Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Сколько продлятся отношения. Исследование.


Сколько продлятся отношения. Исследование.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

По желанию членов группы "Одноклассники" открываю эту тему. Попробуем проверить теорию: "если складываются конфигурации междупланетами - например в натале у 1 партнера квадрат Солнца с Марсом , адругой партнер достраивает это до тау-квадрата или до другойконфигурации - то отношения длительные.Интересно кто-нибудь анализировал это и если да - то что получилось".
Попробуем проверить? Выкладывайте в этой теме свои данные и данные партнера. Время рождения необязательно, но желательно.

0

2

Посылаю свой пример:
Парень - 03.02.1977, 01.30 час., Милан
Девушка - 24.07.1973, 14.30 час., Москва
Первый контакт - 30.11.2004,  10.00 - 10.300, Москва
Сколько продлятся отношения?
Сама, конечно, тоже буду анализировать, но также интересны м Ваши мнения

0

3

Посмотрите пожалуйста нас!
Я 29.08.1979 родилась в Тамбовской обл. в г. Кирсанове в 20:40
Он 15.06.1961 в Тамбовской обл.
первый раз общались 27.12.2008.

Очень жду ответа.

0

4

Anastasia написал(а):

Посылаю свой пример:
Парень - 03.02.1977, 01.30 час., Милан
Девушка - 24.07.1973, 14.30 час., Москва
Первый контакт - 30.11.2004,  10.00 - 10.300, Москва
Сколько продлятся отношения?
Сама, конечно, тоже буду анализировать, но также интересны м Ваши мнения

ОН
http://s54.radikal.ru/i145/0907/a8/4377589d2061.gif

ОНА
http://i059.radikal.ru/0907/ed/5e58cb290adf.gif

ДВОЙНАЯ
http://i042.radikal.ru/0907/94/646db9bd69b1.gif

На первый взгляд бросается в глаза то, что его Марс в Третьем достраивает ее квадрат Марс-Меркурий в Пятом-Девятом до Тау-квадрата. Возможно, эта взаимосвязь Дома общения (разговоров, переписки), Дома Удовольствий (любви) и Дома Заграницы создает какое-то напряжение в их жизни. Тау-квадрат - конфигурация, которая зачастую ставит людей в безвыходное положение. И выход здесь через Уран в Одиннадцатом.
Не знаю что там на самом деле, но можно предположить виртуальную любовь.

0

5

На первый взгляд бросается в глаза то, что его Марс в Третьем достраивает ее квадрат Марс-Меркурий в Пятом-Девятом до Тау-квадрата. Возможно, эта взаимосвязь Дома общения (разговоров, переписки), Дома Удовольствий (любви) и Дома Заграницы создает какое-то напряжение в их жизни. Тау-квадрат - конфигурация, которая зачастую ставит людей в безвыходное положение. И выход здесь через Уран в Одиннадцатом.
Не знаю что там на самом деле, но можно предположить виртуальную любовь.

Майя, Вы абсолютно правы. Отношения зародились и проходили "по 3 дому", общение, коммуникация, обмен информацией. Что такое выход через Уран в 11 доме -  отношения были дружескими, и любовь как-то не предполагалась. Наверное, также влияние общих друзей и интересов, связанных с "водолейскими" сферами деятельности.

Попробуем проверить теорию: "если складываются конфигурации междупланетами - например в натале у 1 партнера квадрат Солнца с Марсом , адругой партнер достраивает это до тау-квадрата или до другойконфигурации - то отношения длительные.Интересно кто-нибудь анализировал это и если да - то что получилось".

Как-то сразу хотелось ответить, что, на мой взгляд, на длительность отношений это не влияет. А, скорее, влияет на сами отношения. На длительность влияет Сатурн, лунные узлы. Да, если взаимоаспекты гармоничны, то отношения в такой паре имеют менее интенсивное развитие, чем  при напряженных аспектах.
В данном примере сложившийся большой крест с выраженной проблемной осью  с оппозицией меркуриев по 3 и 9 домам с одной стороны, создавал сильное напряжение и интенсивность при обмене информацией, с другой стороны, имели место проблемы с взаимопониманием, когда одни и те же фразы истолковывались по-разному, "притягивали" постоянные задержки транспорта, возникали проблемы с телефонной и интернет связью - иногда просто доходило до смешного, словно "техника не выдерживала". Так что это просто указание на характер взаимоотношений, а не на длительность.

