Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » НАКШАТРЫ — ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛУННЫХ СОЗВЕЗДИЙ


НАКШАТРЫ — ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛУННЫХ СОЗВЕЗДИЙ

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

Verbena написал(а):

А можно про меня написать
дата рождения 19.05.1986г. 8.00 утра,  город Кемерово

UTTARAPHALGUNI (12)

26040'Симха (Лев) - 9059'Канйа (Дева)

Ключевые характеристики: Стабильны, достигают успеха в жизни, уважаемы и любимы, часто имеют много комфорта, ихобретательны, счастливое умонастроение, благоприятный пероид 38-62 года, тактичны, независимы, чистосердечны.

Известные люди: Шон Коннери, Мел Гибсон, Агата Кристи.

Полные, нос вытянутый. На правой стороне шеи есть родинка.

Очень аккуратное поведение, удачливы, крайне искренни в любой деятельности, имеют религиозные наклонности, деятельны, вспыльчивы, нетерпеливы. Позже раскаиваются, но не признают свои ошибки публично. Они тактичны, но всегда будут себя оправдывать.  Имеют независимый характер, но умеют принимать на себя полную ответственность совершенным образом, не любят обманывать.

Образование, источник доходов: Блестяще действуют в сфере контактов с людьми. У них врожденные качества правильного поведения в обществе. Человек получает прибыль. Однажды принятое им решение не может быть изменено. Трудолюбивы. Хороши как учителя, писатели, исследователи, занимаются репетиторской деятельностью.

До 35 лет – период абсолютной темноты. С 38 лет – расцвет, движение вперед. Гладкое движение по жизни, до 62 лет. Расцвет – с 50 до 60 лет. Хороши в математике, инженерии, астрономии, астрологии. Удачливы в рекламном бизнесе.

Семейная жизнь хорошая. Если Венера негативна, то может быть два брака. Жена может быть блестящей хозяйкой.

Здоровье должно быть хорошее, но проблемы с зубами, желтуха. Если Луна под влиянием Марса, то могут быть болезни кишечника и печени.

ЖЕНЩИНЫ: Среднего роста, мягкое тело, несколько крупный нос. На лице могут быть отличительные примет – родинка. Очень спокойная, всегда жизнерадостная, имеет четкие принципы в жизни.

Образование, источник доходов: Врожденные способности к математике и лекторству, медицине (уход за телом). Могут зарабатывать как актрисы, модели, манекенщицы.

Семейная жизнь: Хороши в семейной жизни, блестящие хозяйки, мужья – умеренно богаты. Им нужно избегать помпезности в семейной жизни, иначе могут быть проблемы с соседями или родственниками по линии мужа.

Здоровье: Хорошее здоровье, если есть болезни, то астма, менструальные проблемы, тяжелые головные боли.
:flag:

Отредактировано Ilona (2009-10-21 21:36:39)

+1

52

ann19810207 написал(а):

Ilona написал(а):
Хорошая способность в ведении хозяйства. Большая лентяйка в этом плане
А в остальном всё - в точку! Правда, про мужа и детей ещё предстоит сопоставить
Спасибо!

Ну да, что-то может совпадать, что-то нет, так как надо гороскоп в целом анализировать. :)

0

53

Илона, большое спасибо Вам! все очень похоже.....

0

54

Здравствуйте Илона! А что вы можете сказать о накшатре Пурвапхалгуни?

0

55

Доб роговремя суток,
хотелосъ бы узнатъ свою звезду:)
27.02.1984
15.00
55.42. 36.51 . город Звенигород , Москосковская Областъ
Пускаи вам звезды скажут , что было,естъ,и будет,
И луч сверкая золотом откроет Вам врата,
В глубины Мироздания,проникнутъ в сутъ сознания,
Купатса в Свете Солнечном.От сердце своего желаю ва мвсегда:)
Ето бларгодарностъ:)

с

0

56

Уважаемые форумчане,

Поскольку, описание Накшатры Луны - это всего лишь маленькая часть из анализа гороскопа и личности, и это может ввести вас в заблуждение - я больше не буду здесь продолжать описание накшатр. По накшатрам есть немного на моём сайте : здесь. Буду информацию пополнять.

Но составление гороскопа - дело серьёзное, и рекомендую обращаться на консультации к астрологам.

[color=lime][/color]

Отвечу вот вам последним Арбитру и Землянину. :)

И так,
Пурвапхулгуни :

PURVAPHALGUNI (11)

13040'- 26039'Симха (Лев)

Gana: manushya
Varna: bramin
Пол: ж
Божество: Baga
Характер: ужасная
Планета: Sukra
?: kama

Ключевые характристики: Творческие способности, разум, любовь к сценическому искусству, способность к лидерству, сами себя обеспечивают, любят путешествовать, приятная речь, щедрость, красота, мистическая природа, способность обучать, тяга к сексу.

