Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Кто Вы по профессии?


Кто Вы по профессии?

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Очень много людей задают вопросы о своей профессии, особенно много таких среди еще молодых и неопределившихся в выборе. Каждый из Вас может внести свою лепту и рассказать нам о собственном опыте. Я же в свою очередь, проанализирую Вашу карту. Результаты анализа будут использованы для того, чтобы помогать молодым людям с самоопределением в этой жизни. Итак, до сегодняшнего дня Вы мне задавали вопросы, теперь свои вопросы задам Вам я. Очень прошу поучаствовать в данном опросе.

Ответьте, пожалуйста:

1. Дата, время, место рождения
2. Ваше образование (специализация, а также уровень образования: среднее, специальное, высшее)
3. Какую специальность выбрали изначально.
4. Кем работаете? Должность.
5. Причины,по которым пришлось изменить род деятельности.
6. Жалеете ли о сделанном выборе, на кого бы пошли учиться теперь, если появилась бы возможность.
7. Спасибо.  :flirt:

+1

2

Здравствуйте!  :flirt: С радостью поучаствую в этом интересном опросе, тем более что у самой присутствует большой интерес к астрологии.

1. 20.12.1974 , 01.35 ночи (время по бирочке из роддома), п.Зеленодольск, Днепропетровской обл., Украина (47.36 с.ш. 33.41 в.д).
2. Образование высшее, закончила Запорожский Государственный Университет (1995-2000) по специальности психолог + социальный педагог.
3. Изначально очень хотела быть врачом (невропатологом или психиатром), но 3 года подряд проваливалась на вступительных экзаменах в медицинский институт.
4. Работаю психологом на атомной электростанции.
5. Род деятельности не меняла.
6. О сделанном выборе не жалею, но в данный период жизни проявился огромный интерес к астрологии (он присутствовал всегда, но сейчас обострился :yep: ) и в планах поступить заочно в ВШКА. Думаю удачно удастся совместить эти две профессии.
7. Пожалуйста

+1

3

Доброго времени суток! С удовольствием приму участие в опросе!

1. 18.06.1978, 03.30 ночи, г.Запорожье, Украина
2. Образование: 1) высшее: Запорожский гос. университет (пост. в 1995 г. оконч. в 2000 г.), специализация - практический психолог, социальный педагог; 2) с 2006 г. (в наст. время 3 курс) учусь в том же ВУЗе, который окончила, только на юридическом факультете (окончание в 2012 г.)
3. Психолог.
4. Работаю в правоохранительных органах (милиция) с 28.10.1999. Должности: психолог, старший психолог, зам.нач. центра практической психологии, начальник центра практической психологии.
5. Род деятельности не меняла, но в дальнейшем собираюсь переключиться на юриспруденцию.
6. Не о чем не жалею. Есть желание стать астрологом.
7. Спасибо Вам! :flirt:

+1

4

mariko написал(а):

Здравствуйте!   С радостью поучаствую в этом интересном опросе, тем более что у самой присутствует большой интерес к астрологии.

1. 20.12.1974 , 01.35 ночи (время по бирочке из роддома), п.Зеленодольск, Днепропетровской обл., Украина (47.36 с.ш. 33.41 в.д).
2. Образование высшее, закончила Запорожский Государственный Университет (1995-2000) по специальности психолог + социальный педагог.
3. Изначально очень хотела быть врачом (невропатологом или психиатром), но 3 года подряд проваливалась на вступительных экзаменах в медицинский институт.
4. Работаю психологом на атомной электростанции.
5. Род деятельности не меняла.
6. О сделанном выборе не жалею, но в данный период жизни проявился огромный интерес к астрологии (он присутствовал всегда, но сейчас обострился  ) и в планах поступить заочно в ВШКА. Думаю удачно удастся совместить эти две профессии.

Вот Ваша карта:
http://s58.radikal.ru/i160/0901/ca/40707aebe5bdt.jpg
Куспид Шестого Дома находится в Рыбах, следовательно Вам подходят профессии Нептуна как управителя данного знака. Нептун находится в Стрельце в Третьем доме. Под властью Нептуна находятся такие сферы и области жизни и труда, как мореплавание и судоходство, рыболовство, бани и плавательные бассейны, все медцинские учреждения, монастыри, тюрьмы, рестораны и ночные бары, гостиницы. Под его влиянием находятся химия и фармацевтика, парфюмерия и косметика, а также даже весь разведывательный аппарат. Нептун дал Вам тягу к медицине, находясь в Стрельце - к педагогике. Думаю, что интерес к психологии у Вас от Плутона на Асценденте.
Проблема с поступлением в институт очень интересна с точки зрения изучения, т.к. Нептун, Южный Узел (в Девятом доме) и Юпитер на куспиде Шестого образуют Тау-квадрат. И тау-квадратов в этой области у Вас целых Четыре. Судя по тому, что институт Вы все-таки закончили, то Вам удалось преодолеть такое мощное противостояние.

0

5

Здравствуйте! С удовольствием приму участие в опросе!

