Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » НАКШАТРЫ — ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛУННЫХ СОЗВЕЗДИЙ


НАКШАТРЫ — ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛУННЫХ СОЗВЕЗДИЙ

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

:writing: Илона, здравствуйте!!! С огромным уважением отношусь к Вашему проф.занятию, не часто встретишь мастеров Вед.астрологии. Я сама с 2003 увлекаюсь ею, но это скорее баловство, чем занятие, очень мечтаю обучиться этому профессионально, знаю что в Симферополе есть университет, но на это нужна смелость, решиться бросить работу, дом... это сложно, мне ее не хватает.
У меня к Вам Илона такой вопрос, скорее их несколько, если позволите... У меня в карте 3 ретроградные планеты Ма, Sa, Ju что это и как мне с этим жить :dontknow: и вообще, Ваш профвзгляд в двух словах, мне очень важна и интересна Ваша точка зрения на мой гороскоп (мои данные 04.01.1978 Днепропетровск, 14:30), что скажите о моих лунных узлах.... 
Суть моего обращения к Вам, Илона, подскажите - мое предназначение, какова моя роль в этой жизни; моя профессия - я занимаюсь бух.учет и аудит, на своем ли я месте, и моя личная жизнь - скажите у меня будет семья, дети, эта сфера жизни носит у меня уж очень "загадочный характер"???  :writing:
Спасибо! Очень буду признательна за mini консультацию!!!

0

62

Здравствуйте!))

я родился

07. 12. 1983  в  22:23  в г. Симферополе (Крым)

жду ответа как соловей Лета)))

0

63

Jokonda написал(а):

Спасибо! Очень буду признательна за mini консультацию!!!

Дорогая Jokonda,

Это совсем не мини-консультации. %-)
Вы просите у меня полный обзор гороскопа и детальный - отдельных тем.
Здесь я отвечаю на один вопрос, одну тему. :)

Главное предназначение любого человека - духовно развиваться. Есть разные пути, как это делать. Одним из самых прямых - является Бхакти-йога (путь служения Богу).
Один из важнейших уроков, которые Вам надо пройти в этой жизни - научиться не обманывать ни себя, ни других, и говорить правду. Это следует из того, что Атма карака (планета Души) в этом воплощении- Меркурий.
Находиться Меркурий в 7 доме гороскопа, а значит- основные уроки будут проходить как раз в сфере партнёрства.
Партнёрство в целом - непростая тема в гороскопе. Вам рекомендуется пост по понедельникам (Упа пада - в знаке Луны).
Узлы у Вас в неплохом положении, но могут нести проблемы с деторождением.
За более подробной информацией - на индивидуальную консультацию.

0

64

mindfinder написал(а):

Здравствуйте!))

я родился

07. 12. 1983  в  22:23  в г. Симферополе (Крым)

жду ответа как соловей Лета)))

Ваша звезда Уттарашадха.
Описание здесь: описание Уттарашадхи

0

65

Напишите пожалуйста мою:

родилась 22 января 1989 года в Киеве в 9.00 утра.

Спасибо)

0

66

Mar_len написал(а):

Напишите пожалуйста мою:

родилась 22 января 1989 года в Киеве в 9.00 утра.

Спасибо)

Вся информация по накшатрам (созвездиям) теперь здесь  :flag:

Отредактировано Ilona (2011-01-25 19:45:38)

0

67

Ilona
Здравствуйте Ilona.Раскажите пожалуйста мне о моей накшатре.Я родился в Днепропетровске 07-09-1976г. в 19час.25мин.Заранее спасибо.

0

68

Дмитрий
Здравствуйте Илона.Расчитайте пожалуйста мою накшатру.Яродился в Днепропетровске 07-09-1976г. в19час.25мин.Заранее спасибо.

0

69

Дмитрий написал(а):

Ilona
Здравствуйте Ilona.Раскажите пожалуйста мне о моей накшатре.Я родился в Днепропетровске 07-09-1976г. в 19час.25мин.Заранее спасибо.

http://108om.com/upload/other/yourstar.htm

0

70

Доброго времени суток))) Ilona, напишите мне пожалуйста мою накшатру: родилась в Красноярском крае 27.10.1972 примерно в 13.30 по времени.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » НАКШАТРЫ — ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛУННЫХ СОЗВЕЗДИЙ