Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » НАКШАТРЫ — ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛУННЫХ СОЗВЕЗДИЙ


НАКШАТРЫ — ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛУННЫХ СОЗВЕЗДИЙ

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Илона, большое спасибо Вам!

0

42

Карната написал(а):

Уважаемая Ilona! Посмотрите, пожалуйста моего сынулю: 16.08.2006 14.30 г.Запорожье Украина. Спасибо!

Дитё до 5-7 лет живёт по карме мамы. Так что Ваш гороскоп надо смотреть, чтобы и для ребёнка прогнозы делать...

Но вот на будущее общее описание звезды рождения сынули. Боевой такой он у Вас, похоже будет и - добрый, заботливый.

название звезды Критика :

Ключевые характеристики: Блестящая внешность, обычно хорошо известны, спокойны, умиротворены, дают хорошие советы, решимы в достижении цели, разумны, но ум нестабилен, одарены в изящных искусствах, покидают место рождения, 20-35 и 50-56 лет хорошие периоды жизни, привязаны к матери, проблемы с отцом, иногда имеют воинственную природу.

Известные люди: Бил Клинтон, Боб Дилан, Мик Джагер, Роналд Рейган.

Управляющее Божество – Агни – суть трансформации  и творчества.

Люди, рожденные под этой звездой, обычно среднего роста, имеют выдающийся нос, привлекательные глаза, бычью шею, крепкое тело, хорошо развитые мускулы. Их поведение достойно почтения. Часто они имеют вид человека, который берет контроль в свои руки. Длительное время могут следовать определенной цели в жизни. Хотя они и достаточно разумны, но не могут достигать цели, т.к. быстро начинают скучать, мечатся от одного к другому.

Эти люди способны давать блестящие советы. Но в собственной жизни они обычно делают то, что считают подходящим для данного момента. Не любят достигать богатства, имеют весьма скромные потребности. Амбиций на этот счет не имеют, хотя способности зарабатывать деньги феноменальные. Обычно не имеют больших накоплений. Их мотивация - не хотят брать на себя ненужных обязанностей и хотят остаться свободными. Не могут найти недостатков в своих поступках. Им сопутствуют оптимизм и самодовольство. Они исполнены решимости двигаться вперед, упрямства и огромной энергии.

Эти люди ортодоксальны (придерживаются того, что уже проверено временем), но не верят в просто старые приметы. Желают принести миру пользу. Им свойственны настойчивые усилия и усердный труд, но им обычно не удается блистать долгое время. Могут терпеть определенные неудачи. Часто налагают на себя внутренние рамки, но по доброй воле. Если обещал, то будет выполнять любой ценой. Для них характерна всеобщая слава, но избыток искренности может ее иногда рушить.

Иногда впадают в фрустрацию, гнев бессилия, когда не могут ничего изменить, и, как следствие, могут совершать последующие шаги в очень опасном направлении. Совет: соблюдать баланс и контролировать свою взрывоопасную энергию.

Образоваие, источник доходов: У этих людей есть хорошие способности использовать контраргументы и логику. Могут быть неблагодарны и говорить грубые слова. Чаще всего они не остаются в месте рождения. Они могут зарабатывать в чужой земле. Эти люди непригодны для партнерского участия в бизнесе. Замечено, что они часто получают благо от правительства. Эти люди могут применить себя как врачи, специалисты в сфере венерических заболеваний. Если учавствуют в бизнесе, то лучшие для них сферы – это медицинская промышленность и производство украшений. Кроме того возможен успех в казначейских делах и как рекрутов (солдат на добровольной основе). Они часто получают значительное наследство. Они довольно медлительны в любой работе, поэтому для успеха в жизни им нужно увеличить свои обороты.

Семейная жизнь:  Эти люди могут наслаждаться счастливой семейной жизнью. Их жены верны и искусны во всем, что связано с браком. Здоровье супруги часто бывает не очень хорошее. Их жены часто живут отдельно по разным причинам. Например, это может быть  связано со здоровьем родителей супруги. Но несмотря на все это они получают максимальное удовлетворение от брака. Эти люди привязаны к матерям, могут быть самым любимыми детьми. Но не получают блага от отца. Вплоть до 50 лет могут испытывать смену окружения. Периоды жизни 20-26 и 50-56 лет могут быть очень хорошими. Удачный брак по любви – самое главный показатель этой накшатры. Они часто женятся на девушке, хорошо известной своей семье.

Здоровье: Обычно они имеют хороший аппетит, но нет систематического питания. Возможны слабое зрение, туберкулез, воспаления в области головного мозга, церебральный менингит, несчастные случаи, ранения. Они редко соблюдают режим и  заботятся о своем здоровье.

+1

43

Olesja написал(а):

Илона, большое спасибо Вам!
0+-

:flag:

0

44

Искренне благодарю Вас,Илона,за ответ!Удачи Вам!

