Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ астролога Екатерины Вишневской


ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ астролога Екатерины Вишневской

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Екатерина Вишневская - профессиональный астролог-консультант, психолог, преподаватель, арт-терапевт.

Астрологией занимаюсь с 1997 года, опыт консультирования – 6 лет.
Преподаватель астрологии, ведущая авторских курсов и тренингов. Автор статей, интерпретационных текстов к известным астрологическим программам. Вице-президент Петербургского астрологического клуба «Середина неба».Автор книг «Профессия, призвание успех. Звезды указывают путь», «Цветозодиак или Какого цвета нам не хватает для счастья?», «Астрология без компьютера. Подсказки на каждый день», вошедших в сборник «Что пророчат вам звезды?» (издательство «Эксмо» 2008г.).

Выпускница Петербургского Института Астрологии (диплом с отличием, присвоены квалификации астролога-исследователя и астролога-консультанта). Тема дипломной работы и одноименного спецкурса, прочитанного на базе СПб Института Астрологии, «Профессиональная ориентация с учетом положения Лилит».

• Базовое образование – высшее художественное (специальность графический дизайн), В 2002 году удостоена диплома ежегодной выставки «Знак» «За высокие достижения в области графического дизайна России».
• Закончила Санкт-Петербургскую школу астрологии П.П. Глоба и институт Интегральной Психологии «Либра».
• Выпускница факультета психологии СПбГУ по специальности «психологическое консультирование» (диплом с отличием). Тема дипломной работы «Психологические факторы профессионального самоопределения старшеклассников».

Области интересов в астрологии – профориентация, астропсихология, астрологические архетипы, астрология искусства.

Странички в «Контакте»:
http://vkontakte.ru/id9955640?22515
http://vkontakte.ru/club5921252
Электронный адрес: aldzena_@mail.ru

Я уверена, что одни и те же астрологические влияния можно использовать по-разному. Представьте себе, что планеты сложились для Вас благоприятно и пророчат успех. Используя эту энергию, вы можете изготовить потрясающий борщ, и все домашние будут восхвалять ваш кулинарный шедевр, а можете блеснуть какими-нибудь талантами на престижном конкурсе и выиграть его! И в первом и во втором случае – это успех. Но масштаб – разный!
Моя задача – помочь вам не размениваться по мелочам, а использовать «звездные шансы» по максимуму! Ну а если звезды складываются не слишком удачно, мой девиз – «предупрежден, значит – вооружен». В этом случае я помогу Вам пройти через испытания с наименьшим риском, а, возможно, и с пользой!


Я готова предоставить Вам квалифицированную астрологическую помощь:

• Рассказать о Вашем потенциале и основных жизненных событиях, посоветовать, как наиболее эффективно использовать ресурсы Вашей личности, нивелировать недостатки и даже – превратить их в достоинства.
• Помочь найти Ваше место в жизни, определить призвание и жизненную миссию, подходящую профессию, а также использовать эту информацию для достижения карьерного и социального успеха.
• Оценить совместимость с имеющимися или потенциальными партнерами (в деловых и личных отношениях), а при необходимости, помочь выбрать из нескольких кандидатов наилучшего.
• Найти оптимальные модели взаимодействия с близкими людьми и деловым окружением.
• Проанализировать любую сложную ситуацию и подсказать пути для ее разрешения.
• Спрогнозировать основные тенденции и события интересующего Вас временного периода.
• Подобрать наилучшее время для осуществления любых важных дел, что значительно повысит шансы на успех.
• Помочь сделать подарок, который порадует любого, от родственника до начальника - его персональный гороскоп.
• Обучить Вас астрологии – очно или дистанционно (возможны, как индивидуальные, так и групповые занятия).

Уважаемые участники и гости проекта! Я смогу ответить бесплатно на некоторые ваши вопросы, если ответ на них не потребует длительной подготовки и многостороннего анализа. Отвечать буду по мере возможности, так как свободного времени катастрофически мало.
А также готова провести платные консультации - очные и заочные (индивидуальный текст, который высылается по электронной почте) с уникальным сочетанием ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Обращайтесь: помогу, подскажу, разъясню!   :writing:

Отредактировано Екатерина Вишневская (2009-04-20 09:59:36)

0

2

Приветствую, Вас, великолепная Екатерина!
Позвольте мне быть первым клиентом в Вашем личном кабинете :jumping:
Буду признательна Вам за Вашу ценную консультацию.Меня в данный момент интересует моя личная жизнь, а именно появление человека, с которым возможно создание семьи.
Я была замужем, но недолго, развелась будучи беременной. Родив сынулю (ему сейчас 2 года 8 мес.), все свое время посвящала ему, но понимаю, что нужен отец (родной папа не проявляет интереса к сыну), который станет мужским примером для сына и мне поддержкой и опорой в жизни. Посмотрите мою карту, пожалуйста, и скажите свое мнение по интересующему меня вопросу.
Мои данные: 18.06.1978 время 03.30 Украина г.Запорожье
Очень благодарна Вам заранее!

