Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » В мире животных » Забавные животные. Фото и видео.


Забавные животные. Фото и видео.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вчера выложила это видео в Lliveinternet. Оно оказалось достаточно популярным. Хочу поделиться и с Вами.
Моя кошка Марго с самого раннего детства очень легко дрессировалась. Каким образом я сделала ее массажисткой я уже не помню, но она прекрасно понимает команду "Массаж".
Т.к. у этого видео звука нет, я позволю себе написать несколько слов о содержании фильма. Все начинается с того, что я подзываю Марго и прошу ее сделать массаж. Сначала она вроде как соглашается и поворачивается в правильном направлении, но тут что-то ее смущает и она еще раз бросает на меня вопросительный взгляд. Я ей повторяю "Марго, массаж!", после чего она начинает сеанс, который длится 10 минут. Я сократила видео до 3-х. Извиняюсь, за качество, но я снимала на Web.

http://www.liveinternet.ru/users/3744556/post123600469/play

0

2

Майя
Бывает же такое... :) Удивительное Создание  :cool:

+1

3

Майя, Вы не поверите, у меня тоже кошка Марго и очень похожа на Вашу, только она не обладает такими сверхспособностями... Это замечательная идея, я тоже попробую приучить к такому полезному занятию, как массаж! :cool:

0

4

:cool:

0

5

Карната, фото покажете? Интересно.

0

6

Майя, научите выкладывать фото...

0

7

Моя массажирует лапками, только если что-то болит... Если душа болит, то просто на руки запрыгивает, и урчит.

0

8

Майя, научите выкладывать фото...

Я только сегодня увидела Ваш вопрос. o.O  Выкладываю маленький "мастер-класс" по выкладыванию фото на этом форуме.

Для начала, в окне ОТВЕТа нужно нажать на самую правую иконку, которая называется "Прикрепить изображение". На рисунке она выделена стрелкой.
Далее нажимаете на "Обзор" и закачиваете нужное фото.
Следующее действие - нажимаете на "Готово". Несмотря на то, что в окне ОТВЕТа ничего не появится, Вы на это не обращайте внимание. Картинки подцепились и выложатся после того, как Вы нажмете на кнопку "Отправить".
Вот и вся наука.  :glasses:  Для наглядности я выложу три скрина, где стрелками показано где, что и куда.

0

9

А я так делала, у меня они не прикрепились... и я пошла другим путем - иконка "Изображение", а потом ссылка с Радикала.

0

10

Маргоша...

0


Вы здесь » Астролог и Я » В мире животных » Забавные животные. Фото и видео.