1. 09.07.1960, 06ч 30 мин, г. Ставрополь
2. Образование: 1) высшее: ставропольский гос. педагогический институт (пост. в 1979 г. оконч. в 1984 г.), специализация - учитель математики; 2) в 2000 г. и в 2001 г. - переподготовки: Программист и Менеджмент в образовании
3. Учитель.
4. Работала до декабря 2008 г. преподавателем, методистом. Сейчас - безработная
5. Слишком ответственно подхожу к выполняемой работе - наступает переутомление, вслед за этим не выдерживаю эмоционально, остро реагирую на несправедливость.
6. Сказать, что жалею не могу. Дело не в профессии, а в личных качествах. Хочется работать "на себя"
7. Спасибо!

0

6

Всем привет! Наконец-то я тоже с вами!

1. 8 февраля 1969 года, 12:00, Москва
2. Образование высшее, учитель младших классов.
3. С 1988 по 1995 год работала в средней общеобразовательной школе. затем преподавала английский малышам частным образом до 2003 года.
4.-5. В 2003 году вышла замуж за гражданина германии и теперь я живу в Берлине. С работой тяжело, диплом российский не подтвердили. Время от времени даю частные уроки русского языка детям, все того же, младшего скольного возраста.
6. Работа с младшими школьниками - мое призвание, т.к. очень люблю детей, всегда нахожу с ними общий язык. всегда мне нравился процесс подготовки к урокам и, самое главное, успехи моих учеников. Так что в другой профессии я себя даже и не представляю. Хотя в детстве мечтала стать юристом.

+1

7

Здравствуйте! 
1. 01.02.1981 г. 19ч 20 мин. вечера г. Воронеж  :nope:
2. Образование: Среднее с 2001 по 2004 г. Воронежский авиационный технику по специальности Экономист; Высшее с 2005 по 2009 институт менеджмента, маркетинга и финансов специальность та же, экономист. По специальности не работаю.
3. Бухгалтер.
4. С 2000 года работаю в магазине Продавцом - кассиром.
5. Род деятельности не меняла, но есть желание сменить.
6. О сделанном выборе не жалею, просто надоело и  в скором времени думаю сменить место работы. Всегда имела интерес к психологии, астрологии, нумерологии и эзотерике. Задумываюсь получить образование психолога. Астрологию и нумерологию изучаю самостоятельно по книгам и статьям из интернета. Пока больше поддается нумерология.  :jumping:
7. Спасибо.  :flirt:

Отредактировано Звезда (2009-01-20 02:01:58)

0

8

Здравствуйте
присоединяюсь к участникам опроса
1. 2.11.1976 1.ч. 15 мин ночи г. Москва но переехала в Израиль 31.1.1991
2.Высшее педагогическое образование
3. учитель физкультуры, работала очень коороткое время в этой профессии. в основном работала в сфере продаж
4. не работаю
5. эмоциональное и психическое пернапряжение, которое не стоит таких небольших денег
6. немного жалею. хотелось бы выбрать что-то связанное с дизайном (компьютерным) и как хобби написание путеводителя путешествий. ощущение что есть неарелизованный потенциал
7.Спасибо

0

9

Здравствуйте!С большим интересом поучаствую в этом интересном опросе, тем более что самой интересно!

1. 16.09.1972г., 19ч.15минут,Н.Новгород(но с 2х мес.возраста,постоянно живу в Москве,запад)
2. Образование высшее, закончила Современную Гуманитарную Академию г.Москва(2001-2006) по специальности менеджер-логистика,после школы-медучилище,медицинское средне-специальное(реанимационно-анестезиологическая сестра).
3.Хотела быть врачом, но после школы,провалилась на вступительных экзаменах в медицинский институт,не добрала 0,5балла,после училища(окончила с красным дипломом),аналогично...
как рок!решила стать замечательной сестрой,как говорят-жизнь расставит-все на свои места....
4. Работаю менеджером-аналитиком в крупной компании.
5. Род деятельности поменяла.Из медицины пришлось перейти в торговлю...Когда родился сын,просидев полгода дома-пошла учиться в институт(хотела на психолога,но в тот год,набора не было).Пришлось сменить любимую работу(очень жалко!),но мне надо было зарабатывать и содержать себя и сына(мы расстались с мужем,увы...и такое бывает!)...
6. О сделанном выборе жалею.Хотя,всегда нужны перемены!
7. Пожалуйста...И Вам спасибо,за внимание....

0

10

Всем привет! Меня зовут Анна
1. Дата, время, место рождения 7.02.1981 в 20.50, г. Витебск, Беларусь
2. Образование:
- Борисовский политехникум (1996-1999) - очное средне-специальное (специализация коммерческая деятельность, квалификация экономист)
- Могилевский технологический институт (2000-2006) - заочное высшее (специализация коммерческая деятельность, квалификация экономист)
3. Специальность выбрала изначально из того, что имелось в городе из любви к математике (?!).
4. Работать начинала в 2000 году кладовщиком, работала и продавцом одно время (2003), но обслуживать людей мне тяжело. Однако и нынешняя моя должность связана с обслуживанием - я бухгалтер-кассир на станции проведения техосмотра (а на деле и кассир, и администратор, и делопроизводитель, и бухгалтер, и зам.начальника).
5. Считаю, что коренным образом род деятельности не меняла.
6. Если бы не ленилась, пошла бы учиться на психолога или т.п., но не для заработка, а для самообразования.
Удачи Вам

0


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Кто Вы по профессии?