0

6

Anastasia написал(а):

Как-то сразу хотелось ответить, что, на мой взгляд, на длительность отношений это не влияет. А, скорее, влияет на сами отношения. На длительность влияет Сатурн, лунные узлы. Да, если взаимоаспекты гармоничны, то отношения в такой паре имеют менее интенсивное развитие, чем  при напряженных аспектах.
Так что это просто указание на характер взаимоотношений, а не на длительность.

Проверим.  :yep:  Надеюсь форумчане нам помогут собственными примерами из жизни.

0

7

Наталька написал(а):

Посмотрите пожалуйста нас!
Я 29.08.1979 родилась в Тамбовской обл. в г. Кирсанове в 20:40
Он 15.06.1961 в Тамбовской обл.
первый раз общались 27.12.2008.
Очень жду ответа.

Наталька.

http://i004.radikal.ru/0907/e1/e5a001b388b1.gif

ОН (только космограмма)

http://i025.radikal.ru/0907/08/49e3e338d952.gif

Двойная

http://i023.radikal.ru/0907/ae/41278a77a61d.gif

Интересное сочетание. Я бы выделила Его Меркурий и Нептун, которые создают Парус в сочетании с Вашими узлами (плюс соединение Северного Узла, Венеры и возможно даже Солнца. В принципе, вообще очень много соединений. Большой Трин оказывается в водных знаках, должно проявляться совместное творчество, либо Он является Музой, вдохновением. Его Венера, попадая к Вам в Первый дом, также аспектирует узлы. Это тоже судьбоносное пробуждение и творчества и чувств. Думаю, подробный синастриальный анализ мог бы дать более четкую картину. Но, очевидно, что эта встреча не случайна.

0

8

Здравствуйте,Майя!Очень интересная тема для исследований.Хочу Вам предложить пару примеров из своей жизни.Я замужем уже 10 лет,и это несмотря на мой Уран в 7 доме.Хотя вышла замуж без особой любви,ради шутки и назло тому,кого любила.Что же держит нас с мужем вместе?Двойной тау-квадрат сатурна?Иногда сама удивляюсь,что мы до сих пор вместе...
Муж-18.03.1974,Украина,г.Харьков,04.25
Я-20.03.1980,г.Харьков,08.35 (по бирке)
А год назад в моей жизни(правда,пока только виртуально)снова появился тот человек,назло которому я вышла замуж.Это единственный мужчина,которого я по-настоящему любила и люблю.Отношения наши длились всего несколько месяцев,но это было самой счастливое время в моей жизни,нам было бесподобно хорошо вместе.Но,ценим мы лишь то,что теряем...По его инициативе мы расстались,без видимой причины...долго это объяснять.(начали встречаться в марте 1998,расстались накануне Нового года)Но за эти 10 лет так и не смогли забыть друг друга,отпустить прошлое.После года переписки недавно встретились(26 июня),осознали,что чувства так же сильны,как и раньше...как будто и не было этих 10 лет разлуки.Но...есть моральные принципы,долг,мы оба не хотим никого обидеть(он живет с женщиной и ее сыном,любит его,как родного).Поэтому пока не решаемся ничего менять.Хотя оба мучаемся и скучаем(он живет в другом городе)
Что же так срезонировало,что какая-то роковая любовь у нас получилась?Я грешу на соединение его черной луны/юпитера с моей луной/асцендентом
Маечка,подскажите,пожалуйста,стоит ли нам попытаться начать все сначала?Будет ли жизнеспособен наш союз?Меня беспокоят два тау-квадрата в нашей синастрии, его Солнца к моей квадратуре марс-уран,и его юпитера к этой же квадратуре.А тау-квадрат моей луны/венеры с участием его оппозиции солнце-сатурн,это,наверное,даже хорошо,держать будет?
Его данные-09.02.1977,Украина,г.Артемовск(живет в Днепропетровске),14.55

0

9

Mariya написал(а):

стоит ли нам попытаться начать все сначала?Будет ли жизнеспособен наш союз?

Я считаю некорректным давать какие-либо советы в такой ситуации. Эта тема создана для определенного исследования, а не для разрушения семей.

0

10

Я как любопытная ворона тоже свой нос суну, тем более если это надо для исследования! :flirt:
Я: 18.11.1985г. 18:45 Санкт-Петербург
Он: 03.02.1982г. 04:20 Санкт-Петербург
Первое свидание: 03.10.2001г 21:00 Санкт-Петербург
Свадьба: 09.12.2006г. 12:45 Санкт-Петербург

0


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Сколько продлятся отношения. Исследование.