Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила форума просты, как вот этот смайлик  :yep:.
Все имеют право на все, что не оскорбляет других участников.  :tomato:
На форуме все равны и уважается любая точка зрения.  :glasses:

Одной фразой наш форум можно назвать "круглый стол". :cool:

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

2

Кто-нибудь не согласен? Можно высказываться и предлагать свои правила.  :music:

0

3

Майя большое спасибо за то что приняли на форум. Ещё меня интересует, могу ли я открыть свой кабинет? Что для этого нужно?

0

4

Лиза написал(а):

могу ли я открыть свой кабинет? Что для этого нужно?

Добрый день. Все, что для этого нужно - быть астрологом, нумерологом...., т.е. любым эзотериком.  :surprise:  Добро пожаловать.

0

5

:writing: ДОБАВЛЯЮ ЕЩЕ ОДНО ВАЖНОЕ ПРАВИЛО!  :writing:

ЕСЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТВЕТА НА ФОРУМЕ, ВЫ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ ДОСТОЯНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ СОСТОЯВШУЮСЯ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО РАСЦЕНКАМ АСТРОЛОГА, ПОСЛЕ ЧЕГО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ СТЕРТО.


В связи с периодически поступающими просьбами об удалении данных после уже проведенной в рамках форума консультации.

Любая работа требует определенной затраты времени, сил, энергии. Специалисты в рамках форума ответы дают на добровольной основе; по умолчанию оплатой здесь является именно публичность консультации -- открытый диалог, с приведением данных о рождении, каких-либо еще сведений, ответов на уточняющие вопросы консультанта. Для специалистов, работающих с ситуацией посетителя, -- это, по сути, реклама своих возможностей, компетентности и т.д.

Еще раз напоминаю, что если Вам не хочется светить данные своего рождения, Вы не готовы обсуждать какие-то вопросы публично -- лучше сразу подумать о приватной платной консультации.
Удаление данных из форума, после уже проведенной в его рамках консультации, возможно лишь на платной основе. Перевод консультации в частично приватный режим ПРОИЗВОДИТСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Давайте уважать труд и время специалистов, которые помогают разобраться посетителям в их ситуациях.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » Правила форума