Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Синастрия » Интересные статьи, заметки и наблюдения по теме.


Интересные статьи, заметки и наблюдения по теме.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Майя написал(а):

Сегодня разбиралась в своих закромах  и наткнулась на статью по Синастрии, где был подробно рассмотрен вопрос "Что ему от меня нужно".
Проверила информацию на себе - действительно, очень точные наблюдения. Автор утверждает, что при рассмотрении карты на этот вопрос не столь важна проекция куспида куспида Седьмого дома и планет, в нем расположенных одного партнера в определенный дом и знак гороскопа другого, сколько проекция диспозитора Десцендента каждого из партнеров в определенный дом другого партнера.

Так, при попадении, к примеру, диспозитора моего Десцендента в Пятый дом партнера:

"В первую очередь, мне нравится развлекаться вместе с этим человеком, вести светсткую жизнь. Он побуждает меня к проявлению всего присущего мне жизненного азарта. Мои чувства к нему обязательно театрализованы и драматизированы и я ожидаю от него того же. В его присутствии я больше играю на публику. На определенном этапе отношений я понимаю, что хотела бы родить ему ребенка. И это становится ведущим мотивом моего к нему отношения.
Для варианта однополых пар характерно желание воспользоваться имиджем, престижем данного человека для своего утверждения в обществе, а также почти все вышесказанное. Характерно желание участия в спекуляциях и других рискованных финансовых предприятиях партнера. В присутствии этого партнера может проявиться сильный творческий импульс, возможно развитие талантов и способностей под воздействием этого человека или участие в совместных творческих проектах".

Майя, доброго времени суток!
Опишите, пожалуйста, попадание диспозитора Десцендента во все остальные дома партнера
С уважением, Анна

0

22

Добрый день, Анна.
Сожалею, но я не могу выкладывать статью автора без его разрешения.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Синастрия » Интересные статьи, заметки и наблюдения по теме.