Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ВСЕ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН НАШ ФОРУМ. НУЖЕН СОВЕТ.


ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ВСЕ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН НАШ ФОРУМ. НУЖЕН СОВЕТ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня я получила такое письмо:

Уважаемый Администратор форума astromaya.mybb.ru!

Рады сообщить Вам о начале введения дополнительных услуг на нашем сервисе.

Теперь Вы можете отключить рекламу на своем форуме, перейдя во вкладку "Платные услуги"

Кроме того был создан Фонд форума https://astromaya.mybb.ru/foundation.php, в который любой желающий может вносить определенную сумму, которая накапливается в виде кредитов. За кредиты Вы сможете подключать дополнительные услуги.

Меня интересует Ваше мнение. Пожалуйста, напишите кто что думает на этот счет. Надеюсь на неравнодушие. :jumping:

0

2

Здравствуйте, Майечка! Форум замечательный! Огромное Вам спасибо за то, что помогате людям!
На мой взгляд, данные  новшества будут исключительно на пользу этого форума   :jumping:
Особенно понравилась идея с созданием фонда!  :cool:

0

3

Спасибо, что откликнулись. Я даже не знаю. С одной стороны эта чужая реклама, не имеющая отношения к нашей теме дешевит форум, конечно, хотелось бы от нее избавиться, но я и так за "Одноклассники" плачу раз в 45 дней. С моим сильно дырявым бюджетом я не уверена, что смогу еще и форум потянуть. Я теперь безработная.  :flirt:

0

4

Я бы не сказала, что реклама как-то сильно дешевит форум... Если честно, то когда я посещаю этот форум, то рекламу ВООБЩЕ не замечаю, я её просто не вижу. Для меня важна само содержание форума, я сразу же окунаюсь в саму суть, не замечая ничего вокруг..   :) 
Уверена, что большинство посетителей могут сказать то же самое...
Майя, если у Вас сложилась такая не легкая ситуация на данный момент , то НИЧЕГО не меняйте , и так все замечательно!!!   :cool:
Еще могу от себя добавить, что этот сайт один из самых моих любимых астрологических сайтов... ( и группа в одноклассниках тоже)..  :jumping:
Майечка, самая темная ночь - перед рассветом! Удачи Вам!!!  :flag:

+1

5

Спасибо. :rolleyes:

0

6

Здравствуйте!
Если Ваши сомнения только в надоевшей рекламе - 100% на нее никто не обращает внимания!
Если финансы поют романсы   8-)  может пока оставить всё как есть - до лучших времен  :dontknow:
А вообще форум замечательный, и главное - атмосфера, а не оформление

0

7

Майя.
Мне, как администратору моего старого форума (на этом же ресурсе расположенного) ровно с тем же текстом письмо пришло. Не обратила внимания. Только и всего.
Мне лично на рекламу здесь (или где по соседству) -- абсолютно наплевать, ну есть она и есть. Это как реклама в газете или на ТВ, отключаешь где-то зрение, слух, вообще восприятие и шпаришь дальше.

ann19810207 написал(а):

форум замечательный, и главное - атмосфера, а не оформление

Да-да! Вот и я о том же.

0

8

Что остается старому звездочету, да еще в День 1 Апреля? Только присоединиться к вышеупомянутым эльфам, гномам и фуриям. Кто видел эту рекламу? Ветер дунул, туман ушел... Давайте сохраним все лучшее, что у нас есть! И будем улыбаться![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Астролог и Я » Административная страничка » ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ВСЕ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН НАШ ФОРУМ. НУЖЕН СОВЕТ.