0

3

Здравствуйте, Карната! Безусловно, Ваш вопрос - не из простых и, по хорошему, требует настоящей качественной консультации. Ведь главное понять, не когда произойдет желанное событие, а почему до сих пор не произошло или происходит не так, как хотелось бы. Правильно?
Если отвечать кратко - ситуация следующая: в Вашей карте есть немало показателей, затрудняющих построение гаромничных партнерских и семейных отношений. В частности, корни этого нужно искть в Вашей собственной (родительской) семье и в роду в целом, т.к. Лилит в Раке - это показатель нагруженной родовой кармы. А проявляться это может в пролблемах, связанных с семьей собственной.
Однако, нельзя скзать, что дорога к личному счатью для Вас закрыта. Все возможно, при соотвествующей проработке проблемных точек Вашей карты, связанных с партнерством и семьей (одну из них я уже назвала).
В принципе - ситуация, способствующая парнерским отношения может сложиться уже в этом году. Следующая - в районе 2013 года. Но сможете ли Вы ими воспользоваться - зависит от Вас, от того, насколько Вы будете готовы строить отношения осознанно, и учтете ли печальный прошлый опыт.
Желаю Вам в Этом удачи и всего доброго!

Отредактировано Екатерина Вишневская (2009-04-16 22:21:04)

0

4

Спасибо, Вам, Екатерина!
Вы пролили свет  :idea:  на некоторые непонятные для меня моменты и заставили меня задуматься! :question:

0

5

Екатерина, скажите пожалуйста, а сколько возможных детей в моей карте...Пока их нет...Я родилась 28 апреля 1974 года 15-36 С-Петербург

0

6

T@ti@n@ , Ваш вопрос на засыпку.  :sceptic:
Если Ваше время рождения известно столь точно, то в карте есть много указаний на препятствия к деторождению вообще. По-крайней мере, это могут быть очень поздние дети... Я бы на Вашем месте обратила пристальное внимание на гинекологию, т.к. здесь очень вероятны проблемы (даже если причина того, что детей нет - не в бесплодии).

Так что считать потенциальных детей - дело преждевременное... Главный вопрос - почему их нет до сих пор.

Отредактировано Екатерина Вишневская (2009-04-20 09:56:41)

0

7

Спасибо, Екатернина, за ответ мне!
На какую сумму Вы оцениваете ответ на мой вопрос, ибо я хочу удалить сообщение....
И без того плохо....

0

8

T@ti@n@, вы, как видно, действительно куда-то удалились... Но ежели еще не совсем, пишите в личку, м.б. смогу чем-то помочь.

0

9

Видеолекции Е.Вишневской "Дары и искушения Черной Луны"

Я рада сообщить всем интересующимся астрологией, а также - профессиональным астрологам о выходе в свет моих видеолекций.

Они размещены на сайте «Астропро»
http://astropro.ru/?a=logprt&p=usvids&uid=388

Черная Луна – одна из самых загадочных точек гороскопа. Хотя она и является так называемой «фиктивной», то есть реально не существующей, виртуальной планетой, но ее влияние на судьбу человека нельзя переоценить.
Это – мощнейшая сила, которая может навлекать проблемы и несчастья, но при умелом с ней обращении, может стать и источником неисчерпаемой энергии. Дары Лилит – это харизма, таланты, обаяние, успех…

Цикл видеолекций «Дары и искушения Черной Луны» раскрывает истинную природу этой фиктивной точки, новейший подход к уровням проработки, а также описывает психологическую и событийную подоплеку ее положения в каждом из знаков.
Посмотрев лекции данного цикла, вы узнаете:

• Что же такое Лилит на самом деле?
• Каков ее мифологический, астрономический и психологический смысл?
• Что плохого и хорошего сулит ее положение в каждом знаке?
• Как избежать искушений Лилит?
• И, конечно же, как получить ее дары?

Видеолекции богато иллюстрированы видео и фото-материалами. Я старалась отойти от традиционного стиля «говорящая голова», чтобы зритель воспринимал материал не только на слух, но и через различные визуальные образы (известно, что к «аудиалам», то есть к тем, кто лучше воспринимает информацию на слух, принадлежит сравнительно небольшая часть людей). И, конечно же, как и в моих книгах, я постаралась подать материал с небольшой толикой юмора! Обещаю, то будет интересно, познавательно и нескучно!

Заходите на сайт и смотрите видеолекции за смешные по нынешним временам деньги. Альтернатива такова – выпить чашку кофе или получить сведения, которые могут стать для вас судьбоносными.

  :flag:  А ВВОДНУЮ ЛЕКЦИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СОВЕРЩЕННО БЕСПЛАТНО! :flag:
Пожалуйста, запомните мой регистрационный номер – ID 388 – возможно, он потребуется вам для регистрации на сайте.

Рассчитать положение Лилит в вашем гороскопе вы сможете при помощи астрологической OnLine-программы «Сотис» на сайте «Астропро».

Я также готова совершенно бесплатно рассчитать и сообщить вам положение вашей Лилит в знаке. Для этого вышлите свои данные рождения - дату и год - на мой электронный адрес aldzena_@mail.ru или оставляйте сообщения в этой теме .

Отредактировано Екатерина Вишневская (2009-05-02 13:05:17)

0

10

Zdravstvujete uvazajemaja Ekaterina!
Ja by xotela uznat, cto znacit retrogradnoje polozenije Saturna ( 1 dom) i Plutona (12 dom) na ascendente v skorpione, a to kak to vse zatiagivajetsia po zyzni. I moja lichnaja zyzn menia bespokoit.
Moi dannyje 30.04.1985 Ukraina, Nezhyn, Chernigovskaja obl., vremia rozdenija 20.45 +4GMT
Budu ochen blagodarna za otvet.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ астролога Екатерины Вишневской