позволяют их здесь даже привести.

0

12

Хм... Уже говорила, диспозитор моего ДСЦ (Уран) попадает в 8-й дом партнера. Вообще-то притянул и очень сильно в сексуальном плане, просто сразу почувствовала "Это мой мужчина". 2,5 года спустя пыл так и не угасает (хотя, как 12-домному Раку нравится о нем заботиться).
Трансформация его личности? Ой, не знаю, вроде не стремилась, но что-то само вот получается.

0

13

сейчас проверила - очень интересное совпадение.
у моей первой любви и у меня противоположные знаки в узлах
у меня Северный узел в Скорпионе а Южный в Тельце
а у него наобарот Северный в Тельце а Южный в Скорпионе
оба мы женились/вышла замуж за людей с Северным в Водолее а Южным во Льве

что это может значить? вообщем?

0

14

помогите плиз. почему я до сих пор зациклена на этом?
я 2.11.76 ( Москва) 1.15 ночи он 29.07.66 (GMT как Москвы)
почему никак ниточка не прерывается?

0

15

бриза написал(а):

у моей первой любви и у меня противоположные знаки в узлах
у меня Северный узел в Скорпионе а Южный в Тельце
а у него наобарот Северный в Тельце а Южный в Скорпионе
оба мы женились/вышла замуж за людей с Северным в Водолее а Южным во Льве
что это может значить? вообщем?

Совпадений, в принципе, не бывает. Все так, как должно быть. Такие моменты существуют в гороскопе в больших количествах. Например, что в первую очередь приходит на ум - очень часто Солнечный Знак Зодиака родителей находится у человека, либо на IC, либо на МС (Куспиды Четвертого и Десятого домов).
Взаимосвязь Ваших Лунных Узлов это кармическое положение, указывающее на сложную взаимосвязь. А для анализа такого положения нужно работать со всеми картами подробно. Это не в формате форума.

0

16

Здравствуйте, Майя!
Подскажите, пожалуйста, взаимодействие каких элементов натальных карт в синастрии указывает на совместимость/несовместимость партнеров в быту. Если есть возможность, приведите, пожалуйста, ссылку на источник.
С уважением, Анна

0

17

ann19810207 написал(а):

Здравствуйте, Майя!
Подскажите, пожалуйста, взаимодействие каких элементов натальных карт в синастрии указывает на совместимость/несовместимость партнеров в быту. Если есть возможность, приведите, пожалуйста, ссылку на источник.
С уважением, Анна

Ссылки не будет, т.к. меня этому в школе учили, дальше только подтверждение практикой, т.е. личным опытом.

На совместимость или несовместимость в быту указывает аспект между Лунами партнеров.

0

18

Майя написал(а):

На совместимость или несовместимость в быту указывает аспект между Лунами партнеров.

А если в синастрии луны не аспектированы?

0

19

Arayan написал(а):

А если в синастрии луны не аспектированы?

Смотрите символический аспект. Т.е. положение Лун партнеров в знаках. И как эти знаки расположены по отношению друг к другу. Символическое соединение, секстиль или трин -- взаимопонимание в бытовых вопросах достижимо. Квадрат или оппозиция -- трудно, но возможно. Знаки, не видящие друг друга (полусекстиль или квиконс символический), -- увы, проблем в быту выше крыши.
Из опыта. Ничего недостижимого нет. Мне известны пары, живущие вместе подолгу, с Лунами, традиционно "в упор не видящими друг друга". Но притирка была невероятно сложной. Да и теперь, спустя где годы, где десятилетия, нет-нет да и выявится проблема, претензия друг к другу, в этом плане. Далее все зависит уже от обоих, от обоюдного желания быть вместе, от чувств (которые отнюдь не только Лунами измеряются).

0

20

Обьясните ситуацию встретила человека у нас в синастрии его Лилит в соединении с моей Селеной у меня в 8 доме у него в 7 доме в тельце. что данное соединение может давать  в жизни? или это какие то долги?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Синастрия » Интересные статьи, заметки и наблюдения по теме.