Известные люди: Дастин Хофман, Тед Кеннеди, Дж.Траволта, Маркиз Де Сад, Мадонна.

Соответствует созвездию Лионис (греческ.), Чанг (китайск.). Напоминает ножки кровати.

Обычно это привлекательные люди, имеют плотно сбитое, коренастое тело, склонность к частому потению, несколько картофелеподобный нос. Любят полную свободу, становятся известными в той или иной сфере. Но постоянно присутствует неспокойное состояние ума. Интуитивно чувствуют проблемы других. Поэтому начинают помогать до того, как их попросили. Любят путешествовать, обладают приятной речью.

Образование, источник доходов: Терпеть не могут подчиняться, поэтому не устраиваются на работу, где полагается соблюдать субординацию. Проблема в жизни - устраиваясь на работу, продолжают диктовать свои условия. Поэтому от начальников не могут получить блага. Вообще, от людей, покровительствующих ему трудно получить благо. У него проблемы со служением. Они искренни, открыты в любой сфере, в которой заняты. Поэтому не занимаются ни криминалом, ни махинациями, ни любой другой криминальной деятельностью. Более того они не могут терпеть этого даже рядом с собой, что приводит, разумеется, к проблемам. Также не могут поправлять свои финансовые дела за счет других. Могут иметь несколько скрытых врагов, серьезных, решающих в жизни. Но у них хватает силы, чтобы их одолеть.

Эти люди предпочитают влияние и положение деньгам. Способны видеть правильный пуль в достижении прогресса, поэтому тратят массу времени, идя к цели. Несмотря на это и на то, что человек способен и разумен, интеллектуально развит, он не может достичь того, чего он хочет. Но это не означает, что он не может достичь никаких высот в жизни. Если он устраивается к кому-то на работу, то будут иметь место бесконечные смены места работы, особенно в 22, 27, 30, 32, 37, 44 лет. Нужного положения он достигнет после 45 лет, когда придет к внутреннему балансу. Хотя они не желают получить деньги других, они будут постоянно подвергаться беспокойству со стороны окружающих по поводу денег. Те, кто будет брать деньги в долг не будут возвращать. Поэтому несмотря на все указанные неприятности, после 45 лет эти люди достигают процветания, влияния и т.д. Это люди 45-и лет.

Семейная жизнь будет счастливой. Хорошая жена и дети. Здесь тоже может быть так, что человек стремиться жениться на одной девушке, а женится на другой. Но это не означает, что он не счастлив. То есть есть цель, он прилагает усилия, но не достигает данной цели, а находится другая девушка, которая в принципе лучшая партия для него, нежели та, которую он сам наметил. В некоторых случаях имеет место смерть жены, если Сатурн на 1800 против Марса. Они будут вдали от места рождения и от своих кровных членов семьи.

Здоровье: В целом здоровье хорошее. Есть склонность к болезням зубов, кишечника, может быть диабет. Постоянных проявлений болезни в этих людях невидно.

ЖЕНЩИНЫ: Средний рост, круглое лицо, продолговатый нос, двойной подбородок. В целом привлекательные личности.

Вежливы, разговорчивы, имеют покладистый характер, ловкие, имеют знания в искусствах. Совершают благочестивые и благотворительные действия. Одна из негативных черт – они несколько напыщенны, ведут себя помпезно, надменно, считают, что лучше их никого нет.

Образование, источник доходов: Получают высшее образование, могут быть хорошими лекторами, неплохо обеспечены.

Семейная жизнь: Имеют любящих мужей, хороших детей. Они осознают долг жены и готовы жертвовать на благо семьи. Никогда не забывают людей, которые однажды в трудный момент протянули им руку помощи. Но даже в семье качество надменности дает о себе знать, и она считает себя самым разумным членом семьи. Это настроение “звезды” в семье создает массу трений и проблем в семейной жизни. Очень трудно ладить с соседями, в основном из-за надменности, касающейся положения и богатства мужа.

Здоровье: Нарушены менструальные циклы, астма, желтуха, проблемы дыхательных путей.

Землянину,

Ваша звезда Уттарашадха :

UTTARASHADHA (21)

26040'Дхану (Стрелец) - 9059'Макара (Козерог)

Gana: manushya
Varna: ksatriya
Пол: ж
Божество: Visvadev
Характер: фиксированная
Планета: Surya
?: moksha

Ключевые характеристики:

Известные люди:

Правящие божества Вишва-Девы – божества, контролирующие клетки головного мозга, похожие на звездочки.

