Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Кто Вы по профессии?


Кто Вы по профессии?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Здравствуйте!
Летать действительно охота (считаю, что я 99%-ный Водолей)
Коммуникации? Ну не знаю  :disappointed: Работая в сфере обслуживания, очень устаю от людей
Вот интернет-коммуникации мне бы подошли точно! 8-)
И еще такой вопрос: несколько планет в 5 доме, в т.ч. Солнце, но что-то творческим (креативным) человеком себя не считаю. Как это можно еще для себя интерпретировать (например, к интеллектуальной сфере)?
Спасибо

0

22

1. 05.10.1970г. 5-20ч. утра  с. Рощино Приморский край
2. Высшее, экономист, через пять лет государственное и муниципальное управление.
3. В институт отправила мама, особых пристрастий у меня не было. Хотя одно время возникло желание стать гримером и все подруги и соседки с институтского общежития прошли через мои руки. Получалось достаточно хорошо.
4. Работаю начальником планового отдела на теплоснабжающем предприятии.
5. Все время работала по специальности. Начинала в административных органах. И только временно (была сокращена 1997г.) кассиром- операционистом  в банке ( 1998 – 1999г.г.).
6. Работа очень нравится. Кроме того, работа на производственном предприятии «живая» и помимо своей специализации уже достаточно много знаю  инженерной и юридической специфики , что само по себе тоже достаточно интересно.
7. Удачи!

0

23

Здравсвуйте. С удовольсвием отвечу и помогу, чем могу :).

1. 27.01.1973, 7.45 утра, Киев.

2. Образование высшее. Специализация - испанская филология, в дипломе написано "Учитель испанского и английского языков".

3. Изначально выбрала специальность журналиста. Был еще вариант... дрессировщика.

4. Работаю журналистом. Должность - журналист. Хочу быть главным редактором, потому что нравится сраегически мыслить, "открывать таланты, и, вообще, с людьми работать. В настоящий момент не работаю, заканчиваю книгу, после чего планирую возобновить рудовую деяельность на благо общества (а куда денуся, я же не рантье!).

5. Из переводчика в журналиста на раннем этапе карьеры переквалифицировалась по велению души, здесь больше в своей стихии, переводчиком напряжно и не нравится.
В журналистике часто меняла специализацию - и шоу-бизнес был, и политика, и сельское хозяйство. Вот и сейцчас, наверное, сменю, хотя хотелось бы в сельское хозяйство вернуться.

6. О выборе не жалею, кроме журналистики нигде себя не представляю - разве что в писательстве, или в... политике :)))).  Сейчас планирую пойти учиться на мастера кукол - по велению души. Интересное это дело, к  тому же, и доход может неплохой приносить, если хорошо постараться.

7. Пожалуйста :)).

0

24

Здравствуйте, уважаемая Майя!
Разрешите и мне поучаствовать в вашем опросе

1. Родилась 24.07.1974 в С-Петербурге
2. Среднее-профессиональное
3. Секретарь - пошла, где остались места, но на самом деле эта должность не нравилась
4. Сейчас работаю санитаркой в оперблоке - пошла от безысходности
5. Поиск себя
6. Да, жалею сильно. Пошла бы учиться на певицу, писателя или астролога, целителя, парапсихолога.
7. Спасибо за внимание

0

25

Забыла написать время рождения - 10.30

0

26

1. 16.07.1968 15.10 Время неточное Москва.
2. Высшее. Педагог психолог.
3. Учитель музыки и ритмики.
4. Менеджер в витражной мастерской.
5. Долго была домохозяйкой, данная работа позволяет иметь много свободного времени.
6. О сделанном выборе сильно не сожалею, так как профессия интересная и полученные знания помогают в жизни, но изначально была допущена ошибка в выборе педагогического учебного заведения.  Очень люблю детей, с удовольствием занимаюсь с ними и готова проводить всё свободное время в этой сфере деятельности, но это слишком просто, удобно,  -  сейчас бы я выбрала  музыкальное образование, оно потребовало бы от меня большего труда и дало больше для развития творческого потенциала моей личности.

0

27

1. 23.02.1980, г. Тольятти Самарская обл.
2. средне спец Медсестра (первое образование)
    педагог - психолог - высшеезаконченное - 1 высшее
   менеджер ( специализация госуд и муниципальное управление) - 2 высшее
3. После школы пошла учится на медсестру, профессию выбрала сама, родители отговаривали, сначала хотела на врача идти, но остановило, то что платить дорого и в нашем городе нет медВУЗа
4. Работаю медсестрой в транспортной компании на выпуске водителей
5. Вид деятельности не меняла, хотя после того как закончила последний институт, была попытка сменить , но пока не получилось
6. немного да, пошла бы на бухгалтера или вид деятельности связанный с цифрами и составлением отчетов, с поездками.

0

28

время 03:25

0

29

Добрый день.Майя!Что то совсем эту тему забросили o.O ,посмотрите пжл что у меня с профессией получилось
1.Родилась 28.06.1988 Краснодарский кр г Ейск,18.12(время ретифицировано)
2.Образование высшеепоступала 1 раз в 2005-не поступила,2 раз в 2007-в тот же ВУЗ, РГСУ ,на ту же специальность-поступила на очное гуманитарнй факультет,специальность Культурология,закончила в 2012
3.Хотела изучать культурологию и искусство сознательно,поэтому пошла поступать во 2 раз)
4.Ни дня не работала по специальности.Во время учебы подрабатвала в фитнес-клубах администратором.
5.Род деятельности поменялся коренным образом,можно сказать без моего участия и желания,устроили системным администратором,прилось учить все с нуля,год проплакала над программами,думала уйду и не справлюсь.В итоге продолжаю работать там же,освоила эту профессию
6.Не жалею о смене деятельности и хочу дальше развиваться в этой профессии,культурология осталась в моей жизни как хобби

0


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Кто Вы по профессии?