0

45

Ilona, спасибо Вам !   :cool: Для мамы так важна любая информация о своем любимом чаде!  :love:

0

46

:)  :rolleyes:

0

47

Здравствуйте, Ilona
Расскажите, пожалуйста, о моей Накшатре
Я родилась в Витебске (Беларусь) 07.02.1981, 20.50
С уважением, Анна

0

48

ann19810207 написал(а):

Здравствуйте, Ilona
Расскажите, пожалуйста, о моей Накшатре
Я родилась в Витебске (Беларусь) 07.02.1981, 20.50
С уважением, Анна

Анечка, Вы родились под замечательной звёздочкой. имя которой - Пурвабхадрапада. Под ней рождаются одни из лучших жён.
Вот что про неё пишут :

PURVABHADRA (25)

Особенность тела - высоко поднята косточка у щиколотки, высокий подъем. Среднего роста, чаще большие щеки и пухлые губы. Имеют умиротворенный, миролюбивый спокойный характер и тяготеют к покою, хотя иногда имеют место взрывы эмоций. Простой взгляд на жизнь, простодушны. Имеют твердые принципы, из-за чего приходится иногда страдать ментально. Это не позволяет ему быть гибким, и жизнь все время ставит перед ним задачи выбора при стокновениях и конфронтациях – не будет ли этот компромисс уступкой с его стороны.

Довольно прожорливы, любят хорошую пищу. Не особенно заботятся о своем гардеробе. Могут высказывать беспристрастные суждения. Не верят в слепые религиозные постулаты, им нужны знания. Всегда готовы протянуть руку помощи нуждающимся. Хотя они и помогают окружающим, благодарностью будет ненависть и противление им. Легко завоевывают почтение и доверие других, даже если они финансово слабы.

Богобоязненны, совершают религиозные ритуалы, благочестивые действия, в соответствии с религиозными писаниями.

Образование, источник доходов: Обычно они умеренно богаты. Предпочитают бороться за уважение и почет публики, нежели за приобретение денег. Бесстрастно высказывают свое мнение. Врожденные интеллигенты. Могут овладеть любым навыком, блистать в любом виде деятельности, за которую возьмутся. Хорошо, если устраиваются на государственную службу. Возможна неожиданная прибыль, связанная с государственной деятельностью, продвижение по лестнице. Способны вести независимую жизнь как в социальном плане, так и в финансовом.

С 24-33 лет – прогресс в продвижении в жизни. Но даже в этот период ментальные напряжения не исключены. Период 40-54 – золотой их период, полностью смогут себя реализовать. Умеют себя ограничивать в отношении расходов. Могут достигнуть успеха в сфере бизнеса, банковского дела, правительственной работы, как учителя, актеры, писатели, исследователи, астрологи. Если заняты на государственной службе, то чаще бывают задействованы в сборе налогов или в любом департаменте, связанном с манипуляцией наличностью.

Семейная жизнь: Не могут получить тепла и любви от матери. Некоторые источники утверждают раннюю разлуку с матерью или ее ранний уход. Согласно мнению автора  мать нереальна ввиду того, что она будет, например, работать, но необязательно ее смерть. Здесь нужно смотреть по другим положениям. В жизни будет много вещей, которыми можно будет гордиться в связи с отцом. Если к тому же есть хорошее планетное положение в карте, связанное с отцом, то он будет иметь большую славу и обладать высокими моральными качествами. Может быть популярен в сфере изящных искусств, ораторстве, писательстве. Несмотря на это конфликты с отцом имеют место.

Здоровье: Возможны паралитические признаки, повышенная кислотность, диабет, проблемы ребер и стоп.

ЖЕНЩИНЫ: В основном тот же результат, что и у мужчин. Не слишком стройны, не слишком полны, среднего роста. Но в некоторых случаях очень стройны, или даже худощавы. Тем не менее внешне очень привлекательны.

Честность и искренность – основные их черты. Относятся к типу людей, которые не отступят от своих принципов и правильного пути, они врожденные лидеры. Умеют добиваться от других деятельности, труда, чтобы те прилагали усилия, поэтому достигают успеха, когда занимают руководящее положение. Крайне оптимистичны. В отношении людей не торопятся оказать помощь, пока не будут убеждены, что проявление доброты, сострадания, поддержки действительно необходимы. Очень высокий уровень тактичности и вежливости, обходительны.

Образование, источник доходов: Научная, техническая сфера, хорошие учителя, статистики, астрологи, исследователи.

Семейная жизнь: Будут иметь большую привязанность к мужу, благословлены детьми. Хорошая способность в ведении хозяйства. Большое благо получат от детей. Много детей, если муж родился под звездой Rohini.

Здоровье: Склонны к пониженному кровяному давлению, отечности голеностопного сустава, сердечные проблемы, аритмия, апоплексия, головные боли, потливость ног, увеличение печени.

:glasses:

0

49

Ilona написал(а):

Хорошая способность в ведении хозяйства.

:D Большая лентяйка в этом плане
А в остальном всё - в точку! Правда, про мужа и детей ещё предстоит сопоставить
Спасибо!

0

50

А можно про меня написать
дата рождения 19.05.1986г. 8.00 утра,  город Кемерово

0


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » НАКШАТРЫ — ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛУННЫХ СОЗВЕЗДИЙ