Хорошо сложенное тело, большая голова, высокий, длинный нос, ясные глаза, грациозная привлекательная внешность. Утонченные, чистосердечные люди, на лице определенный налет невинности. Добросердечные, говорят негромко. Если они оказываются на вершине общества, то стараются избегать помпы, ведут себя скромно и невызывающе. Испытывают особое уважение к женщинам. Богобоязненны. Трудно сразу понять мотивы их поведения, они становятся ясными только после долгой совместной жизни. Часто замечалось, что они имеют темную родинку или пятно в районе талии или на лице. Глазные яблоки имеют красноватый оттенок.

Эти люди искренни и проявляют максимум усердия в любой работе, за которую берутся. Они не любят обманывать и создавать другим проблемы. Из-за этого могут создавать проблемы себе. При всем их чистосердечии не любят подчиняться и испытывать давление, а также почти никогда полностью не доверяют никому. Но если однажды доверились человеку, то не изменяют этому никогда. Их можно контролировать с помощью лести. Они никогда не будут принимать поспешных решений.

Имеют мягкую речь, не произнесут ни одного грубого слова, даже находясь в состоянии конфликта. Не любят показывать, что у них проблемы. В любой дискуссии этот человек не проявит агрессии, гнева. С раннего возраста приходится брать большую ответственность на свои плечи, что закаляет. Как кто-либо только сможет убедить этого человека, что он не прав, он не замедлит просить прощения и раскаяться.

Образование, источник доходов: Прежде чем вступить в партнерство в бизнесе с кем-либо, эти люди должны тщательно изучить эту личность. В любой сфере они деятельности оказываются вовлечены в гущу событий, но считаются ленивыми.

Семейная жизнь: Обычно в детстве эти люди счастливы. Позже они могут сталкиваться с затруднениями. В период 28-31 год в семейном кругу происходят серьезные изменения. Их личная семейная жизнь будет хорошая. Получают ответственных и любящих жен. Может вызывать беспокойство здоровье супруги. У жены может быть повышенная кислотность или дисфункция матки. Не достает удовлетворения, связанного с детьми.

Здоровье: Имеют склонность к проблемам желудка, параличу конечностей и проблемам зрения.

ЖЕНЩИНЫ: Похоже, что для мужчин. Они имеют широкий лоб, большой нос, привлекательные, светлые глаза, светлый тип кожи, красивые зубы, сбитое, тяжело сложенное, коренастое тело, не очень привлекательные волосы.

Одно из самых тяжелых качеств их характера – они часто испытывают наваждения (духов). То, что они говорят, не всегда до конца продумано. Из-за этого они часто бывают вовлечены в конфликты. К ним подходит индийская поговорка «У кролика бывают два рога и оба они у меня» (?J). Несмотря на этот недостаток они предпочитают вести простой образ жизни. Они имеют очень сильное религиозное чувство и соблюдают все предписания и церемонии.

Образование, источник доходов: Обычно это образованные люди. Могут быть учителями, банковскими служащими, работать в религиозных институциях. Если Луна с Меркурием в этой звезде, то могут зарабатывать публикациями и писательством.

Семейная жизнь: Эти женщины обычно не могут в полной мере наслаждаться семейной жизнью возможно из-за разлуки с супругом либо их ум может быть занят другой проблемой, связанной с ним. Наибольшего счастья они достигают с человеком, рожденным под звездой Revati или Uttarabhadra. С ним они могут быть счастливы в семейной жизни.

Отредактировано Ilona (2010-01-28 15:27:02)

0

57

Здесь Вы сможете найти сайт, где узнать свою накшатру, а так же прочесть описание своей накшатры!
Описание накшатр

Отредактировано Ilona (2010-05-18 11:59:54)

0

58

Ilona
Ilona, я бы хотела узнать свою накшатру... Если возможно, посчитайте, пожалуйста! 12 июня 1964, 4:00 утра, Москва. Спасибо.

0

59

доброе время суток Есть желание узнать свою Накшатру
Вот мои данные 07.10.1975 место рождения г. Калининград (областной) время 13-05 местное
Бдагодарю

0

60

уважаемые,
Вот здесь есть вся информация по Накшатрам:Описание Накшатр. Я специально выложила на своём сайте. Там указан и сайт, где можно узнать свою накшатру.
Удачи!

0


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » НАКШАТРЫ — ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛУННЫХ СОЗВЕЗДИЙ